ВЕРА. Без любви и надежды пропадёт. 1 год 10 мес. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 00:14
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #251
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Вот и я все думаю об этом... Ну где-же мамочка..

qwin - Лена, написала в личку
aprelina is offline  
Старый 23.07.2010, 13:51
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #252
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


у Веруси всё по прежнему) кушает, занимается, массажируется, потихоньку ходит и ленится разрабатывать ручки. В группу сменили шторы, теперь стало красиво-красиво, Верок любит рассматривать цветочки на органзе и гладить их ручками...
Фоток нет, супруг уволок в отпуск фотоаппарат.

Мама, найдись...
qwin is offline  
Старый 23.07.2010, 16:31
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #253
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


умничка Веруська что ходит
эх, с мамочкой бы дело быстрее пошло
Бирута is offline  
Старый 01.09.2010, 01:57
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #254
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


Девочки, прошу прощения за долгое молчание... пол июля и весь август отсутствовала...то отпускные поездки, то командировки... Сентябрь тоже у меня будет разъездной, так что не теряйте меня... Думаю в октябре уже образ жизни войдёт в своё русло и станет более осёдлым)))))))

У Веруськи всё по прежнему. Говорила с Ольгой Алексеевной. Ходит уже уверенней, но в вожжах, конечно. Про дальнейшее лечение в Питере пока не знают, возможно ещё приедут к концу года.

В др сейчас карантин, никого не пускают. Но Веруська не болеет)))) и очень ждёт маму.
qwin is offline  
Старый 12.09.2010, 23:18
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #255
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Всем привет!
Я вернулась из отпуска и сегодня как раз позвонила няня Лена. Вот их новости.
Лена тоже отдыхала, сейчас вернулась к Веруське. Говорит что наша девушка выросла, даже она заметила! Лена по-прежнему балует Верусю. Малышку подстригли, Лена говорит что новая стрижка ей нормально. Интересно будет посмотреть с короткой стрижкой Много ходят, Лена сказала что Веруся и правда стала ходить уверенней. Правда торопится очень вперед! Тутора, которые мы делали малышке в Питере весной стали малы. Ей перестали их одевать на ночь, если одеть - просыпается и плачет. Но на дневной сон пока одевают. Приедут в Питер надо будет сделать новые. У меня с прошлого приезда осталось 14 тысяч. На тутора хватит точно и на их проживание в Питере. С ручками все те же проблемы, хотя Лена уверяет что все процедуры и развивающие занятия с ней проводят Правой она практически не работает. А левой может играть, любит машинки катать
Лена сказала еще что Веруся стала больше говорить (причем все больше командовать ) Со своей подружкой Дашей, когда их сажают рядышком болтают без умолку В группе нашу красавицу выделяют все...

Они получили вызов в Турнера на октябрь. Сначала это было 1 октября, но так как в доме ребенка опять нет денег перезвонили в больницу и вроде как пока ориентировочное время приезда в Питер 21 октября. Приезжают не на операцию, а на какие-то восстановительные процедуры. Ориентировочно на месяц.

Ждем принцессу в Питере! И по-прежнему ждем маму...
aprelina is offline  
Старый 20.09.2010, 11:11
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #256
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


Девочки, привет, я прошу прощение за частое долгое молчание. У меня какая то нескончаемая череда командировок, переездов, болезней детей(((((. Как только будет известно что нибудь о выезде девочек, я сразу сообщу. Пока что ориентируются на конец октября.
Очень надеюсь попасть на этой неделе в ДР, у меня лежат ещё сапожки, которые Басёк передала...
qwin is offline  
Старый 22.09.2010, 11:51
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #257
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


ааа все вижу... а то меня спонсоры взяли за жабры - душат!!!! ))))))))))))))))))
Басёк is offline  
Старый 17.10.2010, 23:13
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #258
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Доброго всем вечера! Сегодня написала няня Лена - 21 Веруська и Лена приезжают в Питер! Встретим нашу малышку, наверное выросла она... Я соскучилась по этой несмеяне . Фото сделаю и выложу.
aprelina is offline  
Старый 18.10.2010, 17:22
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #259
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


интересная барышня наверное уже стала
Бирута is offline  
Старый 18.10.2010, 22:54   #260
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Будем ждать фото и новостей!
Ix Ik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena