***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 22:07   #4751
SupaNata
Активный участник
 
Аватар для SupaNata
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Saraphanochka Посмотреть сообщение
Я тоже было купила вначале филе минтая и потом плевалась, бяка, сменила на семгу, но ее много не съешь почему то
Девы, я пришла пожаловатсья. У меня горе , мало того, что вот уже несколько дней нет отвесов, а сегодня молочница пришла, видимо оргназма моя переживает стресс и изо всех сил сражается со мной. Хорошо хоть завтра последний день, проведу его и буду кисломолочку вводить, каши и пр. нужные мне няки
Опачки! Да.. Наверное потому что витманов не хватате? Огранизм ослаб. Ты пьешь?
SupaNata is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:40   #4752
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Saraphanochka Посмотреть сообщение
Я тоже было купила вначале филе минтая и потом плевалась, бяка, сменила на семгу, но ее много не съешь почему то
Девы, я пришла пожаловатсья. У меня горе , мало того, что вот уже несколько дней нет отвесов, а сегодня молочница пришла, видимо оргназма моя переживает стресс и изо всех сил сражается со мной. Хорошо хоть завтра последний день, проведу его и буду кисломолочку вводить, каши и пр. нужные мне няки
главное что завтра диета заканчивается, и делай что хочешь, сегодня общалась с массажисткой - она никакого особого выхода не делала - жирное и булки не ела поэтому все в твоих руках
Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Девочки,а я слезаю...Мне,чтобы объёмы уходили,надо спортом нормально так позаниматься,а с голодухи неочень получается.Только спать охота постоянно((
Буду просто без сладостей и мучного дальше жить и зарядку делать(когда-то я уже сбросила так 10 кг за 2 мес)
ну как считаешь. в любом случае тебе удачи, не пропадай, приходи в наш топ - для тех кто после
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:08
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4753
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Привет Девулички!
Почитываю вас. Надо бы тоже к вам присоедениться. После родов и ГВ +7 кг, 4 из них благодаря японке ушли. Съездила в Турцию +1. Надо опять садиться.Сегодня джинсы купила на размер меньше, по бокам висит все.ЭЭЭх настроится бы .........
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:45
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4754
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от nifari Посмотреть сообщение
хотела бы в ужасе рассказать, как после случайного дневного сна я совершила преступление.
жертвами стали 5 маленьких печенюшек... невинные и радостные они играли в песочнице из крошек в вазочке на моем столе. все произошло быстро... слишком быстро, чтобы кто-нибудь из нас мог опомниться. . . вдруг. я услышала шум. я успела скрыться с места преступления до того как комиссар Муж нашел свидетеля- последнюю печеньку. свидетель раскололся и меня посадили....а этот маленький печенюх пошел по программе защиты свидетелей и больше я его не видела. . .
Да... я вот сырник съела, не могла удержаться, надо ж было попробовать, ЧТО я готовлю...А вдруг не вкусно
Ругаю себя со страшной силой.. Ведь это как снежный ком, сначало одно попробуешь, потом другое, и пошло-поехало натрескаешься по полной программе...
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:43
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4755
SupaNata
Активный участник
 
Аватар для SupaNata
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от nifari Посмотреть сообщение
хотела бы в ужасе рассказать, как после случайного дневного сна я совершила преступление.
жертвами стали 5 маленьких печенюшек... невинные и радостные они играли в песочнице из крошек в вазочке на моем столе. все произошло быстро... слишком быстро, чтобы кто-нибудь из нас мог опомниться. . . вдруг. я услышала шум. я успела скрыться с места преступления до того как комиссар Муж нашел свидетеля- последнюю печеньку. свидетель раскололся и меня посадили....а этот маленький печенюх пошел по программе защиты свидетелей и больше я его не видела. . .
Отлично))
SupaNata is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:47
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4756
SupaNata
Активный участник
 
Аватар для SupaNata
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 399


Nifari, Ждем свежих сводок из горячих точек))
SupaNata is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 03:54
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4757
myllato4ka
Гость
 
Аватар для myllato4ka
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14


Всем Доброго утра (Дня, Вечера)!!!

Сегадня мой первый день на пути стройности )

До беремености весила 60 кг, во время беременности набрала 20 кг, т.к. придерживалась мнения что мне надо теперь есть за двоих (( после родов похудела на 14 кг., но после того как бросила кормить ребёнка - опять поправилась...
В итоге сейчас я вешу 74 кг., при росте 171 см. Стремлюсь к идевльному весу - 58 кг!!!! Столько я весила 2 года назад, в 19 лет, теперь мне 21... Чувствую себя вообще некомфортно с данными килограммами, т.к. всю жизнь была стройной!!! Хочу сломать стереотипы о том что после родов женщина поправляется "Бабеет", и потом тяжело скинуть лишние кг... Хочу выглядеть на все 108% - молодая красивая мама с красивым папой и прекрасным сыночком )
__________________
Если женщина готова на всё ради мужчины - ЗНАЧИТ ОНА ЕГО РОДИЛА!!!
myllato4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 06:29
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4758
myllato4ka
Гость
 
Аватар для myllato4ka
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14


с утра попила вместо кофе цикорий, а то я кофе не люблю... сижу жду обеда )) яйца варю...

Итак мне 21 год, начальный вес - 74 кг. рост 171см. стремлюсь к идеальному весу - 58кг.
С данными килограммами чувствую оооочень себя некомфортно... т.к. всю жизнь была стройняшкой!!!
Получается мне надо скинуть 16 кг. Понятно что на японке я столько не скину за один раз (полный цикл), но просто после неё я отдохну месяцок, естественно поддерживая вес и не переедая... и потом сново на неё сяду чтобы добить последние кг. Я думаю что так можно, главное чтобы м/у диетами организм отдыхал, а не иизнурялся... по себе знаю.

С силой воли у меня всё впорядке, но на меня очень большое влияние имеет мнение моего любимого мужа обо мне...
Часто для достижения конечного результат нам помогает дойти СТИМУЛ, который нас на протяжении всего пути стройности поддталкивал, подбадривал и т.п. Но дело в том, что у меня этого стимула небыло...
т.к. каждый раз как я садилась на очередную диету, мне муж всегда говорил: "Ну зачем тебе худеть, ты такая красивая, ты такая как надо, я тебя очень люблю такой, не надо страдать ерундой и т.п.", а моё мнение о том что мне безумно некомфортно в том теле, которое я имею сейчас, никого не волнует... вот этот напор со стороны моего мужа о том, что я ему нравлюсь такой какая я есть - меня уж совсем не подбадривает а наоборот, расслабляет (мол, ну раз мужа всё устраивает то и я смирюсь...) - это оочень тяжело марально, когда от близкого человека нет поддержки...
я както сидела месяц на малокаллорийной диете (супы, салаты, постное мсо и т.п.) постройнела на 6кг. но потом опять же слышала от мужа эти губительные для фигуры слова, и набрала все ушедшие кг за пол месяца (((((
Но теперь моим толчком стало неверие мужа в мои силы!!! Как то я ему сказала что хочу снова постройнеть и уже окончательно, но в ответ я услыхала тихую насмешку, мол ты столько раз уже это говорила, пробывала, а потом ломалась, прекрашай, хватит, не надо... и т.п. Вот нет чтобы сказать: "Любимая, раз тебе так некомфортно в твоём теле, то конечно стройней до комфортного веса, конечно ты молодец, цель - это хорошо, а конечный результат - это выше всех наград!! Я верю в тебя, я тебя поддерживаю!!"... но нет же, их же всё устраивает и. т.п.
Это меня задело сильно (эта ухмылка, это неверие в меня со стороны любимого человека) - это и послужило моим стимулом, и на мой взгляд этот стимул для меня сильнейший, он бурлит во мне и кипит!!! Я уверенна в достижении конечного результата!!! Я докажу себе а самое главное мужу, что я могу!!! НЕНДО МЕНЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ!!!


Ну вот излила всю душу ) теперь намного легче!!! Вот теперь можно начинать ))
__________________
Если женщина готова на всё ради мужчины - ЗНАЧИТ ОНА ЕГО РОДИЛА!!!
myllato4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 08:13
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4759
Saraphanochka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 238


myllato4ka, привет и добро пожаловать к нам! Надеюсь твоей страсти и стимула хватит на всю дорогу, удачи!
SupaNata, Bzikas, спасибки, с молочницей я уже начала бороться, надеюсь к вечеру совсем про нее забуду.
Мой отчет. Сегодня последний, 13 день у нас с Метафорой, у меня радость я отвесила 300грамм, в итоге -2,3кг. Наверное это самый маленький результат в нашей ветке, но буду его развивать, очень мне стало интересно, какая красавица прячется в моем теле
nifari, замечательный рассказик, но лучше пишите о своих подвигах, чем нарушениях, 13 дней диеты пролетят одним махом и нужно их прожить по правилам, а то обидно будет. Удачи!
Saraphanochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:07
ответ для Saraphanochka , на сообщение « myllato4ka, привет и добро пожаловать к... »
  #4760
Метафора
Элита
 
Аватар для Метафора
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Saraphanochka Посмотреть сообщение
myllato4ka, привет и добро пожаловать к нам! Надеюсь твоей страсти и стимула хватит на всю дорогу, удачи!
SupaNata, Bzikas, спасибки, с молочницей я уже начала бороться, надеюсь к вечеру совсем про нее забуду.
Мой отчет. Сегодня последний, 13 день у нас с Метафорой, у меня радость я отвесила 300грамм, в итоге -2,3кг. Наверное это самый маленький результат в нашей ветке, но буду его развивать, очень мне стало интересно, какая красавица прячется в моем теле
nifari, замечательный рассказик, но лучше пишите о своих подвигах, чем нарушениях, 13 дней диеты пролетят одним махом и нужно их прожить по правилам, а то обидно будет. Удачи!
Да-да, у нас последний день!!! Мы выдержали диету.
Очень горды собой. У меня в общей сложности -3 кг. Не много конечно, но может если медленно уходили, тогда не вернуться
Метафора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena