Как следят за собой иностранки - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 18:17
ответ для Anhel , на сообщение « Как следят за собой иностранки »
  #51
painbka38
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 153


а финны помешаны на спорте , наверное как и все скандинавы, и на здоровом питании. У них премии тем кто ходит на работу пешком, выдаются бесплатно шагомеры 10 тыс шагов в день и т.д поэтому так же подтянуты и всегда дружлюбны
painbka38 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 22:57
ответ для Noa , на сообщение « мне показалось, что там у всех шикарные... »
  #52
Grippa
Участник
 
Аватар для Grippa
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 169


[QUOTE=Noa;48587057]мне показалось, что там у всех шикарные волосы: блестящие, ухоженные, хвосты толщиной в руку. Тонкие жирные волосюшки и тощие хвостики, которые у нас можно увидеть повсеместно, я не помню.

Вот меня это жутко интересует - как они этого добиваются? Салоны-шампуни или что?
Grippa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:46
ответ для Korny , на сообщение « В Лос-Анджелесе, действительно, своя... »
  #53
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
В Лос-Анджелесе, действительно, своя мода на внешность От остальной Америки сильно отличается
ну в больших городах это по всему миру так. От Питера (Москвы) если отъехать, то тоже большая разница
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:47
ответ для Grippa , на сообщение « [QUOTE=Noa;48587057]мне показалось, что... »
  #54
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


[QUOTE=Grippa;48928594]
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
мне показалось, что там у всех шикарные волосы: блестящие, ухоженные, хвосты толщиной в руку. Тонкие жирные волосюшки и тощие хвостики, которые у нас можно увидеть повсеместно, я не помню.

Вот меня это жутко интересует - как они этого добиваются? Салоны-шампуни или что?
я заметила, что у канадок у всех сплошь хорошие волосы. Думаю экология, меньше стрессов, питание.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 19:36
ответ для Ася , на сообщение « [QUOTE=Grippa;48928594] я заметила,... »
  #55
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Могу рассказать о своих наблюдениях за австрийками:
Очень увлечены всей имеющейся в продаже продукцией с приставкой БИО, как продуктами питания, которые продаются в специальных биомагазинчиках, так и природной косметикой, причем продавцы этих самых биомагазинчиков давно научились бегать за недостающим товаром в соседний супермаркет, где тот же самый товар, но без приставки БИО стоит в разы дешевле, а потом продавать его у себя... Австрийки делают вид, что этого не замечают, либо свято верят, что сама надпись БИО на вывеске магазина заряжает продукты энергией здоровья. Культа спорта нет, занимаются, но не перегружаются особо. Велосипеды в ходу, но без фанатизма. Косметика в основном лечебно-профилактическая, декоративной пользуются мало, в основном тушь серая или коричневая, тональник и блеск для губ бесцветный или максимально приближенный к натуральному цвету. Зато используются средства по уходу за волосами и антицеллюлитные программы, а также авчтрийки очень следят за состоянием зубов и покупают самые дорогие пасты (био, конечно же), полоскания, отбеливания и пр.
Одежда у неподготовленного наблюдателя поначалу вызывает шок, потом вопрос: "Против чего этот социальный протест?" Например, вполне обыденным будет такой комплект: лакированные туфли с круглыми носами и квадратными толстыми каблуками, надетые на белые носки, в носки заправлены треники со штрипками (даже такое там есть), поверх треников надета юбка (варианты фасонов здесь не ограничены), сверху майка на тонких лямочках... Завершает этот великолепный образ какое-нибудь винтажное пальто и фриковская шапка
Если что, то я с большой симпатией к австрийцам отношусь, но их стиль одежды так и остался для меня загадкой
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 20:22
ответ для Anhel , на сообщение « Как следят за собой иностранки »
  #56
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Про шведок и волосы
Сегодня в журнале вычитала, что для того, чтобы парикмахеру работать в швеции в салоне он должен минимум 4 года отучится.. почти как врач! Иначе не допустят к волосам.. Вот и результат
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 21:19
ответ для princesa , на сообщение « Про шведок и волосы ;) Сегодня в... »
  #57
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Про шведок и волосы
Сегодня в журнале вычитала, что для того, чтобы парикмахеру работать в швеции в салоне он должен минимум 4 года отучится.. почти как врач! Иначе не допустят к волосам.. Вот и результат
Думаю, это преувеличение. Несколько знакомых парикмахеров уехали в Швецию, где успешно трудятся. Нигде дополнительно для этого не обучались.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 21:24
ответ для emme , на сообщение « Думаю, это преувеличение. Несколько... »
  #58
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Думаю, это преувеличение. Несколько знакомых парикмахеров уехали в Швецию, где успешно трудятся. Нигде дополнительно для этого не обучались.
ну вот.. обманывают нашего брата везде, но лв всегда просветит!! может быть значит не во всех салонах такая практика..
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:08
ответ для Anhel , на сообщение « Как следят за собой иностранки »
  #59
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


я заметила что в Хельсинки и Стокгольме на каждом углу, без приувеличения, парикмахерская, на одной небольшой улице в хельсинки я насчитала 4 парикмахерских, что финны так любят стричься и ещё в салонах повсеместно используется косметика секси hair и bed head, отвратная косметика для волос, единственное на что можно купиться, дак это на яркую упаковку.
SvetaBaldakova is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 03:24   #60
sushi_lover
Старожил
 
Аватар для sushi_lover
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: уже не Малага ;(
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
ну вот.. обманывают нашего брата везде, но лв всегда просветит!! может быть значит не во всех салонах такая практика..
Угу.. не правда. Можно даже не наниматься ни к кому. Зарегистрироваться частным предпринимателем и снять кресло в салоне(многие сдают). Работать на себя и платить самостоятельно налоги.
Вот только на днях раговаривала с девушкой.. Так она пару месяцев назад приехав из Украины, устроилась в какой-то салон. Делает маникюр и какие-то косметические процедуры. Даже на это местного образования не требуется. Работает, даже не зная шведского. У нее английский хороший.
__________________
- на безбиркинье и фурла сумка ))) (с)
sushi_lover is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena