Lonicera World 2010 - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 18:47
ответ для natali1980 , на сообщение « Олеся , большое Вам спасибо за Ваш... »
  #2161
natali1980
Гость
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 17
Отчет Лонисера



ВЫЕЗД. За 2 часа до прибытия в аэропорт решила уточнить по телефону,нужна ли доверенность от бывшего мужа.Обязательно нужна,такой был ответ с паспортного контроля.Мне стало плохо-куда бежать,что делать? Напившись корвалола,решила,что девчонки с Литтлвана не могут ошибаться и поехали мы без доверенности...

В Пулково 2 прибыли в 23.00
Прошли регистрацию (УРА УРА ) без доверенности (не спросили о ней)помахали дедушке с бабушкой,запаковали чемодан за 300 руб. и попали в накопитель.Оттуда - в дьютик )))))
В 1.55 самолет вылетел-Оренбургские авиалинии.
Передал, что лететь будем 4 часа 10 минут.
Сыну 6 лет,проспал весь полет.
И вот она-Турция)))
ПРИЛЕТ.
В иллюминатор сначала увидели море,потом огни отелей.Бысто получили визу и отправились за чемоданами.Все заняло около 1 часа.При выходе из аэропорта подошли к стойке Пегаса.Вручили ваучеры,сели в автобус.Лонисера была в самом конце,заезжали еще в четыре отеля.Всего дорога заняла 2 часа.
ЗАСЕЛЕНИЕ И ПИТАНИЕ.
Местное время-минус 1 час. В 10.15 нас выгрузили, посадили в маленькую машинку и подвезли к блоку С.Заполнили анкеты,одели браслеты, и девушка на ресепшн предложила оставить вещи и отправиться позавтракать.Мы с радостью согласились ))) Вообще,за все время пребывания в отеле улыбка не сходила с моего лица.До этого мы отдыхали только на нашем юге и в Украине-это,конечно,день и ночь.
Позавтракали,причем вся моя семья немного растерялась от такого кол-ва пищи.Муж первые два дня просто не мог рассчитать,сколько захочет и сможет есть.Ребенок терялся при выборе еды,я просто не смогла остаться равнодушной к тортам с банановой прослойкой ))) Нет смысла перечислять-поверьте,выбор был всегда))) Ребенок очень любит молоко-было и горячее,и холодное, и в пакетах.Микроволновка в нескольких местах...Диет-стол.Ребенок всегда ел первое,второе,хотя он не любит острое.Т.е. всегда можно было взять как готовое,так и варьировать имеющееся )))
Ключ в блоке С электронный.Кондиционер с пультом.Не пользовались ночью-только включали минут на 20.Спали с открытым балконом.Берите прищепки-много вещей валяется ветром сброшенных )))
ТЕРРИТОРИЯ
Везде чистота и порядок.Много зелени.Обслуживающий персонал всегда внимателен
МОРЕ
Насчет моря-неоднозначно.....Конечно,самое главное- МОРЕ.Теплое,ласковое,не умеющему плавать ребенку очень просто научиться-соленая вода хорошо держит.Но оно намного соленей Черного.Если на Черном мы обходились без очков,то здесь без них было просто никак.А мы с сыном любим понырять, поискать красивые камушки )))
Я мерзлячка и на Черном выдерживала минут 20,потом обязательно погреться.Здесь же я пропадала в море часа по два не вылезая-ощущение настоящего блаженства)))
Ну и заход в море-каменистый((((( Было очень больно,но терпимо.Через два дня в море заходили в тапках.Продаются там специальные резиновые башмачки по 10 долларов для захода в море-так что имейте в виду)))))У корпуса Д(самый конец пляжа) тоже полоса камней метра 2,а потом песок до самой глубины.Ножкам-наслаждение )))
ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА И ОТДЫХ
Площадка-роскошная)))) Без комментариев.
Аниматоры занимаются с детьми хорошо,многие оставляли с ними детей.Перед площадкой есть стенд с программой на день-так мы ходили 2 дня в 10.45 на мультфильм Пиноккио ( в Корпусе А).
Были в зоопарке-сыну понравились кролики ))) До страусов так и не дошли-просто не успели )))
Днем дети с аниматорами готовят представление,вечером на детской дискотеке показывают,танцуют и поют.Сначала бэбик отрубался сразу после ужина,на третий день пошли на дискотеку.Понравилось )))
БАССЕЙНЫ И ГОРКИ
После утреннего моря шли в бассейны.Купались постоянно у корпуса Б. Мое любимое время было в 18 часов-когда основной народ разбредался перед ужином, ребенок плескался в бассейне,а мы с мужем на лежаках лениво попивали молочные коктейли и грелись на вечернем солнышкеКРАСОТА)))))
От горок сын был просто в восторге.Катаются все-даже совсем маленькие бэбики в одетых кругах.Я трусиха-поэтому каталась на синей.Скорости почти нет,а виражи классные )))
ПОЕЗДКИ
На второй день представитель Пегаса просветила насчет экскурсий-все было абсолютно ненавязчиво.Создалось впечатление,что самая стоящая поездка-это Иерусалим.Но мы были несколько стеснены в средствах и времени.Поэтому решили выбрать что-то ,ориентированное на ребенка.
1. Пиратская яхта.Выезд в 9.00.Обратно в 16.00.БЫЛО КЛАССНО:детские конкурсы,танцы,взрослые конкурсы,пенная дискотека,соревнования с другими яхтами в поисках сокровищ на «острове», купание в открытом море.
2. Дельфинарий. Ребенок купался с дельфином-это было классно))) Развод в том,что фотографировать физтчески невозможно-стоишь в отдалении за сеткой.Проедлагают фотки-конечно,взяли )))) Обошлось 5 фоток-за 50 евро.НО....того стоило-фотки класс )))

ПОКУПКИ.
Как таковых не было.Купили просто сувениры.Причем необязательно идти далеко,цены примерно такие же и на тер-рии.Здесь же и очень приятные продавцы-мы вообще не любим торговаться-так нам все время подарки дарили.Только однажды отошли подальше-вино купить-затарились под завязку.Люди,если хотите расположить к себе продавцов-тащите с собой русскую водку,сигареты по 25-30 руб. здешние ,шоколадки русские.У мужа просили постоянно угоститься сигареткой(курит вообще Честерфилд),спрашивали,сколько ему за это должны ))))Одна девушка просила русский шоколад.водка,конечно,вообще царский подарок.
Сотовым нет смысла пользоваться-деньги сразу уходят.Купили карту телефонную за 7 дол.
ВОЗВРАЩЕНИЕ.
С выездом тоже повезло.Если путевка была до 8 сентября,то вылет только в час ночи 9го.
Продлить номер не удалось-все занято под завязку.Но нам предложили сдать вещи в спецкомнату.Остальное было в наличии )))))
Регистрация прошла быстро,дьютик))),Оренбургские авиалинии.
Прилетели-сильный туман.Долго ждали вещи.Здравствуй,Россия ))))
Увидели бабушку с дедушкой,аж слезы навернулись на глаза-все-таки как хорошо дома.
По сравнению со всеми в детсаду сын просто шоколадка ))) Да и я тоже не отстала)))
Спасибо этому сайту и особенно ОЛЕСЕ-наш отдых удался и зарядил нас на целый год позитивом,хорошим настроением )))) Всем советую))))
Фоток множество выложила в контакте
http://vkontakte.ru/album3030556_116818193?s=1
natali1980 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 18:56
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Lonicera World 2010 »
  #2162
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


ух ты какой позитивный отдых...ну что ж посмотрим какие цены предложат ТО, планирую ехать на 3 недели
Linusha is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 21:37
ответ для natali1980 , на сообщение « Отчет Лонисера »
  #2163
BANNY-Y-Y
Ветеран
 
Аватар для BANNY-Y-Y
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м. Политехническая, угол Светлановского и ул. Байкова
Сообщений: 713


Наталья, посмотрела Ваши фотки ВКонтакте и вспомнила вашего сына, когда дети играли в дартс. На двух фотографиях моя дочка в голубом сарафане и голобой панамке стоит, прикольно. Если можете отметьте и меня на тех фотографиях, я к Вам в друзья напрошусь. Мне тоже очень отдых понравился в Лонисьере, тоже Олесе огромное спасибо за рекомендованный отель.
BANNY-Y-Y is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 13:31
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Lonicera World 2010 »
  #2164
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


Девочки, те, кто сейчас в Лонисере, помогите, пожалуйста
Привезли мы ребенке чашку, а кошак ночью ее разбил в крошку , ребенок рыдает...
Помогите, привезите мне оттуда кружечку, я деньги отдам. Кружка продается в торговом центре, который напротив Алайи. Кружка красная с месяцами и звездами, а по верху идут флаги разных стран. В ручку вставляется пластмассовая ложечка оранжевая.
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 19:20   #2165
volk
Ветеран
 
Аватар для volk
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 628


Шикарный отчет. Девочки, я хочу обратно в Лони!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ирина и Илюша (06.09.2004)
volk is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 23:26
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Lonicera World 2010 »
  #2166
"рыжуля"
Старожил
 
Аватар для "рыжуля"
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщений: 1 439


Олеся, спасибо за рекомендации отеля, все было просто супер!!!
Было приятно познакомится, спасибо за приятное общение!!!!!
"рыжуля" is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:54   #2167
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Девочки, те, кто сейчас в Лонисере, помогите, пожалуйста
Привезли мы ребенке чашку, а кошак ночью ее разбил в крошку , ребенок рыдает...
Помогите, привезите мне оттуда кружечку, я деньги отдам. Кружка продается в торговом центре, который напротив Алайи. Кружка красная с месяцами и звездами, а по верху идут флаги разных стран. В ручку вставляется пластмассовая ложечка оранжевая.

Я не очень поняла где это, но попробую найти. Не обещаю, но завтра пойду смотреть.
Только живу я на Ваське, передать смогу в Купчино или к Смольному.
Ой, после приезщда мы жить бум в Металлострое, м Рыбацкое, но Купчино и СМольный в силе
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:10
ответ для natali1980 , на сообщение « Отчет Лонисера »
  #2168
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от natali1980 Посмотреть сообщение
В Пулково 2 прибыли в 23.00

Ух ты, вот это отчет!!!!!
Спасибо!!! Просто громадное СПасибо!!!!!!
На первую нашего топа и топа отзывов вынесла.
А Пегас как оцениваете от 0 до 5(отлично).

Дельфинарий даааа, мы второй раз поедем. Супер

Спасибо
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:15
ответ для BANNY-Y-Y , на сообщение « Наталья, посмотрела Ваши фотки... »
  #2169
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
ух ты какой позитивный отдых...ну что ж посмотрим какие цены предложат ТО, планирую ехать на 3 недели
Будем надеется, цены будут адекватные

Цитата:
Сообщение от BANNY-Y-Y Посмотреть сообщение
Наталья, посмотрела Ваши фотки ВКонтакте и вспомнила вашего сына, когда дети играли в дартс. На двух фотографиях моя дочка в голубом сарафане и голобой панамке стоит, прикольно. Если можете отметьте и меня на тех фотографиях, я к Вам в друзья напрошусь. Мне тоже очень отдых понравился в Лонисьере, тоже Олесе огромное спасибо за рекомендованный отель.
Не за что!
Я просто рассказала про то, что самой нра
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:18   #2170
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от "рыжуля" Посмотреть сообщение
Олеся, спасибо за рекомендации отеля, все было просто супер!!!
Было приятно познакомится, спасибо за приятное общение!!!!!

Спасибо за теплые слова! Вы Красавица!!!
Было, взаимно, очень притяно познакомиться
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena