Прошлые отношения, бывшие парни! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 15:11
ответ для DianaDi , на сообщение « Прошлые отношения, бывшие парни! »
  #61
Брутальная Ксюша
Гость
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 22


Я замужем 6 лет,встречались 3.5 года...Но БМЧ,как-то вседа вспоминается...Вот сейчас трудные отношения с мужем и тут он...В итоге договорились завтра встретится...А чувство такое...руки дрожат...чувствую себя какой-то малолеткой на первом свидании...Но чувства такие приятные,окрыленные...
Брутальная Ксюша is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:52   #62
valeri-raven
Ветеран
 
Аватар для valeri-raven
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Автово))))
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от Брутальная Ксюша Посмотреть сообщение
Я замужем 6 лет,встречались 3.5 года...Но БМЧ,как-то вседа вспоминается...Вот сейчас трудные отношения с мужем и тут он...В итоге договорились завтра встретится...А чувство такое...руки дрожат...чувствую себя какой-то малолеткой на первом свидании...Но чувства такие приятные,окрыленные...
замужем 6 лет, страсти поутихли наверное, потому и окрыление... ))) по ходу дела мне тоже пора решится на встречу с масиком)
__________________


"Спи мой милый,спи хороший, а не то с кровати сброшу, баю-баюшки-баю, спи спокойно мать твою"
valeri-raven is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:03
ответ для valeri-raven , на сообщение « замужем 6 лет, страсти поутихли... »
  #63
Брутальная Ксюша
Гость
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от valeri-raven Посмотреть сообщение
замужем 6 лет, страсти поутихли наверное, потому и окрыление... ))) по ходу дела мне тоже пора решится на встречу с масиком)
Ну я пока пользуюсь моментом отпуска
Чем ближе тем страшнее,,,и куда прятаться от знакомых...Короче мозг кипит,а сердце выпрыгивает ...
Брутальная Ксюша is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 18:21
ответ для DianaDi , на сообщение « Прошлые отношения, бывшие парни! »
  #64
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


А мне повезло, первого своего МЧ вспоминаю с благодарностью, БМ с облегчением, что чаша сия миновала меня, а нынешний МЧ, он самый лучший, все то, что не хватало в одном и втором, он как-будто из одного теста со мной!
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 18:38
ответ для Olga (m) , на сообщение « ...очень хочется,чтобы кто-то написал... »
  #65
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
...очень хочется,чтобы кто-то написал историю....что сошлись снова..что счастливы..что дети совместные...хочется....
бывает так???
давайте я вам про своих родителей расскажу. у них так и вышло. встречались в институте, потом по разным уголкам страны разъехались по распределению. Встретились на вечере встреч через много лет(лет через 12). В итоге поженились и родилась я.папа перед этим был женат, мама замужем.
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 19:26   #66
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от Брутальная Ксюша Посмотреть сообщение
Я замужем 6 лет,встречались 3.5 года...Но БМЧ,как-то вседа вспоминается...Вот сейчас трудные отношения с мужем и тут он...В итоге договорились завтра встретится...А чувство такое...руки дрожат...чувствую себя какой-то малолеткой на первом свидании...Но чувства такие приятные,окрыленные...
Гы! Это что-то в воздухе носится...мы с мужем 12 лет в счастливом браке, а тут два за раз бывших МЧ объявились - один из школы, второй из института...Первый женат 17 лет + пятеро детей...второй тоже женат и есть дочка. Оба каются в содеянных ошибках и уверяют в вечной любви. И я не могу не думать о них....куда их теперь девать-то???? Один вообще тут список прислал с инвентаризацией всего своего движимого и недвижимого имущества....кроме того заслуженный артист РФ ...Вот чесслово и помню о них,но ни о чём не жалею...Хотя иногда в сердцах подумается "Вот дура! Была бы сейчас женой заслуженного артиста"....А второй вообще далеко...с ним вообще была любовь неземная ( пусть такой и остаётся)...буду использовать для "поддержания тонуса, поднятия самооценки и освежения мировосприятия"...классно же- тебе 37 а за тобой сразу три мужика ухаживают - это при том, что в среднем у нас на одну женщину приходится 0.86 мужчины по статистике
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 20:40
ответ для DianaDi , на сообщение « Прошлые отношения, бывшие парни! »
  #67
Lusen'ka
Наш человек
 
Аватар для Lusen'ka
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: с октября по апрель - м.Ленинский, с мая по сентябрь - Вырица
Сообщений: 7 237


Я до сих пор люблю всех своих бывших. И чувства они у меня вызывают ужасно положительные, такая ностальгия мучает... Как я была молода, как вместе с лекций удирали, как... ну сами понимаете... А теперь если встречаю на улице, можем постоять, погулять даже вместе немного, даже поцеловаться... Как то получилось у меня сохранить теплые отношения с ними...
А к чему тема то? Все мы замужем, бывшие тоже, мои например, женаты и с детьми. А нормально что любя мужа можно думать о другом - конечно нормально ИМХО
Lusen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 21:46   #68
Chudo5030
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
бывает, бывает. Но у меня скорее грусть по молодости, а не по мч. Муж интереснее и провереннее (тттнсгл)
+1 !
ностальгия по себе, а не по кому-то
Chudo5030 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:35
ответ для DianaDi , на сообщение « Прошлые отношения, бывшие парни! »
  #69
valeri-raven
Ветеран
 
Аватар для valeri-raven
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Автово))))
Сообщений: 669


мило)))
valeri-raven is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 01:32
ответ для DianaDi , на сообщение « Прошлые отношения, бывшие парни! »
  #70
Kerpsik
Мега-элита
 
Аватар для Kerpsik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 563


А я не вспоминаю .....
Kerpsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena