Греция 2010 - Страница 967 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 16:35
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #9661
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Спасибо! Буду дальше инфу собирать!
__________________
Mashyta is offline  
Старый 23.09.2010, 20:18
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #9662
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Может кто подскажет отельчик 4или 5 звездочек Родос или Крит, где предоставляют бесплатно детские кроватки, а также есть детская комната, где можно будет поиграть в случае дождя, и есть детская площадка и бесплатный wi fi интернет?
Компасик is offline  
Старый 23.09.2010, 23:36   #9663
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Может кто подскажет отельчик 4или 5 звездочек Родос или Крит, где предоставляют бесплатно детские кроватки, а также есть детская комната, где можно будет поиграть в случае дождя, и есть детская площадка и бесплатный wi fi интернет?
Для себя приметила вот эти. Оба на Крите. Может вам пригодится
http://tophotels.ru/main/hotel/al6510/
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al19046/
__________________
Mashyta is offline  
Старый 24.09.2010, 11:09
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #9664
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Ооооо!!!! Мы вчера ночью прилетели на Кос. Рейс задержали на 3 часа.
Тут так классно!!!! Отель - просто сууупеееррр! Marmari Palace 5*.
Сходили на завтрак. Я даже расстроилась: столько вкусняшек в меня не влезет. Все свои благие намерения есть поменьше я уже забыла.
Ночью сходили на пляж. Песок, заход в море, вроде, нормальный. Мелко довольно долго.
Белая is offline  
Старый 24.09.2010, 11:25
ответ для Белая , на сообщение « Ооооо!!!! Мы вчера ночью прилетели на... »
  #9665
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Ооооо!!!! Мы вчера ночью прилетели на Кос. Рейс задержали на 3 часа.
Тут так классно!!!! Отель - просто сууупеееррр! Marmari Palace 5*.
Сходили на завтрак. Я даже расстроилась: столько вкусняшек в меня не влезет. Все свои благие намерения есть поменьше я уже забыла.
Ночью сходили на пляж. Песок, заход в море, вроде, нормальный. Мелко довольно долго.
По приезду немогли бы немного про отель написать. И как там с ветром, море все также с волнами?
Kavala is offline  
Старый 25.09.2010, 01:16   #9666
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
По приезду немогли бы немного про отель написать. И как там с ветром, море все также с волнами?
Море отличное! Пожалуй, этот отель я могу смело рекомендовать.
Пляж - Мельчайший песочек. В море - аналогично. Очень долго - мелко. Типа, как у нас на Финском заливе. Для детей - самое то.
Мы в этом отеле всего сутки, так что пока всех прелестей не узрели. Но питание тут хорошее. Все вкусно и много. Фрукты - яблоки, груши, персики, нектарины, сливы (большие, черные и очень вкусные). Мясо (вида 3, наверное), курица, рыба. Орехи (арахис, грецкие, фисташки). Сухофрукты. Много вкусной выпечки. Десерты. Короче - еда отличная. Для детей есть детские стульчики. Из меню можно легко выбрать детскую пищу.

Территория отеля огромная. Множество бассейнов причудливой формы, которые перетекают из одного в другой. Даже с джакузи есть. Детских только штуки 4-5 (один из них с детскими горками).

Для взрослых - в одном из бассиков стоят даже барные стулья. Можно, не вылезая из бассика, выпить чего-нибудь. Бассейны соединины между собой деревянными мостиками. В общем, тут красиво очень.
Муж хочет спать очень-очень (еще бы, столько ред вайн...). Не дает мне подробно написать. Ушла, короче. До завтра.
Белая is offline  
Старый 25.09.2010, 01:49
ответ для Zeppelin , на сообщение « Как там Бали Стар, как Иван (бармен)... »
  #9667
Мирабэль
Частый гость
 
Аватар для Мирабэль
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: 20 км от МКАД
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Как там Бали Стар, как Иван (бармен) если вы с ним познакомились?
В "Бали Стар" провели две чудесные недели.Все очень очень понравилось!
Начну с того,что отель выбирала по отзывам на "Отзыв.ру" .И не прогадала.Тихий,семейный отель без дискотек и анимации у самого синего моря.Отдыхали с двумя детьми - 7 лет и 1год 1 мес.с 29 августа по 12 сентября.
Отель находится в небольшом поселке Бали.Это 45 км от Ираклиона и 35 от Ретимно.Живописная бухта со скалистыми берегами,ухоженный песчаный пляж,удобный заход в море,отель метрах в 50 от берега.
Очень порадовал номер в отеле.Комната метров 20 с суперским дизайном.Мебель ,светильники,портьеры-все в одном стиле,LCD телевизор,два телефона.(один в санузле),новая современная сантехника.Поразил огромный балкон,целая веранда метров 15..Вот раздолье для ребенка!Из 60 номеров в отеле лишь 4 с такими балконами.Это номера над кафе,второй этаж.Видимо трехместные,поскольку размещения 2+2 в отеле нет.
Познакомились и с барменом Иваном,единственным из персонала,который говорит по-русски.Его приветливая улыбка и шутки всегда поднимали настроение.Этот человек настоящий труженик,успевает везде:и в кафе,и в баре ,и с детишками в бассейне пошутит.Я бы его назвала лицо отеля.если так можно выразиться.
Что касается питания-все вкусное и свежее: мясо,рыба.салаты,зелень,мороженое,фрукты.Моя годовалая с удовольствием уплетала на завтрак рисовую кашу и йогурт с фруктами.Сыну нравилось брать мюсли и хлопья с молоком.Отель работает по системе завтраки и ужины.Обедать ходили в таверны,находящиеся в двух шагах от отеля на берегу моря.Большое разнообразие блюд по приемлимой цене.Можно и не ходить на обед,купив в ближайшем магазине фрукты,сок,молочку,колбасу. В местных супермаркетах есть все!
Брали на 3 дня машину в аренду.Прокатились до Ханьи,Ретимно и на южный берег Крита в Агию Галини.Машину брали по 35 евро Шевроле Авио ,детские кресла бесплатно.Муж с сыном были на экскурсии на о.Грамвуза.Хотели еще в аквапарк,но так и не выбрались.
Территория "Бали Стар" небольшая,но очень уютная.К морю ведет дорожка ,проходящая через сад с оливковыми деревьями.В саду полно лежаков,где можно удобно расположиться в знойные часы.У нас ребенок даже спал днем в шезлонге под тенью деревьев.Детской площадки нет.Стоит только комплекс,состоящий из пластиковой горки и двух качелей.Нам этого хватало.Вечерами ходили гулять по поселку, было интересно посмотреть на местное житье-бытье.
15 дней пролетели мгновенно,все хорошее быстро кончается.Я думаю мы еще вернемся на этот солнечный гостеприимный остров Крит,который полюбили всей душой.
Мирабэль is offline  
Старый 25.09.2010, 01:53   #9668
Мирабэль
Частый гость
 
Аватар для Мирабэль
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: 20 км от МКАД
Сообщений: 30


Девочки,хотела фотки вставить,пока не получается.
Мирабэль is offline  
Старый 25.09.2010, 11:15
ответ для Белая , на сообщение « Ооооо!!!! Мы вчера ночью прилетели на... »
  #9669
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Ооооо!!!! Мы вчера ночью прилетели на Кос. Рейс задержали на 3 часа.
Тут так классно!!!! Отель - просто сууупеееррр! Marmari Palace 5*.
Сходили на завтрак. Я даже расстроилась: столько вкусняшек в меня не влезет. Все свои благие намерения есть поменьше я уже забыла.
Ночью сходили на пляж. Песок, заход в море, вроде, нормальный. Мелко довольно долго.
Даа...вкусняшки дело хорошее.Я ,когда пришло время улетать,не могла влезть в джинсыХотя обычно не попровляюсь.Приехала домой всё,конечно,пришло в норму.
Маленький совет бывалого-Сувениры и всякое такое лучше покупайте в Зие.В Кардамене хоть и больше магазинчиков,но мне не очень понравилось,выбор меньше.В основном мы всё купили в Зие.Не забудьте про мёд,безумно вкусный,тимьяновый.Мы покупали по 7,5 евро за баночку.И ещё там есть таверна ,стоит на возвышении,так там можно любоваться чудесным закатом.
Велена is offline  
Старый 25.09.2010, 12:15   #9670
Zeppelin
Наш человек
 
Аватар для Zeppelin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8 447


Цитата:
Сообщение от Мирабэль Посмотреть сообщение
Девочки,хотела фотки вставить,пока не получается.
через radikal.ru проще всего, туда загрузить фото, а сюда потом только ссылки вставить и все будет показываться
__________________

Zeppelin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena