ЛАДА КАЛИНА, поделитесь отзывом! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2010, 22:32
ответ для bony1801 , на сообщение « ЛАДА КАЛИНА, поделитесь отзывом! »
  #61
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Муж моей сестры 2 года ездил на Логане. Никаких проблем не знал, я ездила в ней в качестве пассажира, сзади вполне просторно. Про калину ничего не скажу. Мне, кажется, надо действительно на тест-драйв и той, и другой содить.
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 22:33
ответ для bony1801 , на сообщение « ЛАДА КАЛИНА, поделитесь отзывом! »
  #62
Темная Леди
Ветеран
 
Аватар для Темная Леди
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 729


Моей Калине шестой год. Пробег 60 000. Из ремонта - глушитель, мелочи по ходовой и электрике. Кузов - да, оставляет желать лучшего, но моя сестрица на ней билась всеми местами о бордюрные камни, я сама на ней зимой разворачивалась на месте, упираясь бампером в сугроб. На Логане не ездила, сравнить не могу, но вот этим летом брала Пежо напрокат, того же года рождения... Калина мне больше по душе.
Темная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 22:43
ответ для 0:-) , на сообщение « Продукцию АвтоВАЗа техникой назвать... »
  #63
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884



Цитата:
Сообщение от Sunny_M Посмотреть сообщение
Продукцию АвтоВАЗа техникой назвать сложно - конструктор "Сделай Сам", "Юный Техник" (с натяжкой) и т.п.
Спасибо за понимание. Когда страна будет жить как колония США спасибо нужно будет сказать таким как вы, уважаемый. Ну ладно, отзыв я оставил, в сраче участвовать не собираюсь.
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 23:03
ответ для и́нок , на сообщение « Откуда такие сведения про Калину? :)... »
  #64
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
Откуда такие сведения про Калину?
Да я на самом деле Ладу не защищаю. Я просто на ней езжу и реально оцениваю её возможности (без предыхания и без фанатизма защитников ИНО).
я подчеркнула слово "наверное". так как "гнилых" лад видела до фига! но сколько им точно лет, типа не старше 5 понятно, а вот точно сколько не в курсах.
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:19
ответ для bony1801 , на сообщение « ЛАДА КАЛИНА, поделитесь отзывом! »
  #65
TMass
Гость
 
Аватар для TMass
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 22


Мне кажется хозяева хорошо отзываются о калинах потому, что надо оправдаться перед самим собой за эту покупку))
Владельцы китайских авто тоже отлично к ним относятся и разрывают оппонентов в пух и прах в любой дискуссии
Машина то может и неплохая, но сервис убивает наповал. Необходимость 10 раз напоминать чтобы что-то сделали, необходимость 5 раз доказывать свою правоту, необходимость проверять какие-то патрубки и следить за уровнем охлаждайки на новой машине.. и т.п.
Калина действительно самый качественный продукт Автоваза, но к сожалению это скорее знак того, что автоваз находится в полнейшей жопе, раз даже его самый качественноый продукт такой проблемный.
Сейчас на меня налетят владельцы калин с криками - "сам не ездил - не говори" ))) Посмеявшись отвечу, чтобы убедиться в чём-то, необязательно тратить на это свои деньги. Мне оказалось достаточно опыта близких знакомых.
TMass is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 12:19
ответ для bony1801 , на сообщение « ЛАДА КАЛИНА, поделитесь отзывом! »
  #66
SvetlankaR
Старожил
 
Аватар для SvetlankaR
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г. Шлиссельбург Лен. обл.
Сообщений: 1 130


Я являлась владельцем Калины в течении 4,5 лет.
Мне нравится эта машина, но больше я не куплю машину автопрома.
Мне не повезло с машиной, я 3 раза приезжала на СТО на эвакуаторе.
Причем впервые на второй день после покупки.
Ежемесячно в ней по очереди отказывали внутренние агрегаты.
Под замену попало много чего, я описывать не буду, на руках на память осталась целая кипа документов о замененных деталях.
Я осознанно шла на покупку данного авто, потому что цена на тот момент меня устроила и я только начинала водить.
Но я начинающему водителю не пожелаю того, что я пережила, всего того ужаса, когда машина глохнет в самые непредсказуемые минуты, например при входе в поворот.
Продала я ее недорого, и до сих пор вспоминаю с любовью, но я устала ездит на СТО!
Вывод мой: Лучше уж подержанная иномарка или на крайняк Логан, но это уже надо отзывы на форуме любителей Логана читать.
SvetlankaR is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 12:25
ответ для и́нок , на сообщение « Спасибо за понимание. Когда страна... »
  #67
Антиклуша
Наш человек
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6 575


Цитата:
Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание. Когда страна будет жить как колония США спасибо нужно будет сказать таким как вы, уважаемый. Ну ладно, отзыв я оставил, в сраче участвовать не собираюсь.
Ога,поэтому убейтесь на калине..Забавное подведение одного к другому..
ЗЫ:А когда колонией станем,все будем ездить на американцах?Тогда я за
__________________
Пока,клушкиВедите себя хорошо...
Антиклуша is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 12:57
ответ для и́нок , на сообщение « Спасибо за понимание. Когда страна... »
  #68
0:-)
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Капротошка
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание. Когда страна будет жить как колония США спасибо нужно будет сказать таким как вы, уважаемый. Ну ладно, отзыв я оставил, в сраче участвовать не собираюсь.
Вам тоже, спасибо. Надеюсь Вы набираете эти буковки на ПЭВМ "Искра" или ДВК. Так патриотичней.
0:-) is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 21:02   #69
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от Темная Леди Посмотреть сообщение
Моей Калине шестой год. Пробег 60 000. Из ремонта - глушитель, мелочи по ходовой и электрике. Кузов - да, оставляет желать лучшего, но моя сестрица на ней билась всеми местами о бордюрные камни, я сама на ней зимой разворачивалась на месте, упираясь бампером в сугроб. На Логане не ездила, сравнить не могу, но вот этим летом брала Пежо напрокат, того же года рождения... Калина мне больше по душе.
мы сразу все очень поверили, ога!
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 22:47
ответ для bony1801 , на сообщение « ЛАДА КАЛИНА, поделитесь отзывом! »
  #70
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Моей калине 4 года - никакой ржавчины нет и не намечается))
Мне очень комфортно в ней..сиденья удобные.. педали тоже...
Самый большой косяк это то, что ЭУР приказал долго жить)) вот с июня катаюсь без него..поначалу не привычно было парковаться)) а щас привыкла - думаю. а нафига он ваще )))
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena