Спецы посоветуйте выбор из Новый Кашкай, Тигуан или Раф -4? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 21:50   #101
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
берите Хонду Пилот, не пожалеете..
не сыпьте соль на рану хочу очень именно ее, но позже
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 21:51
ответ для Berberis , на сообщение « а почему не хонда срв?или она дороже... »
  #102
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Berberis Посмотреть сообщение
а почему не хонда срв?или она дороже х-трэйла?
все от комплектации зависит, чутка может по дроже...но муж что то против категорически СРВ
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 22:45
ответ для poema2 , на сообщение « Спецы посоветуйте выбор из Новый... »
  #103
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


сегодня сошла с ума в автосалоне Хуйндай у Волковской. за их35 турбодизель с АКПП, без электросидений (вообще можно в принципе одно - водительское, без регулировки подпора), ксеноновых фар (невозможно вообще), омывателей фар (нет вообще, без вариантов), трехзонного климата (нет опции), шторок на окна (нет опции), защиты картера (стоит пластик), навигации хотя бы примитивной - ПРОСЯТ 1400т.р.

разщепила манагеру моск, спрашивая чем подобное за эти деньгм лучше Тигуана. единственный аргумент против - расейская сборка ФВ, на встречный вопрос про сборку машин, которую обкатал Путен - ответ про "стандарты качества Хуйндай", вне зависимости от страны изготовления. маразм в абсолюте. приперла к стене, попинала.

на сравнения с Йети - ответ манагера что он с подключаемым приводом. на встречный что их 35 тоже - мямленье и слив, красное лицо, опять лопотание про расейскую сборку. скушно

вопросом про Раф4 и СРВ - добила окончательно, парниша покрылся красными нервными пятнами и вспотел, начал трепать про гарантию 5 лет и дизельный движок-миллионник (ога, верю! с 2.0 сняли 180 сил и миллионик сразу. с такой-то форсировкой!), кивая на стоящий в пробке Вольво FM. мда....

зы: Хуйндай - редкостный шлак с неадекватной ценой. за 1400т.р. можно купить годовалый GLK 280 и ездить на машине, а не на куске пластмассы, оплачивая работу подобным недоделкам с заученными глупостями на языке. и девушки в том салоне - некрасивые совсем

зы2: максималка у их 35 - всего 190км/ч. но манагеришка посмотрел на спидометр и гордо заявил что в реальности - 240. ну прям как мы детишками, смотрели в 80-е годы. 180 у обрезанной зубылы было. тогда у меня максималка все 280....офигела, честно. потому и делюсь
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 23:05   #104
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
сегодня сошла с ума в автосалоне Хуйндай у Волковской. за их35 турбодизель с АКПП, без электросидений (вообще можно в принципе одно - водительское, без регулировки подпора), ксеноновых фар (невозможно вообще), омывателей фар (нет вообще, без вариантов), трехзонного климата (нет опции), шторок на окна (нет опции), защиты картера (стоит пластик), навигации хотя бы примитивной - ПРОСЯТ 1400т.р.

разщепила манагеру моск, спрашивая чем подобное за эти деньгм лучше Тигуана. единственный аргумент против - расейская сборка ФВ, на встречный вопрос про сборку машин, которую обкатал Путен - ответ про "стандарты качества Хуйндай", вне зависимости от страны изготовления. маразм в абсолюте. приперла к стене, попинала.

на сравнения с Йети - ответ манагера что он с подключаемым приводом. на встречный что их 35 тоже - мямленье и слив, красное лицо, опять лопотание про расейскую сборку. скушно

вопросом про Раф4 и СРВ - добила окончательно, парниша покрылся красными нервными пятнами и вспотел, начал трепать про гарантию 5 лет и дизельный движок-миллионник (ога, верю! с 2.0 сняли 180 сил и миллионик сразу. с такой-то форсировкой!), кивая на стоящий в пробке Вольво FM. мда....

зы: Хуйндай - редкостный шлак с неадекватной ценой. за 1400т.р. можно купить годовалый GLK 280 и ездить на машине, а не на куске пластмассы, оплачивая работу подобным недоделкам с заученными глупостями на языке. и девушки в том салоне - некрасивые совсем
зы2: максималка у их 35 - всего 190км/ч. но манагеришка посмотрел на спидометр и гордо заявил что в реальности - 240. ну прям как мы детишками, смотрели в 80-е годы. 180 у обрезанной зубылы было. тогда у меня максималка все 280....офигела, честно. потому и делюсь
ой вы туда на них что ли смотреть приходите?
неужели красивые девушки способны повлиять на чье-то решение о покупке и соответственно продажи в автосалоне?

мне пока единственное непонятно,почему он так низко сидит-170,брюхом все протрешь.
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 23:14   #105
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
зы2: максималка у их 35 - всего 190км/ч. но манагеришка посмотрел на спидометр и гордо заявил что в реальности - 240. ну прям как мы детишками, смотрели в 80-е годы. 180 у обрезанной зубылы было. тогда у меня максималка все 280....офигела, честно. потому и делюсь
вот оно чЕ Михалыч (с)

надо мне свою максималку глянуть
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 23:18   #106
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
за 1400т.р. можно купить годовалый GLK 280
ню-ню...
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 01:26
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « ню-ню... »
  #107
tatochka79
Ветеран
 
Аватар для tatochka79
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 828


Рафчик
tatochka79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 01:56
ответ для poema2 , на сообщение « Спецы посоветуйте выбор из Новый... »
  #108
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Вы сами должны принять решение...
Есть тест-драйв, покатайтесь на разных кроссоверах - обязательно найдете свой вариант...)))
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 02:03
ответ для Фунька , на сообщение « ничего бы не выбрала, т.к. езжу на... »
  #109
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Lelik & Alisa Посмотреть сообщение
ничего бы не выбрала, т.к. езжу на кашкае, тигуан - тот же кашкай по размерам - только беднее по оснащенности, в раф4 жить придеца чтобы не угнали - тоже на фик
Кашкай как-то странно скрипит и разваливаецца)))), а Тигуан -нет
Рав всем хорошо. но мало места везде и в салоне и в багажнике , много тока на крыше. но дорогой багажник....

Берите Какашкай- он вроде самый недорогой в обслуживании ... как-то так
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 02:09   #110
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Вы сами должны принять решение...
Есть тест-драйв, покатайтесь на разных кроссоверах - обязательно найдете свой вариант...)))
спасибо что просто без под...ба написали
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena