Портфолио!!!! Хэлп!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 17:22   #1
O-la
Участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 136
Портфолио!!!! Хэлп!!!



К завтрашнему дню нужно сдать оформленное портфолио ученика. Кто уже делал, подскажите, может продаются готовые бланки для заполнения красочные? Принтер дома черно-белый Пожалуйста, поделитесь ссылочками полезными в интернете. Где можно скачать готовые странички и впечатать в них свою информацию. Все, что я смогла накопать что-то совсем неинтересное!!!!! Выручайте!!!
O-la is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:23
ответ для O-la , на сообщение « Портфолио!!!! Хэлп!!! »
  #2
Кэтхен
Banned
 
Аватар для Кэтхен
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 367


а что значит, в данном случае, портфолио?
Кэтхен is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:26
ответ для O-la , на сообщение « Портфолио!!!! Хэлп!!! »
  #3
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


А я думала, это не впечатывается. Я собираю в папку грамоты, рисунки, отличные контрольные...Вообще все чем можно гордиться. Даже удостоверение о победе на соревнованиях, ну в портфолио надо ксерокопию конечно. Была здесь тема, я на всякий случай. Вдруг пригодится.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:28
ответ для O-la , на сообщение « Портфолио!!!! Хэлп!!! »
  #4
divinity
Активный участник
 
Аватар для divinity
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 550


Я видела на сайте Солнет- Портфолио школьника-готовые странички для печати.
divinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:29
ответ для O-la , на сообщение « Портфолио!!!! Хэлп!!! »
  #5
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


http://www.solnet.ee/parents/p1_61_6.html
Здесь еще что то есть
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:30
ответ для divinity , на сообщение « Я видела на сайте Солнет- Портфолио... »
  #6
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от divinity Посмотреть сообщение
Я видела на сайте Солнет- Портфолио школьника-готовые странички для печати.
Да да да...Уже принтер включила, а теперь задумалась, у всех что ли будет одинаково...Может сделаю себе что поинтереснее...на их основе. Или наклеек туда забабахать, раскрасить.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:46
ответ для Кто? , на сообщение « А я думала, это не впечатывается. Я... »
  #7
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
А я думала, это не впечатывается. Я собираю в папку грамоты, рисунки, отличные контрольные...Вообще все чем можно гордиться. Даже удостоверение о победе на соревнованиях, ну в портфолио надо ксерокопию конечно. Была здесь тема, я на всякий случай. Вдруг пригодится.
нам на род.собрании примерно такое и говорили, рассказывая о портфолио наших детей. что все достижения ребенка будут собраны в одну папку.
вначале фотография ребенка, можно написать, что означает его имя, а дальше вроде уже все грамоты, контрольные и т.п.
Двое и Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:47
ответ для O-la , на сообщение « Портфолио!!!! Хэлп!!! »
  #8
Яна&Полли
Участник
 
Аватар для Яна&Полли
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Димитрова\Белградская
Сообщений: 243


нам тоже в первом классе говорили о портфолио, но нам сказали купить большие папки на кольцах, подписать и сдать, я уже по своей инициативе нарисовала в фотошопе титульный красивый лист(фио ребенка, его фотография от 1го сентября, фотка школы, номер школы, годы обучения, и всякие картинки, глобус, учебник, ручки) потом все это отдала в печать, теперь туда складываются все наши достижения, грамоты, похвальные листы. Сказали эти папочки будут заполнятся до 11кл. Это у нас называется портфолио)))))
Яна&Полли is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:57   #9
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Яна&Полли Посмотреть сообщение
нам тоже в первом классе говорили о портфолио, но нам сказали купить большие папки на кольцах, подписать и сдать, я уже по своей инициативе нарисовала в фотошопе титульный красивый лист(фио ребенка, его фотография от 1го сентября, фотка школы, номер школы, годы обучения, и всякие картинки, глобус, учебник, ручки) потом все это отдала в печать, теперь туда складываются все наши достижения, грамоты, похвальные листы. Сказали эти папочки будут заполнятся до 11кл. Это у нас называется портфолио)))))
Ага, и у нас так. Только титульный лист просили оформить самого ребенка как ему нравится. Мой разрисовал все карандашами и наклеил свою фотографию. Правда теперь у нас уже новое веяние - нужно портфолио не бумажное, а в электронном виде Предлагают все сканить и где то хранить а потом на флешке приносить. Вот радость то родителям, которые далеки от компьютера (у нас некоторые в шоке)
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:02   #10
O-la
Участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 136


Девочки, спасибо огромное за советы и ссылочки. Очень помогло! Сегодня ребенкино портфолио ставили в пример. Он горд и доволен
O-la is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena