соседи сверху сдали квартиру под бордель помогите! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 19:54   #11
Большая Марта
Частый гость
 
Аватар для Большая Марта
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Умница Дочка Посмотреть сообщение
У нас квартира напротив - тоже был бордель, не знаю, кто настучал, но приезжали "маски-шоу" и все прекратилось.
это так называется? не вижу тут никакого стукачества, гнать эту мерзость надо поганой метлой.
Большая Марта is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 20:19
ответ для bussik , на сообщение « соседи сверху сдали квартиру под... »
  #12
Лёлёка
Участник
 
Аватар для Лёлёка
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 112


А Вы у соседа спросите,платит ли он налог на доход от сдачи квартиры? У моей мамы была похожая ситуация,она поинтересовалась по этому поводу и сразу стало намного тише.
Лёлёка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 20:38
ответ для bussik , на сообщение « соседи сверху сдали квартиру под... »
  #13
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


в нашем новом доме тоже сосед сдал аж 3!!! квартиры под бордель, 1 из них прямо под нами, я об этом бы и не узнала, если бы не соседи, которые постоянно живут...
и вроде никому они не мешают, всё очень тихо, но мысль об их изгнании тоже не дает мне покоя... вдруг рано или поздно до слуха моих детей что-либо донесется...
уверена, что в 44 отдел милиции жаловаться бесполезно... в прокуратуру надо после того, как милиция бездействует... буду благодарна за какие-либо контакты с органами, которые помогут в решении данной проблемы.
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:17   #14
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
в нашем новом доме тоже сосед сдал аж 3!!! квартиры под бордель, 1 из них прямо под нами, я об этом бы и не узнала, если бы не соседи, которые постоянно живут...
и вроде никому они не мешают, всё очень тихо, но мысль об их изгнании тоже не дает мне покоя... вдруг рано или поздно до слуха моих детей что-либо донесется...
уверена, что в 44 отдел милиции жаловаться бесполезно... в прокуратуру надо после того, как милиция бездействует... буду благодарна за какие-либо контакты с органами, которые помогут в решении данной проблемы.
присоединяюсь.... куда итить с такой проблемой?
у нас соседняя квартира набита девочками легкого поведения....
все тихо, я быть может и не заметила бы, если бы дома с ребенокм не сидела....
что-то слишком много родственников у них... и все одни мужики...
оказалось, промышляют девчонки!
что делать - не знаю...
с одной стороны страшно, кого они там приведут, вдруг псих какой, а с другой стороны, проблем не хочется.... мда.... можно ли как-то организовать их выход? только тихо?
__________________
Инна Мастерица is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:31
ответ для bussik , на сообщение « соседи сверху сдали квартиру под... »
  #15
Антиклуша
Наш человек
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6 575


У мну такое былоВсе тоже самое,но хозя не знал,под что используют его хату..самым сложным было его вычислить,но зато как он орал,когда узналВам сложней,раз хозя в курсе..Но попробуйте поговорить с ним,пусть попросит сьемщиков вести себя потише..А если нет,все как обычно-участковый и прочие..
Антиклуша is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:41
ответ для bussik , на сообщение « соседи сверху сдали квартиру под... »
  #16
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


Я думаю, что письмо в Прокуратуру должно помочь, наши друзья не так давно обращались, правда по другому поводу, но в письме нужно именно указать, что участковый такой -то подозревается в коррупционных связях с арендаторами квартиры или что-то в этом роде. На подобные жалобы реагируют незамедлительно. Удачи.
lizetta81 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:55
ответ для lizetta81 , на сообщение « Я думаю, что письмо в Прокуратуру... »
  #17
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от lizetta81 Посмотреть сообщение
Я думаю, что письмо в Прокуратуру должно помочь, наши друзья не так давно обращались, правда по другому поводу, но в письме нужно именно указать, что участковый такой -то подозревается в коррупционных связях с арендаторами квартиры или что-то в этом роде. На подобные жалобы реагируют незамедлительно. Удачи.
А анонимно все это можно сделать?
Мне честно говоря, не сильно хочется, чтобы ко мне потом все эти мадам и участковые на разбор полетов пожаловали.....
__________________
Инна Мастерица is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:07
ответ для bussik , на сообщение « соседи сверху сдали квартиру под... »
  #18
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Наверное, уж лучше бордель, чем гастарбайтеры с лужей посреди комнаты Надо же до такого додуматься
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:41
ответ для bussik , на сообщение « соседи сверху сдали квартиру под... »
  #19
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Одно дело когда шумят ночью . Тогда , конечно , призывать к порядку. Ну а если все тихо тогда какие претензии могут быть ? . За стенкой одна пара в постели или неск4олько волновать соседей не должно .Главное тишина . А если сосед оформил официальный договор ?
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:59   #20
nytochka
Ветеран
 
Аватар для nytochka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Одно дело когда шумят ночью . Тогда , конечно , призывать к порядку. Ну а если все тихо тогда какие претензии могут быть ? . За стенкой одна пара в постели или неск4олько волновать соседей не должно .Главное тишина . А если сосед оформил официальный договор ?
....одно дело когда в подъезде нормальные соседи живут, а другое когда непонятные мужики табунами ходят. Да к тому же квартиры путают. Сейчас знаете ли время такое.... неспокойное....
__________________
«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))
nytochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena