Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 21:07   #2371
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Так хотела к Макееву на третье узи, а он с 4 по 18 октября в отпуск уходит... Имейте ввиду, если что... =(

Теперь вот снова ломаю голову, к кому идти, тк в МГЦ ни разу не была, а даже в ЖК посоветовали туда, если есть возможность...
Чубкина хвалят, думала если к Макееву не попаду к нему пойду
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 00:58   #2372
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Наблюдалась у Гаевской.В 12 недель опредилила пол у ребенка. В 20 подтвердила.
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 12:24
ответ для юлия-7755 , на сообщение « Наблюдалась у Гаевской.В 12 недель... »
  #2373
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Я первый раз попала по направлению бесплатному из ЖК - Пуйда Сергей Адольфович. Мне понравился, все четко, пол определил сразу. Потом еще 2 раза специально записывалась именно к нему, думаю пусть будет один узист - мне он очень понравился, пол все время подтверждал, все понятно объяснял/показывал, так что советую смело
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 17:48
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2374
Лапочка-Доминошка
Гость
 
Аватар для Лапочка-Доминошка
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 14


Я была в 20 недель у Гаевской, очень милый доктор))) Все подробно показала, рассказала
Лапочка-Доминошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 18:59   #2375
Pynja
Активный участник
 
Аватар для Pynja
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Удельная - Озерки
Сообщений: 450


Была у Пуйды.Врач замечательный, все расскажет-покажет, ответит на все вопросы.Пол сказал на 12 неделе с вероятностью в 75%, потом подтвердил на следующем узи.
Pynja is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 17:20
ответ для Pynja , на сообщение « Была у Пуйды.Врач замечательный, все... »
  #2376
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Были сегодня у Корляковой Марианны Николаевны на сроке 12 недель.
Много читала топик, выбрала нескольких врачей, которые мне понравились по отзывам и в итоге записалась к Корляковой. Ничуть не жалею! Очень душевный, доброжелательный человек и компетентный врач. Видно, что любит свою работу и деток, во время рассказа с ее лица не сходила улыбка! Подробно показала нам все внутренние органы с комментариями типа "соответствует сроку", "еще будет развиваться", "обратите внимание на правильную форму". Ответила на все вопросы будущего папы и даже насмотрела нам мальчика! Зная о моих проблемах с почками, внимательно их изучила и заверила, что ничего страшного нет.
Так что впечатления самые позитивные, в центре цивильно и современно. Не пожалели потраченных 4 тыс руб, получили 2 копии мед.заключения, 3 фотки и диск.
На 2е УЗИ снова пойдем туда!
__________________
Denial is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 17:33
ответ для Denial , на сообщение « Были сегодня у Корляковой Марианны... »
  #2377
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Были сегодня у Корляковой Марианны Николаевны на сроке 12 недель.
Много читала топик, выбрала нескольких врачей, которые мне понравились по отзывам и в итоге записалась к Корляковой. Ничуть не жалею! Очень душевный, доброжелательный человек и компетентный врач. Видно, что любит свою работу и деток, во время рассказа с ее лица не сходила улыбка! Подробно показала нам все внутренние органы с комментариями типа "соответствует сроку", "еще будет развиваться", "обратите внимание на правильную форму". Ответила на все вопросы будущего папы и даже насмотрела нам мальчика! Зная о моих проблемах с почками, внимательно их изучила и заверила, что ничего страшного нет.
Так что впечатления самые позитивные, в центре цивильно и современно. Не пожалели потраченных 4 тыс руб, получили 2 копии мед.заключения, 3 фотки и диск.
На 2е УЗИ снова пойдем туда!
Поздравляю с таким позитивным УЗИ! Мне тоже Марианна Николаевна очень понравилась
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 18:53
ответ для *Белка* , на сообщение « Поздравляю с таким позитивным... »
  #2378
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Я первый раз попала по направлению бесплатному из ЖК - Пуйда Сергей Адольфович. Мне понравился, все четко, пол определил сразу. Потом еще 2 раза специально записывалась именно к нему, думаю пусть будет один узист - мне он очень понравился, пол все время подтверждал, все понятно объяснял/показывал, так что советую смело
Цитата:
Сообщение от Pynja Посмотреть сообщение
Была у Пуйды.Врач замечательный, все расскажет-покажет, ответит на все вопросы.Пол сказал на 12 неделе с вероятностью в 75%, потом подтвердил на следующем узи.
+1 уже в который раз (все предыдущие УЗИ делали тоже у Пуйды)
тогда определил мальчика на 12 неделе и 3 дня 85 %(подтвердилось)
и сейчас в 12 недель и 4 дня безошибочно определил пол 85 % (девочкууу )
который подтвердился (позавчера ездили к нему)
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 19:36
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2379
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Нам Петрова и Чубкин ставили пол в 12 недель. Потом подтверждалось у обоих детей
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:01
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2380
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Были сегодня у Гусевой М,Е...недовольна, с первым делала в мГц, ожидала от мПц такого же качества.
В прошлый раз нам каждый пальчик померили, каждый орган...все, все, все...мы поехали именно туда в основном из за записи на диск, в итоге из 15 мин записи 8мин идет тряска живота, для разворота ребенка нужной стороной. Честно говоря, такое же неочемное узи можно было бы сделать и в ЖК, жалею время и эмоции, про деньги я молчу, расстройств больше(((
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena