Детский сад №68 Приморского района.Кто что знает? - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 11:47   #821
Kotika
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 255


Значит кому-то из деток, кто сейчас ходит придется дома еще посидеть, пока вторую группу не откроют?
Kotika is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:38
ответ для Kotika , на сообщение « Значит кому-то из деток, кто сейчас... »
  #822
joe_k
Ветеран
 
Аватар для joe_k
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Kotika Посмотреть сообщение
Значит кому-то из деток, кто сейчас ходит придется дома еще посидеть, пока вторую группу не откроют?
нет, задерживают откдрытие второй ясельной
__________________
joe_k is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:46   #823
Kotika
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 255


Извините, вы про Мебельную говорите? может просто я не так поняла. Моя дочь ходит во 2-ю ясельную на Мебельной, у них по списку уже 24 человека и вчера слышала что скоро группу будут делить на две. Вот и решила, что после того как поделят некоторым придется дома еще сидеть.
__________________
Kotika is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:53   #824
joe_k
Ветеран
 
Аватар для joe_k
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 717


я про Оптиков... хотя сейчас как-то засомневалась про оптиков ли мне зав. говорила?!
она говорила, что в первой ясельной уже 25 человек и детишек будут делить на 2 группы. а открытие второй ясельной поэтому перенесется на неделю. к тому же, сказала, еще не вся мебель собрана.
joe_k is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:56   #825
Kotika
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 255


Понятно, мы каждый о своем Надеюсь вашу группу скоро откроют
Kotika is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 14:37
ответ для joe_k , на сообщение « я про Оптиков... хотя сейчас как-то... »
  #826
Ташик
Участник
 
Аватар для Ташик
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский район. Камышовая ул.
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от joe_k Посмотреть сообщение
я про Оптиков... хотя сейчас как-то засомневалась про оптиков ли мне зав. говорила?!
она говорила, что в первой ясельной уже 25 человек и детишек будут делить на 2 группы. а открытие второй ясельной поэтому перенесется на неделю. к тому же, сказала, еще не вся мебель собрана.

это скорее про Оптиков, тк. говорила сегодня с воспитателем- она сказала что у нас в группе (1 ясельная, Оптиков 36) по списку уже 25!!!!!!!!!!!! детей

Карина говорит, что говорила со старшей воспитат., о том что делить просто НЕОБХОДИМО....
так что искренне надеюсь, что вы все правильно поняли и нас все-таки разделят =)))
__________________
Ташик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:16   #827
Kotika
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 255


Просто на Мебельной в группе от 1,5 до 2- лет, тоже уже 24 человека
__________________
Kotika is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:24
ответ для Ташик , на сообщение « это скорее про Оптиков, тк. говорила... »
  #828
joe_k
Ветеран
 
Аватар для joe_k
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Ташик Посмотреть сообщение
это скорее про Оптиков, тк. говорила сегодня с воспитателем- она сказала что у нас в группе (1 ясельная, Оптиков 36) по списку уже 25!!!!!!!!!!!! детей

Карина говорит, что говорила со старшей воспитат., о том что делить просто НЕОБХОДИМО....
так что искренне надеюсь, что вы все правильно поняли и нас все-таки разделят =)))
т.е. с каждым днем все больше и больше детишек приходит?! почему нам тогда так не разрешили, а сказали ждать 2ю ясельную?
__________________
joe_k is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 18:23
ответ для joe_k , на сообщение « вчера звонила заведующей на счет 2й... »
  #829
DukaAV
Участник
 
Аватар для DukaAV
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: ул.Оптиков,52
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от joe_k Посмотреть сообщение
вчера звонила заведующей на счет 2й ясельной. сказала, что на этой неделе 1ю ясельную будут делить на 2 группы и возможно открытие второй задерживается((
я так и думала,что нашу группу не скоро откроют...
__________________
Не ждите чуда!Чудите сами!!!


DukaAV is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 02:13
ответ для sneg , на сообщение « очередной слушок...пущенный... »
  #830
Taty-Labets
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от sneg Посмотреть сообщение
очередной слушок...пущенный необоснованно!
если за человеком плохое было бы не поставили заведующей на 2 дет. сада...да и вообще заведующими не рождаются, ими становятся...и это наверняка надо заслужить...Да и человек она, на мой взгляд, очень благоприятный и добродушный!вы в 86 садик сходите...может там понравится)))
а образование у нас у всех разное, но это не мешает нам становиться мамами...а вот на счет воспитателей, так если сможешь справиться всех заиграть...заинтересовать...и научить заодно...вообщем справиться, назовем одним словом, то всем красный свет! да вот за эти деньги наших детей смотрят...заметьте как это трудно в таком количестве!тут уж государству спасибо, от души от всех мам, о детях который оно так щедро заботится!
лиса ничего против вашего мнения не имею, но было бы с чего такое писать...ну а знаете чего так не скрывайте от народа, распишите нам...а иначе не очень понятно...
+1
Taty-Labets is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena