Кто получал разрешение на проведение выездной регистрации в исторических местах? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 10:59   #1
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233
Кто получал разрешение на проведение выездной регистрации в исторических местах?



Очень хочу провести выездную регистрацию на пляже Петропаловки!!!!
Одна добрая форумчанка, которая сама проводит выездные регистрации сказала, что можно получить разрешение бесплатно!!! Очень хочу. Кто это делал?
Напишите подробно процедуру!!!
__________________
Калина-малина is offline  
Старый 23.09.2010, 11:08   #2
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


Напишите пожалуйста в каких местах города вы проводили выездную?
Калина-малина is offline  
Старый 23.09.2010, 18:35   #3
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233




кто скажет, на каком это точно месте? не могу понять
Калина-малина is offline  
Старый 23.09.2010, 19:02   #4
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Вы тут прям, как сама с собой
очень хочу подсказать, но не знаю ничего по теме.
Катёля is offline  
Старый 23.09.2010, 19:10   #5
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


вот то, что удалось найти Вам в помощь просто в Яндексе:

выездная регистрация в Петропавловке от агентства:
http://www.pssp.ru/piter-wedding/196...ficialnoe.html
http://www.favorit-wedding.ru/regist...opavlovsk.html
http://7-sky.org/eksklyuziv (даже с выстрелом Пушки с Нарышкина бастиона)

А место, про которое Вы спрашиваете - это если заходить по Кронверкскому мостику (который напротив служебного входа в зоопарк, ближний к Биржевому мосту) - то направо, там набережная такой плиткой вымощена.
Вот по этой ссылке нижние фото - понятнее становится: http://svadbavpitere.ru/companies/685/full/

У подруги моей была выездная регистрация в Константиновском дворце (точнее, в парке Константиновского). Но, насколько я могу судить, это очень НЕбюджетный вариант
Сплюш is offline  
Старый 23.09.2010, 21:06   #6
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


Спасибо за ответЫ!!! Предложения агенств я видела, но это дорого - 60 000, поэтому хочу место найти и согласовать бесплатно и уже за 20-30 тыс. заказать регистрацию

А место на фото, я так поняла, что это не на территории Петропаловки?
Калина-малина is offline  
Старый 23.09.2010, 23:33   #7
painbka38
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 153


С агентством вам дорого получится , зато отпадает головная боль элементарного плана где взять стулья ))) Вы сами пройдите к начальству Петропавловки и договоритесь без 3 лиц. В принципе и стулья можно купить и это не ббудет стоить 60 тыс ) потом их на ДО пристроить. Что касается регистрации дешевле проще и без заморочек с мужем расписываетесь в ЗАГСЕ , а гостей приглашаете на выездную и актер читает задушевную речь , все рыдают , вы расписываетесь , надеваете кольца и тд , это обойдется от силы 3-5 тыс , кроме вас никто и знать не будет что это понарошку. Я просто сама такой вариант готовила
painbka38 is offline  
Старый 23.09.2010, 23:48   #8
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


я вас не очень поняла, так само собой разумеется, что выездная регистрация будет театрализованная, а распишемся мы пару дней до... ведь незаконно проводить официальную выездную.
Со стульями тоже все понятно. Я закажу у кого-нибудь выездную регистрацию со стульями. Это будет стоить 20-30 тыс. Но дело в том, что за эти деньги они не ищут место и не договариваются. Так вот, мне нужно самой сделать разрешение, а выездную я закажу
Калина-малина is offline  
Старый 24.09.2010, 01:09   #9
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
А место на фото, я так поняла, что это не на территории Петропаловки?
ну как сказать... формально - на территории. Да и не формально, в общем, тоже. Территория Петропавловки (то есть музея и юридического лица, как я понимаю) начинается от шлагбаума на Кронверкском мосту. Да, это, условно говоря, за границей самих крепостных стен, - ну так и пляж тоже в них не входит. Это место - на изгибе набережной на пути от мостика к пляжу. Но в любом случае, на 99% оно входит в зону ответственности музея. Так что разрешение нужно

Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
я вас не очень поняла, так само собой разумеется, что выездная регистрация будет театрализованная, а распишемся мы пару дней до... ведь незаконно проводить официальную выездную.
Со стульями тоже все понятно. Я закажу у кого-нибудь выездную регистрацию со стульями. Это будет стоить 20-30 тыс. Но дело в том, что за эти деньги они не ищут место и не договариваются. Так вот, мне нужно самой сделать разрешение, а выездную я закажу
а Вы не узнавали в самой Петропавловке, можно ли у них сделать разрешение напрямую? Позвоните в администрацию, в отдел по связям с общественностью и задайте свой вопрос))) может, они только с агентствами работают - тогда проблема разрешится сама собой) а может, им плата какая-то за разрешение нужна. Мы тут можем гадать сколько угодно, а там Вам прямо скажут, будет проще
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 24.09.2010, 13:03   #10
kassiopea
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 405


насколько мне известно, книгу, в которой записывается гражданское состояние (или как там оно) НЕЛЬЗЯ выносить из ЗАГСа, так что в любом случае выездная регистрация - это розыгрыш. Хотя, это было полгода назад, может все уже изменилось
kassiopea is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena