О керри или как определить толщину наполнителя - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2010, 21:08   #1
chara
Активный участник
 
Аватар для chara
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 460
О керри или как определить толщину наполнителя



Девушки,голова ужо пухнет,во что одеть ребенка зимой.Вроде столько сайтов с финской продукцией и здесь все хвалят эту фирму,но вопрос хде??? на куртках указано колличество этого изософта.Я не нашла,специально пошла в Дети,достала продавцов-покажите,а они только руками разводят,т.е. ничего не знают.Небыло бы запары если бы все модели имели одинаковое кл-во наполнителя.По расцветке то они не отличаютсяМожет кто знает?
__________________


ТРОЛЕЙ игнорирую-берегу нервную систему и клаву
chara is offline  
Старый 26.09.2010, 21:14
ответ для chara , на сообщение « О керри или как определить толщину... »
  #2
vykyng
Ветеран
 
Аватар для vykyng
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка-Академическая-Колтуши
Сообщений: 836


Сейчас посмотрела на бирках и действительно нигде не указано. Но мы заказывали из Эстонии в группе вКонтакте и там вся информация была. Так что посмотрите по группам Керри и определитесь с моделью, а там уже можете и в магазин идти. У нас куртка 330гр., штаны - 150гр. и зимой не замерзали даже в сильные холода.
vykyng is offline  
Старый 26.09.2010, 21:36
ответ для vykyng , на сообщение « Сейчас посмотрела на бирках и... »
  #3
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела на бирках и действительно нигде не указано. Но мы заказывали из Эстонии в группе вКонтакте и там вся информация была. Так что посмотрите по группам Керри и определитесь с моделью, а там уже можете и в магазин идти. У нас куртка 330гр., штаны - 150гр. и зимой не замерзали даже в сильные холода.
ППКС
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline  
Старый 26.09.2010, 21:42
ответ для vykyng , на сообщение « Сейчас посмотрела на бирках и... »
  #4
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела на бирках и действительно нигде не указано. Но мы заказывали из Эстонии в группе вКонтакте и там вся информация была. Так что посмотрите по группам Керри и определитесь с моделью, а там уже можете и в магазин идти. У нас куртка 330гр., штаны - 150гр. и зимой не замерзали даже в сильные холода.
На бирках действительно информации о кол-ве наполнителя нет. Я тоже заказываю Вконтакте, там в альбомах всё указано, а если есть какие-то сомнения, всегда можно уточнить.
Kamea is offline  
Старый 26.09.2010, 21:51
ответ для chara , на сообщение « О керри или как определить толщину... »
  #5
Ко-Ко
Элита
 
Аватар для Ко-Ко
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Очень скоро дом с зеленой крышей
Сообщений: 1 873


здесь на форуме зайдите на ДО в одежду от 86 р-ра,там наверху есть реклама от комбезах Ленне(те же Керри)
там и можете все посмотреть и все такое
__________________
Ко-Ко is offline  
Старый 27.09.2010, 00:05
ответ для chara , на сообщение « О керри или как определить толщину... »
  #6
hhr
Активный участник
 
Аватар для hhr
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


меня тоже стал мучить этот вопрос в "контакте" у разных продавцов в описании одних и тех же моделей указано разное количество утеплителя. я купила "керри" в "юниоре". они объяснили, что на самом комбезе количество утеплителя не указывается, а указывается в каких-то их документах. заверили, что в нашем комбезе - 300 гр. Но в контакте у кого про наш комбез сказано так же 300, а у кого-то - 150 гр и что ребенок в холодную зиму в таком будет мерзнуть
hhr is offline  
Старый 27.09.2010, 00:17
ответ для chara , на сообщение « О керри или как определить толщину... »
  #7
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


действительон на бирках эту информацию не указывают, а в Детях я тоже к продавщице приставала, а она мне тыкнула в первую попавшуюся цифру на бирки и сказала : "Вот же все написано: 110"
Эту инфу можно посмотреть только в каталогах Керри
Птица перелетная is offline  
Старый 27.09.2010, 00:28
ответ для Kamea , на сообщение « На бирках действительно информации о... »
  #8
chara
Активный участник
 
Аватар для chara
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела на бирках и действительно нигде не указано. Но мы заказывали из Эстонии в группе вКонтакте и там вся информация была. Так что посмотрите по группам Керри и определитесь с моделью, а там уже можете и в магазин идти. У нас куртка 330гр., штаны - 150гр. и зимой не замерзали даже в сильные холода.

Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
На бирках действительно информации о кол-ве наполнителя нет. Я тоже заказываю Вконтакте, там в альбомах всё указано, а если есть какие-то сомнения, всегда можно уточнить.
Вот с моделью определилась,но у меня похоже параноя т.к. в разных магазинах эти же модели по разному выглядят и толщина у них разная,хотя с виду одни и те же куртки смотрела.Я так понимаю что для соц мага эти "керри" клепают гденить в подвальчике

А вы в какой группе смотрели? девушки скинте ссылку в личку пжлста...замучил меня этот зимний сезон,еще неначавшись
__________________


ТРОЛЕЙ игнорирую-берегу нервную систему и клаву
chara is offline  
Старый 27.09.2010, 02:28
ответ для chara , на сообщение « О керри или как определить толщину... »
  #9
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
В этом году есть небольшая разница. В 2 слитных комбезах для Керри пощито 330г, для Лене этот же артикул 150г.
А точно только в слитниках? Я сегодня купила в одной группе вот такой. Меня сначала удивило, что капюшон без помпона (и расстроило, кстати, хотелось с помпошкой), хотя на рисунках эта модель идет с помпоном. Я купила с брендом Ленне, а в магазине меряли Кэрри такой же (помпон был). А дома его пощупала, что-то закралось сомнение, что он тоньше, чем тот, который меряли (может, конечно накрутила уже себя).Продавец сказала, что куртка 330 г. А у меня из головы этот помпон не идет, все думаю, может без помпона - это другая модель с меньшим утеплителем? Развейте, пожалуйста, мои сомнения, а то не усну
Изображения
Тип файла: jpg x_bebdbc09.jpg (40.5 Кб, 193 просмотров)
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 27.09.2010, 03:11   #10
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
А точно только в слитниках? Я сегодня купила в одной группе вот такой. Меня сначала удивило, что капюшон без помпона (и расстроило, кстати, хотелось с помпошкой), хотя на рисунках эта модель идет с помпоном. Я купила с брендом Ленне, а в магазине меряли Кэрри такой же (помпон был). А дома его пощупала, что-то закралось сомнение, что он тоньше, чем тот, который меряли (может, конечно накрутила уже себя).Продавец сказала, что куртка 330 г. А у меня из головы этот помпон не идет, все думаю, может без помпона - это другая модель с меньшим утеплителем? Развейте, пожалуйста, мои сомнения, а то не усну
не переживайте в куртке точно 330гр.и в штанах 150гр,у вас всё по максимуму.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena