Садики на ВО - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 12:14
ответ для Cemechka , на сообщение « из моего опыта и знакомых мамочек,... »
  #4321
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
из моего опыта и знакомых мамочек, никто не попал в сады которые указывал, как специально распределяли в любой кроме этих

А ктони-будь попал в тот сад который указывал в РОНО??? любопытно
Мы попали. Вот надо за направлением сходить, письмо пришло из РОНО, что есть место в том саду, куда мы хотели.
Но предлагали изначально садик ООООЧЕНЬ далеко, действительно, как специально. А девочке одной дали сад рядом с нами, хотя нас отправляли в садик, который во дворе ее дома находится.
__________________
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 12:42   #4322
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Наверное есть смысл просто приехать в тот район, где собираетесь жить, прогуляться пешком и записать номера садиков, которые там рядышком находятся. А потом уже именно про эти садики почитать отзывы.
Я бы посоветовала с радостью, но мы немного в другой стороне живем.
Наверное да, но хочется предварительно узнать какой садик получше будет, в пределах В.О. возить не очень сложно будет или я не права?
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:23
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #4323
Marusja
Наш человек
 
Аватар для Marusja
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: остров)
Сообщений: 5 587


ВО большой Но с линий на Корабли возить, мне кажется, запарно даже на машине - это же все равно минимум на полчаса раньше вставать, пробки, сложности с парковкой на линиях конкретные...
Marusja is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:20
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #4324
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Понятно что так... вобщем была сегодня в РОНО записалась....пока без указания садиков, тем более, как я поняла, это и не гарантирует попадание именно туда, куда напишешь...буду изучать. Если кто подскажет ближайшие сады к 17 линии буду признательна
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:39
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #4325
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


хм, когда мы в РОНО записывались год назад, нам там сама тётенька в комиссии назвала ближайшие к нашему адресу садики. Мы даже не успели номера назвать, как она сама спросила: "Вам ближние к дому? номера такие-то и такие-то?" Нам осталось только согласиться
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:43
ответ для zvaigzne , на сообщение « хм, когда мы в РОНО записывались год... »
  #4326
MaraBuo
Старожил
 
Аватар для MaraBuo
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О., Приморская (у г. Прибалтийской)
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
хм, когда мы в РОНО записывались год назад, нам там сама тётенька в комиссии назвала ближайшие к нашему адресу садики. Мы даже не успели номера назвать, как она сама спросила: "Вам ближние к дому? номера такие-то и такие-то?" Нам осталось только согласиться
вот совсем не удивлена у вас история попадания в сад уникальна, так что
__________________
Е (19.05.02), К (05.07.05), Д (17.05.08)
MaraBuo is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:55
ответ для zvaigzne , на сообщение « хм, когда мы в РОНО записывались год... »
  #4327
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
хм, когда мы в РОНО записывались год назад, нам там сама тётенька в комиссии назвала ближайшие к нашему адресу садики. Мы даже не успели номера назвать, как она сама спросила: "Вам ближние к дому? номера такие-то и такие-то?" Нам осталось только согласиться
Вот это да!!! А мне ничего не подсказали. Сказали - изучайте вопрос и приходите - впишите какие хотите. Еще такой момент - мне надо с середины года, то есть с января, а нас с сентября записали...но с сентября нам точно не надо.... боюсь как бы не потерялось место. А часто бывает, что вообще не достается никакого места?
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 16:02
ответ для MaraBuo , на сообщение « :046: вот совсем не удивлена:flower: у... »
  #4328
tatyana19
Активный участник
 
Аватар для tatyana19
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров, Озерки
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от MaraBuo Посмотреть сообщение
вот совсем не удивлена у вас история попадания в сад уникальна, так что
А может кто что-нибудь о садике №43 на 20 линии сказать? Там вдруг места появились и нам предложили сегодня в РОНО. Я уже было собралась сидеть до следующего года дома, т.к. мест сказали не будет. Как там условия для совсем маленьких?
__________________


Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать, дай терпенья, чтобы выдержать его характер, только сил не давай! А то убью его на фиг!
tatyana19 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 16:27
ответ для Barsuchok , на сообщение « Вот это да!!! А мне ничего не... »
  #4329
Мама_мальчишек
Ветеран
 
Аватар для Мама_мальчишек
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: В.О. Кольцо.
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Еще такой момент - мне надо с середины года, то есть с января, а нас с сентября записали...но с сентября нам точно не надо.... боюсь как бы не потерялось место. А часто бывает, что вообще не достается никакого места?
Нам тоже надо с февраля. Но места распределяют в сентябре. поэтому забейте себе место с сентября, а потом в садике напишите заявление о сохранении места до нужной вам даты. Или пораньше в сад пойдете (нам в итоге разрешили раньше, хоть мы и мелковаты).
__________________

В любви никто никому ничего не должен. Любовь - это когда по-другому нельзя (c)
Мама_мальчишек is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 16:38   #4330
lolita
Ветеран
 
Аватар для lolita
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м. Василеостровская.
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от tatyana19 Посмотреть сообщение
А может кто что-нибудь о садике №43 на 20 линии сказать? Там вдруг места появились и нам предложили сегодня в РОНО. Я уже было собралась сидеть до следующего года дома, т.к. мест сказали не будет. Как там условия для совсем маленьких?
Мы ходим с сентября,в самую младшую группу. Моему сынуле 1,8,детки до 2х лет. А самому маленькому 1,5. Первую неделю ходили с 8до 10 потом до 12 потом на сон остались. Группа на втором этаже. большая игровая комната,2 спальни столовая. Спрашивайте что конкретно интересует!
lolita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena