~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 4152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 03:07   #41511
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А мне казалось, что офф взято из использования немецкого..
В немецком для окончания русских фамилий на -ов используется буква w, типа Bülow. Ты не помнишь "Войну и мир", в начале которого чуть не 3 листа текста на французском, и везде эти off, off, off?
Цитата:
Сообщение от shelvick
А про аллергию на корм я итак знала. Он то меня уверяет, что у него нет аллергии на самих черепах, а кормить мы их можем и без него. И никакие другие доводы о том, например, что никуда не сможем уехать, не успокаивают.
Я против такого подхода - как играть, так он, а как кормить и ухаживать - так мама? нИчесна Маме тоже хочется, чтобы ее кто-нибудь кормил и ухаживал, а не наоборот
Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Тань, ты опять ко мне придираешься???
Фиг с ним с английским и французким и даже китайским, я их не знаю.
При чем тут сороконожка??? Они НЕ целуются в принципе. Это и грустно.
Цитата:
Сообщение от shelvick
Хочется пошлятину написать
Скажи ты мне, пожалуйста, про то, что они НЕ целуются, да еще и "в принципе", это они тебе сказали, или ты сама выводы сделала?

А про сороконожку - вы что, правда, не помните? Это же то ли из Маршака, то ли из Чуковского: спросили сороконожку, какую ножку она ставит первой, как она ходит, и та задумалась, в ножках запуталась, и вообще остановилась - до сих пор пересчитывает конечности
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 07:46
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #41512
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!!!!

Vика is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 10:05
ответ для Vика , на сообщение « ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА... »
  #41513
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Пусть сегодня у всех будет ДОБРОЕ УТРО как у меня. Не прошло и 24-х лет как мой дрожайший супруг проявил высшее проявление семейных чувств: с утра сходил за моей машиной (свою разбил 2 недели назад) и сказал "я сам закину Никиту в школу".
P.s а мне остается только отвезти папика на работу на площадь Мужества.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 10:05
ответ для Vика , на сообщение « ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА... »
  #41514
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
Девчата, кто еще с нами)

Хотим 9 числа посетить итальянский ресторан у м. Дыбенко и сделать пиццу и тартелини (не уверена за правильность написания)

09.10.10 в 12:00. Кулинарное путешествие. Стоимость 500 рублей. Хотелось бы группу 5-8 лет.
С ребятами будет шеф-повар с помощником и 2 взрослых. Можно фотографировать сколько угодно, на видео снимать нельзя. 1 взрослым буду я. Вторым - по желанию или, как правило, родитель самого младшего ребенка

Описание экскурсии:

Продолжительность экскурсии: 1,5-2 часа

Итак кто с нами?

1. Алена (МамаМакса) + Максим (4,7)
2. Настя (Абысь) + Глебка - Насть возьму, если до меня его папа ваш докинет и потом с электрички встретите-заберете
3. Наталия (НаталиК)+ Михаил (5,9)
4. Алена (Марусина мама) - хотела и не попала на предыдущую, пока место забъю)
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Алён, спасиб Но мы не сможем, у меня Муся 9-го в Еги отчаливает
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 10:19   #41515
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
А еще у мужчин удивительная способность не видеть на полке собственные вещи, когда они перед носом лежат, и ставить в холодильник пустую грязную посуду
У мужчин особое зрение.
Они не смотрят каждый раз на предмет, на ту же полку, к примеру, а воспроизводят её в памяти ту, которую они запомнили. Т.е. смотрит на полку и не видит изменений.
Точно так же и с женами ... "Ты, чЁ, брови выщипала?".
Запомнили её однажды и изменений не замечают.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:31   #41516
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Честно говоря, я так не считала. Я считала, что покупка авто - это плата за удобство. А вот остальные расходы - плата за проезд. Вот.
А по поводу живности, у меня Кирюха до истерики хочет хоть кого-нибудь. Ну хотя бы черепашку. А я не знаю, как его отговорить. Если бы не его аллергия, я бы кошку завела. А на кого ее нет, я не знаю. А вдруг, на черепашку тоже будет.
Дык, мы вообще не аллергики, но вчера после вычесывания друга было плоховасто, пошла холодной водой умываться, чтоб нос не оторвать наФиг

По поводу машины заканчиваю, просто я стала нетерпимой к заблуждениям и понтам, несколько знакомых купили машины "не по средствам", кредиты платят, а ездить не могут, денеХ нет(( Так что считаю надо объяснять тем, кто пока планирует, что машина это налоги, страховки, сервис, бензин, лишние пять тысяч в кармане ВСЕГДА на случай помощи голодающему гайцу на холодной обочине, несколько телефонов эвакуаторов по городу, несколько телефонов сервисов и знакомых "мальчиков" и тыды. Но естественно удовольствие от обладания не соизмеримо ни с чем

Идем с кролом на прогулку, дети визжат от счастия, как мало надо

Таня, спасибо за ссыль на ЖЖ, очень понравилось
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:58   #41517
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Девчата, кто еще с нами)

Хотим 9 числа посетить итальянский ресторан у м. Дыбенко и сделать пиццу и тартелини (не уверена за правильность написания)

09.10.10 в 12:00. Кулинарное путешествие. Стоимость 500 рублей. Хотелось бы группу 5-8 лет.
С ребятами будет шеф-повар с помощником и 2 взрослых. Можно фотографировать сколько угодно, на видео снимать нельзя. 1 взрослым буду я. Вторым - по желанию или, как правило, родитель самого младшего ребенка

Описание экскурсии:

Продолжительность экскурсии: 1,5-2 часа

Итак кто с нами?

1. Алена (МамаМакса) + Максим (4,7)
2. Настя (Абысь) + Глебка - Насть возьму, если до меня его папа ваш докинет и потом с электрички встретите-заберете
3. Наталия (НаталиК)+ Михаил (5,9)
4. Лена (shelviсk) + Кирилл (9)
5. Аня (Encantadora) + Славик
6. Вика (Чунька) - Андрей
7.
8.
9.
10.


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
та же ерунда. Учишь учишь эту грамматику, а как до дела доходит
во-во... а сейчас в переписке приходится пользоваться промтом. Хотя то, что мне пишут - понимаю все..ну некоторые слова смотрю в словаре. А сама не могу нормально построить фразу.

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Что за непруха! Все интересное происходит когда дети или на юге или в школе будет, я думаю к 12 никуда не успеем, даже если занятия начнуться в 10 то в 12 только закончаться.

Настя, а Глеб у тебя не пойдёт на занятия?
Надя, а ты зайди по ссылке, это группа в контакте, у них на 2 число и на 16 набирают тоже группу.

Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
ой, а когда ребенок в сад пошел, я даже растерялась, а есть ли смысл готовить муж на работе до поздна, придет много не съест. Ребенок в саду, вечером придет, тоже много уже не запихнешь. Я целый день дома, пока, одной как то и не хочется есть
повезло

Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Алён, спасиб Но мы не сможем, у меня Муся 9-го в Еги отчаливает
о, хорошо тебе))).. вычеркнула тебя))

Лена, а тебя с Кириллом записала
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:07
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #41518
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Ален, запиши нас с Андреем. Раз Славик будет - мы не можем пропустить!))))))))))
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:08
ответ для МамаМакса , на сообщение « Девчата, кто еще с нами) Хотим 9... »
  #41519
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


В Призме появились финские Жираф костюмы и комбезы по 1300 и 1400 на сколько помню, это я скопировала из топа распродажного
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 13:08
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #41520
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


а потом приготовленное съесть дадут??? Если что можно я буду вторым взрослым?!)) Хоть на кухне ресторанной побывать!
Чунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena