Детский сад №68 Приморского района.Кто что знает? - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 13:14   #711
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Цитата:
Сообщение от Мама Макама Посмотреть сообщение
ДЕВЧЕНКИ А СКОЛЬКО КАРТА МЕД.ДЛЯ САДИКА ЛЕЖАЛА У ТЕРАПЕВТА???если все пройдено и анализы все получены...или она у заведующей еще полежит!!!!???ее подписывают?кто в поликл.на камышовой!
я забирала у педиатра и относила заведующей на подпись, мне через 1 день подписали, потом забрала у заведующей.
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:14
ответ для Misstika , на сообщение « я так поняла Вероника Валерьевна не... »
  #712
MaximMama
Активный участник
 
Аватар для MaximMama
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: конец Камышовой ул.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
я так поняла Вероника Валерьевна не будет работать в саду, а Юлия теперь воспитатель, пока Наталья Валерьевна на сессии, Юлии будет помогать старший воспитатель. Да и в группу пока ходит максимум 15 человек, вчера когда забирала дочку в обед всего человек 8-10 от силы было. Что касается разъединения, то группы разъединят как станет ходить больше детей. Мне это сказала старший воспитатель - Лариса Олеговна если не ошибаюсь. Зачем бить панику когда на все вопросы отвечают.
Как-то воинственно Вы.
15 человек в ясельной группе - это очень много.
Юлия Олеговна и за помощника воспитателя, и за няню. И ей очень тяжело. Я не знаю, насколько ее хватит.
ПРо разъединение - хорошо бы. Мне на этот вопрос никто не ответил (но я только у нас в группе спрашивала). Типа хорошо бы, но на все воля божья...
__________________
MaximMama is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:16
ответ для Sv691 , на сообщение « я оттуда:support: на мой взгляд все... »
  #713
MaximMama
Активный участник
 
Аватар для MaximMama
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: конец Камышовой ул.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Sv691 Посмотреть сообщение
я оттуда
на мой взгляд все наладится! не переживайте ТАК!

спасибо за поддержку. Просто сегодня поговорила там...и как-то не так все радужно. Вот и расстроилась.
__________________
MaximMama is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:38
ответ для MaximMama , на сообщение « Как-то воинственно Вы. 15 человек в... »
  #714
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Цитата:
Сообщение от MaximMama Посмотреть сообщение
Как-то воинственно Вы.
15 человек в ясельной группе - это очень много.
Юлия Олеговна и за помощника воспитателя, и за няню. И ей очень тяжело. Я не знаю, насколько ее хватит.
ПРо разъединение - хорошо бы. Мне на этот вопрос никто не ответил (но я только у нас в группе спрашивала). Типа хорошо бы, но на все воля божья...
а чего воевать?)) в одной группе все просто я спрашивала будут ли разъединять и когда, мне ответили как в списках записаны так и будут разъединять, а пока ходит мало деток, как будут ходить 20 человек так и разъединят. На сколько я поняла, 15-20 человек в группе это норма, в 77 там в группах по 25 человек.
И Наталья Валерьевна сказала, что пока ее нет будет Юлия и старший воспитатель в группе, конечно одна Юлия в таком ритме не выдержит.
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 14:47
ответ для Misstika , на сообщение « а чего воевать?)) в одной группе все :)... »
  #715
Ташик
Участник
 
Аватар для Ташик
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский район. Камышовая ул.
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
а чего воевать?)) в одной группе все просто я спрашивала будут ли разъединять и когда, мне ответили как в списках записаны так и будут разъединять, а пока ходит мало деток, как будут ходить 20 человек так и разъединят. На сколько я поняла, 15-20 человек в группе это норма, в 77 там в группах по 25 человек.
И Наталья Валерьевна сказала, что пока ее нет будет Юлия и старший воспитатель в группе, конечно одна Юлия в таком ритме не выдержит.
в 77-х по 19-22 человека в списках... но вот в 2 точно знаю, максимальное кол-во за все время с 1 сентября было 12 человек.... стабильно ходят 8-10...это мне кажется нормально!!!!!!

а мы сегодня первый день пришли на Оптиков............... тоже 2 группы соединены- итог 21 ребенок сразу...а завед. говорит- а чего пока разъединять-то, пока еще не перегруз

Спасибо огромное КАРИНЕ, очень нам понравилась...дочка про нее до самого сна жужжала! очень надеемся,что завтра тоже пойдем также ПОЗИТИВНО,как и сегодня =))

Карина, спасибо вам большое
__________________
Ташик is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 14:50
ответ для Preobra , на сообщение « Вот-вот, Лиса86, не сейте панику, не... »
  #716
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Preobrazhenskaja Посмотреть сообщение
Вот-вот, Лиса86, не сейте панику, не бросайтесь эмоциями. Объясните все толком, или не комментируйте вообще.
Скажу так, вы обратите внимание на заведущую!!!!! этот человек ни когда не работал завудущей дет сада. От нее народ просто бежит, так как общия язык с персоналом найти она не может! да и многие там работают без должного образования.
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 14:51   #717
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


а зла деткам я уж точно не желаю!!!
Лиса86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:06
ответ для Лиса86 , на сообщение « Скажу так, вы обратите внимание на... »
  #718
esmirnova2
Частый гость
 
Аватар для esmirnova2
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение
Скажу так, вы обратите внимание на заведущую!!!!! этот человек ни когда не работал завудущей дет сада. От нее народ просто бежит, так как общия язык с персоналом найти она не может! да и многие там работают без должного образования.
А от куда вы знаете, что она заведующей никогда не работала?
__________________
esmirnova2 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:14   #719
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
Полностью Вас поддерживаю и не совсем понимаю, почему такой практики нет, можно ведь в конце дня, когда дети разошлись, показать ребенку помещение новое, а на следующий день отправить с Богом самого, чтобы он хотя бы ориентировался в пространстве. Это же дело 5 минут
Будем знакомы - единомышленик!

А то к моему удивлению и огорчению, я подумала, что одна такая - нестандартная

С нами даже и общаться то не надо, в принципе все понятно, главное само присутствуе воспитателей, что будут работать, и доступ к помещениям

Готова возглавить инициативную группу! Можно конечно просто список родителей и детей, кто тоже так бы хотел начать данный ответственный этап в жизни (с которым я подойду, типа я не одна такая), но думаю - лучше, конечно, что бы нас несколько подошло одновременно

А вообще, руководство тоже, думаю, в топ заглядывет, надеюсь все решится без наших хождений, бумаг и пр.пр.пр.
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:43
ответ для Лиса86 , на сообщение « Скажу так, вы обратите внимание на... »
  #720
sneg
Частый гость
 
Аватар для sneg
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение
Скажу так, вы обратите внимание на заведущую!!!!! этот человек ни когда не работал завудущей дет сада. От нее народ просто бежит, так как общия язык с персоналом найти она не может! да и многие там работают без должного образования.
очередной слушок...пущенный необоснованно!
если за человеком плохое было бы не поставили заведующей на 2 дет. сада...да и вообще заведующими не рождаются, ими становятся...и это наверняка надо заслужить...Да и человек она, на мой взгляд, очень благоприятный и добродушный!вы в 86 садик сходите...может там понравится)))
а образование у нас у всех разное, но это не мешает нам становиться мамами...а вот на счет воспитателей, так если сможешь справиться всех заиграть...заинтересовать...и научить заодно...вообщем справиться, назовем одним словом, то всем красный свет! да вот за эти деньги наших детей смотрят...заметьте как это трудно в таком количестве!тут уж государству спасибо, от души от всех мам, о детях который оно так щедро заботится!
лиса ничего против вашего мнения не имею, но было бы с чего такое писать...ну а знаете чего так не скрывайте от народа, распишите нам...а иначе не очень понятно...
__________________


Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи!
sneg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena