~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 00:15   #4011
anuka
Старожил
 
Аватар для anuka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, а может ли на ВСЕГО на одну ложку прикорма быть аллергия?
Второй раз варю маленькому Диме термоядерную смесь из кабачка, морковки, картохи и лука, и второй раз параллельно с этим появляется аллергия на щечках. В прошлый раз я ему скормила много этой еды, а в этот раз дала всего одну ложку на пробу и уже через 15 минут муж меня позвал и показал щеки. Вот думаю, что это... В первый раз параллельно с этой едой давала ему печенье детское первый раз - на него и подумала, сейчас вот только с утра новую кашу давала, но уже целый день прошел - реакции на кашу не было...
Морковка, кстати считается возможным аллергеном...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_19_12639041670.62232000_3_2_13531.875_3300CC_edc 1cbd3c9cdd5.png[/img]
anuka is offline  
Старый 29.09.2010, 00:17   #4012
Снежно-Черная
Участник
 
Аватар для Снежно-Черная
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 157


За каши всем спасибо! Намешала сейчас себе на воде - слааадкая. Так что не буду молоком заморачиваться Завтра узнаем, что из этого выйдет

Цитата:
Сообщение от SMika Посмотреть сообщение
а у нас пол ледяной, ламинат блин
И у нас.. Но все равно на полу живем: постелила шерстяное одеяло и советский ватный спальник, так, что они полкомнаты закрыли, но все равно постоянно сбегает на ламинат, чтоб у пеленальника постоять - памерсы пооблизывать

Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
А у меня Дима вообще переслал есть что-либо без яблока или какой-нить вкусной добавки типа БЛ чернослива Вот и думай, как ему впихивать овощи не постоянно но же ему все с яблоком есть, мне кажется, что и яблоко какждый день может принести вред Муж предложил начать вводить мясо. но не думаю, что без добавок Дима будет его есть
Вот поэтому я и сперва ввела овощи и только когда привык дала яблоко И стараюсь не смешивать их

*шепотом, а банки он вообще еще не пробовал. И вообще фрукты, кроме яблока*
__________________
Не искренне, не Ваша,
Маша.

Знаки препинания расставляет генератор случайных чисел - я здесь не при чем.
Снежно-Черная is offline  
Старый 29.09.2010, 00:20   #4013
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что щас почти все февралята всю ночь едят У меня реально на утро болят титьки от того, что Дима всю ночь их не выпускает изо рта Я однажды поробовала вытащить сисю и дать ему соску, так он как психанул (я и не думала, что в таком возрасте уже психи бывают) затопал руками и ногами по кроватиТеперь его ка раньше соской не обманешьЭх, я думала, что чем страше, тем проще с ГВ....
+ мильон... Типа, Мама, тычо удумала, сисю гони!!!! Раньше можно было обмануть, тепер - неа...

Цитата:
Сообщение от SMika Посмотреть сообщение
я водой развожу до состояния клестера Санек Найнц низкоаллергенный хомячит
а у нас пол ледяной, ламинат блин
и унаследяной, но якидаю на пол одеяла 3 шт, и рядом коврик-пазл с рыбками. Обогреватель включен круглосуточно.

Кстати, опробовала сегодня Авентовский блендер-пароварку - понравилоооось, только жидковато мне показалось. Думаю, что тыква водыв себя впитала много. Беата открывала ротик и хомякала (ну она у меняеще тот гурман... ложек 5-7 и гуд бай, мама)
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 29.09.2010, 00:20   #4014
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Ездили сегодня по делам. целый день потратили.
и замерзли - с Невы такой ветрюга...
хххахах, тогда ты представляешь, что творится у нас у залива меня 3 раза накрывало дверью машины, коляску сдувает полностью груженую даже на тормозе. даже ребенка из рук вырывает ветром
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 29.09.2010, 00:22
ответ для Satheda , на сообщение « хххахах, тогда ты представляешь, что... »
  #4015
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
хххахах, тогда ты представляешь, что творится у нас у залива меня 3 раза накрывало дверью машины, коляску сдувает полностью груженую даже на тормозе. даже ребенка из рук вырывает ветром
ух ты!
хорошо, мы сегодня дома сидели - типа акклиматизируемся
krapivinka is offline  
Старый 29.09.2010, 00:22
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #4016
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Валь,ты привозила девочкам угги химовские? как они тебе,на зиму пойдут,они натуральные кстати?.Я вот думаю такие брать или на настоящие наскрести))))
домашняя стерва is offline  
Старый 29.09.2010, 00:24   #4017
Снежно-Черная
Участник
 
Аватар для Снежно-Черная
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, а может ли на ВСЕГО на одну ложку прикорма быть аллергия?
Второй раз варю маленькому Диме термоядерную смесь из кабачка, морковки, картохи и лука, и второй раз параллельно с этим появляется аллергия на щечках. В прошлый раз я ему скормила много этой еды, а в этот раз дала всего одну ложку на пробу и уже через 15 минут муж меня позвал и показал щеки. Вот думаю, что это... В первый раз параллельно с этой едой давала ему печенье детское первый раз - на него и подумала, сейчас вот только с утра новую кашу давала, но уже целый день прошел - реакции на кашу не было...
Запросто. Причем чем дальше, тем меньше порция нужна. Вроде отложенной реакции
Рассказываю про себя (только у меня лекарственная) - первый раз пользовала Гриппферон - все ОК, на второй-третий день после закапывания было дискомфортно, на 4ый голова кружилась - отменила. На днях решила снова попробовать - с первого закапывания отходила около часа - кружилась голова, тошнило - полный привет
__________________
Не искренне, не Ваша,
Маша.

Знаки препинания расставляет генератор случайных чисел - я здесь не при чем.
Снежно-Черная is offline  
Старый 29.09.2010, 00:24
ответ для Satheda , на сообщение « хххахах, тогда ты представляешь, что... »
  #4018
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
хххахах, тогда ты представляешь, что творится у нас у залива меня 3 раза накрывало дверью машины, коляску сдувает полностью груженую даже на тормозе. даже ребенка из рук вырывает ветром
мы сегодня дома просидели,сейчас муж высказал,что хочет завтра пойти после обеда погулять с детьми, пока я поеду по деламне буду пока его радовать,что завтра погода такая же
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 29.09.2010, 00:28   #4019
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
но все равно постоянно сбегает на ламинат, чтоб у пеленальника постоять - памерсы пооблизывать
Вот поэтому я и сперва ввела овощи и только когда привык дала яблоко И стараюсь не смешивать их
*шепотом, а банки он вообще еще не пробовал. И вообще фрукты, кроме яблока*
еще стоит у манежа, но в нем - ни за что - требует выпустить на волю...
А я сегодня поэксперементировала - тыблоко, патисон и тыкву сблендерила...
А еще сегодня прикол был. Мне подарили (зная, что дите есть) мягкую игрушку - корову, которая там что-то по русски весело болтает (типа забодаю-забодаю, ой шучу и т.д. и т.п.) так Беата ее боится...Смотрит на нее и рыдать начинает... я попробовала их подружить, сначала издалека поглаживала корову, типа не страшная, затем ближе и ближе подносила. Добилпсь того, что Беаткапотрогала ее, только руку быренько, как от горячего убрала и уползлаот нее подальше.
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 29.09.2010, 00:40
ответ для gda78 , на сообщение « еще стоит у манежа, но в нем - ни за... »
  #4020
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
аааааааааааааа! я думаю - тоже хочу!!!!!!!! кинь ссылочку если есть!
кинула
Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, а может ли на ВСЕГО на одну ложку прикорма быть аллергия?
Второй раз варю маленькому Диме термоядерную смесь из кабачка, морковки, картохи и лука, и второй раз параллельно с этим появляется аллергия на щечках. В прошлый раз я ему скормила много этой еды, а в этот раз дала всего одну ложку на пробу и уже через 15 минут муж меня позвал и показал щеки. Вот думаю, что это... В первый раз параллельно с этой едой давала ему печенье детское первый раз - на него и подумала, сейчас вот только с утра новую кашу давала, но уже целый день прошел - реакции на кашу не было...
н морковку может быть
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena