~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 16:22   #3891
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
А что более-менее помогает? На будущее..
Цитата:
Сообщение от volante78 Посмотреть сообщение
А Камистад не пробовали? У них разное действие( в сравнении с калгелем), и говорят он лучше. Моей хорошо зуд снимает, но сильных болей у нее не было конечно.
Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Нам помогали более-менее спокойно спать по ночам когда резались зубки гомеопатические свечки Вибуркол. Показания: В комплексной терапии респираторных заболеваний у детей как жаропонижающее, противовоспалительное средство; при проявлениях беспокойства, связанного с прорезыванием зубов..
нам как-то ничего и не помогает... но мы по часу не орем минут по 5-10
Камистад и свечки Вибуркол не пробывали, но как пойдут следующие зубки обязательно попробуем!!! спасибо!!!
__________________

_________________________
Ах обмануть меня не сложно,
я сам обманываться рад... ( А.С. Пушкин)
Цветной ля-минор is offline  
Старый 28.09.2010, 16:31   #3892
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Цветной ля-минор Посмотреть сообщение
нам как-то ничего и не помогает... но мы по часу не орем минут по 5-10
Камистад и свечки Вибуркол не пробывали, но как пойдут следующие зубки обязательно попробуем!!! спасибо!!!
моя от зубов не кричала конечно, НО в Болгарии вылезли два - так она то вечреом ТАК капризничала и спала плохо - просыпалась - я мазала Дентинокс - сразу ребенок успокаивался (и спала во всяком случае и уросить прекращала)
Вибуркол тоже ставила, но не поняла - помог или нет, а мазька - сразу - я бы даже сказала мгновенно!
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 28.09.2010, 16:33   #3893
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
моя от зубов не кричала конечно, НО в Болгарии вылезли два - так она то вечреом ТАК капризничала и спала плохо - просыпалась - я мазала Дентинокс - сразу ребенок успокаивался (и спала во всяком случае и уросить прекращала)
Вибуркол тоже ставила, но не поняла - помог или нет, а мазька - сразу - я бы даже сказала мгновенно!
у меня тоже Дентинокс куплен-лежит без дела, Ратмир не дает мазать
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 28.09.2010, 16:38
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #3894
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


Всех деток с мини-юбилейчиками!!!!!
Совсем к Вам не заглядываем.Насыщенная программа у старшей..бассейн,ИЗО,фитбол,театральная студия!и так в театр прошвырнуться!
О своих достижениях=сидим ,ходим по стеночке,говорим мама и папа,пока 2 зуба.
А еще похвастаться,пока муж уезжал на охоту мне привезли немца-высокого 2 метра и белого!!!
Это подарок мужа на мой юбилей ,который был 28 мая!холодильник Либхерр...как я его ждала.....
А еще прислали автокресло и стульчик для Саши-АМАРО,ТАК ,ЧТО мы все в обновках мебельных!
Котя выдерает мне мои и так не густые волосики,избивает в ночи руками и ногами!
Вот еще назрел вопрос,а заказать шмотье можно также с доставкой на почту или только ехать на таможню.как с ВС?
__________________



NI-COOL-IN-A is offline  
Старый 28.09.2010, 16:39   #3895
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!! Не надо учить буквы без обучения чтению!!!!!!!!!!! У меня сейчас несколько знакомых мам парятся: дети буквы знают с 2х лет, а как читать - не понимают. Я от Максима тщательно скрывала названия букв, с первой буквой он познакомился в 4 года, сразу с обучением, как читать. С 4 лет и 4 месяцев (как только закончили все буквы) он читает!
У тебя Ратмир ранний, может быть, уже к 3-3,5 будет готов к чтению, но вряд ли раньше.
Маша,не пугай народ
К школе все научатся читать ,ну или в школе. А потом,дети все разные(банальная фраза).Мой Гошик к 2-м годам знал все буквы,как-то играя выучили с бабушкой(я тут ни при чём).А читать стал в 3 года ,сам научился,сразу словами,минуя "по слогам".Очень интересовался,где какое слово в книге,когда я ему читала или воспитатели ,короче,когда ему кто-нибудь читал.Сейчас ,если встречает какое-нибудь сложное слово,то может его прочитать по слогам,а любую детскую книжку- бегло(да и не детскую тоже).Кстати,с грамотностью у него отлично.Помог ещё диск Букварик-смешарик,там в игровой форме учат многим хорошим вещам.
Зато Маргарита тоже знает все буквы,причём учила их больше по звуковой азбуке,называет правильно(не как Гоша звуками),но сама не читает.Я всё собираюсь попробовать её поучить словам карточками.Написать на картоне и показывать,но пока руки не доходят.Мне кажется ребёнку проще слово целиком видеть и читать.Попробовала как-то сама прочитать книжку для детей,где слова на слоги разбиты,так запиналась без конца
А ты Максима как учила читать?
mumsik is offline  
Старый 28.09.2010, 16:42
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #3896
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159
еще раз о биопродуктах



я девочки, в продолжение темы так сказать:
мне идея безумно нравиться - сама пыталась покупать в Питере на рынках у бабушек - НО ОЧЕНЬ не дешево оказалось+ они (некоторые бабули) такие ушлые - в мегамаркетах дешево купят - а потом продают как свои
в арсенале моей мамы есть правдивая история(еще советских времен) о мальчике над которым мам тряслась как над хрустальной вазой - он поехал (поступив в институт) в колхоз и выпил стакан не кипяченой воды - при вскрытии - в желудке был гной Я это лишь к тому, что все хорошо в меру - и био продукты тоже

и вопрос к этой теме Мои подружки(ну я уже упоминала у которых годовасики) еще не ввели (детям 1,3) желток куриный - только перепелиный_-что скажете? или не заморачиваться?
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 28.09.2010, 16:46   #3897
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
кстати по поводу своих продуктов..мы покупаем козье молоко тут и яйца..но!так сказать сезон к завершению и куры уже плохо несутся,скоро молока будет не ахти..так что надо искать большие хозяйства..но там думаю наверное также поставляется в магазы,надо узнать куды тока...........
Неплохая продукция Приневского совхоза! Я постоянно покупаю у них молоко, кефир... Этот совхоз недалеко от меня))) так что в принципе потом буд делать на жтом молоке, кефире Диме творожки..ну а попозже и так давать....Знаю, что еще на Ломоносовской продается их продукция...

Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
у меня тоже Дентинокс куплен-лежит без дела, Ратмир не дает мазать
Нам помогает камистад Диме его очень нравится есть))))
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 28.09.2010, 16:49   #3898
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение

и вопрос к этой теме Мои подружки(ну я уже упоминала у которых годовасики) еще не ввели (детям 1,3) желток куриный - только перепелиный_-что скажете? или не заморачиваться?
буду вводить перепелиный
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 28.09.2010, 16:53
ответ для mumsik , на сообщение « Маша,не пугай народ:)) К школе все... »
  #3899
volante78
Гость
 
Аватар для volante78
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Красносельский район, ул Тамбасова
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Маша,не пугай народ
К школе все научатся читать ,ну или в школе. А потом,дети все разные(банальная фраза).Мой Гошик к 2-м годам знал все буквы,как-то играя выучили с бабушкой(я тут ни при чём).А читать стал в 3 года ,сам научился,сразу словами,минуя "по слогам".
У меня кстати, абсолютно аналогичная ситуация со старшим сыном. И все буквы и цифры к 2 годам и читать без "по слогам" в 3 года. Занималась я с ним сама по дороге из дома к бабушке и обратно в основном
__________________


Татьяна
volante78 is offline  
Старый 28.09.2010, 16:54
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #3900
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Одна я, что ли, не заморачиваюсь с экологичностью продуктов? Мне кажется, в нашем городе от этого нет особой пользы, Это как похудание на одной диете без спорта. Всё должно быть в комплексе. А парное мясо в загазованном городе не много здоровья прибавит. ИМХО, лучше бросить курить (если у нас в топе кто-то курит). От этого реальная польза ребёнку будет.
Беременный клон is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena