Письмо властьимущим про квоты на ЭКО/ИКСИ. Думаем, собираем подписи, отправляем - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 11:29
ответ для Larelin , на сообщение « Письмо властьимущим про квоты на... »
  #1121
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


девочки, вы все равно молодцы!
не надо так расстраиваться, понятно что они приемных детей будут пропихивать
главное резко об этом не высказываться
об ЭКО заговорили, надо действовать дальше
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 12:01
ответ для Larelin , на сообщение « Письмо властьимущим про квоты на... »
  #1122
Способная
Ветеран
 
Аватар для Способная
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 880


Маленькая тень сейчас интервью для пятого канала дает...держим за нее кулачки!!
Способная is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 12:07   #1123
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Я предлагаю позвонить или написать Каиерине, что она за нас счет сделала свой сюжет.
Как вариант предложить ей снять еще один сюжет про нас и наши проблемы. И в идеале с новыми данными. Чтоб сюжет был несколько другой.
Я накатала коммент к сюжету... не знаю, парвда, опубликовали или нет.. еще не смотреда...

Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Девочки
репортеры перевернули Все с ног на голову,
где этот репортер, который все это сделал,
ноги ему оторвать надо.
Он не отразил нашу проблему, он представил нас
не знаю кем, это как вообще?
Она сделала то, что считала нужным... к сожалению..
Катя пыталась нас раскрутить на разговор о приёмных - и Лиза даже в камеру сказала, что они смужем думают об этом серьёзно, НО, это удет только после СВОЕГО ребенка....
И я говорила ей о том, что пока у нас есть шанс - мы должны идти до конца. и она КАВАЛА ГОЛОВОЙ.

Она молодая.... делает карьеру... Дай Бог ей не толкнуться с этим....

Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!

Вчера не высказалась, так как была очень расстроена сюжетом.
Да что там расстроена...... я была просто в ауте! Всё самое важное и нужное, что было в течение часа наговорено на камеру - всё вырезали. В репортаж же вошли реплики, которые никак не отражают сути нашей основной проблемы. Хуже того, моя реплика была вообще выдернута из контекста и представлена так, будто я обвиняю женские консультации во всех наших проблемах. Но ведь те же самые женские консультации вовсе не виноваты, а Заключения не выдаются из-за приказа Министертва Здравоохранения, которое в свою очередь ждёт отмашки от городских властей...
Концовка вообще убила! Явный намёк на то, чтобы мы не добивались квоты, а лучше брали детей из детского дома! В этом даже прозвучал укор нам, что мол мы не берём......
Самое паршивое, что обычно концовка и запоминается, таким образом все наши старания по этому репортажу ушли в ноль!

Предлагаю на будущее:
1) Строго фильтровать сказанное на камеру и лучше сказать мало, но чтобы исключительно по существу и ничего лишнего, что может быть вырвано из контекста и представлено не в нашу пользу!
2) Озвучивать каналу те ключевые фразы, которые мы обязательно хотим увидеть в репортаже.
3) Согласовывать с каналом в каком именно ключе выйдет передача и не будет ли в ней сюжетов из других тематик/проблем.
Танюш.... мне кажется, оч сложно себя контролировать+ это вряд ли поможет... Ваши речи были минимальны и не о чем... все основное вырезано - ты права... поэтому не перестрахуешься...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 12:07   #1124
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Способная Посмотреть сообщение
Маленькая тень сейчас интервью для пятого канала дает...держим за нее кулачки!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 12:26
ответ для Larelin , на сообщение « Письмо властьимущим про квоты на... »
  #1125
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Девочки, на 1 страницу кидаю все что пишут про ЭКО не только по нашей инициативе, а Власти и т.д.
Кидайте мне ссылки-буду добавлять
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 12:29   #1126
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Девочки, не расстраивайтесь из-за сюжета, в принципе все хорошо - там корреспондент озвучил свое мнение по вопросу, но каждый выводы для себя сделает сам (если не дурак, конечно)!
Врач говорил про старение ЯК после 35, а корреспондент пыталась преподнести это как проблему эко (хотя врач ни слова про эко не сказал, а говорил в принципе о старении ЯК с возрастом женщины).
А про приемных детей, кто-то в коментарии к сюжету совершенно верно написал - усыновить новорожденного здорового ребенка - это очень сложно! Моя родственница в свое время больше 4-х лет в очереди стояла (сколько времени она портатила, чтобы попасть в эту очередь - история умалчивает). Ну и как бы то ни было, но пока есть шанс родить своего родного, то почему мы должны от него отказываться? Каждый пусть сам для себя решает что для него лучше: эко или усыновление - а советовать со стороны и осуждать - это просто недостойное поведение в данном случае...

Цитата:
Сообщение от Способная Посмотреть сообщение
Маленькая тень сейчас интервью для пятого канала дает...держим за нее кулачки!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 12:57
ответ для PrivaT , на сообщение « Девочки, не расстраивайтесь из-за... »
  #1127
Энгелина
Частый гость
 
Аватар для Энгелина
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 31


Девочки, мне дали координаты помощника депутата государственной думы от партии Единая Россия и еще она в комитете семьи и детства. Мне пока не удалось дозвониться. У меня вопрос, если удаться договориться о встрече есть желающие пойти озвучивать наш вопрос? Время скорее всего будет рабочее. Кто сможет отпроситься с работы?
Энгелина is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 13:01   #1128
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Энгелина Посмотреть сообщение
Девочки, мне дали координаты помощника депутата государственной думы от партии Единая Россия и еще она в комитете семьи и детства. Мне пока не удалось дозвониться. У меня вопрос, если удаться договориться о встрече есть желающие пойти озвучивать наш вопрос? Время скорее всего будет рабочее. Кто сможет отпроситься с работы?
Есть,записывай меня и Маленькую Тень. Сейчас ещё народ подтянется.
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 13:06   #1129
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Энгелина Посмотреть сообщение
Девочки, мне дали координаты помощника депутата государственной думы от партии Единая Россия и еще она в комитете семьи и детства. Мне пока не удалось дозвониться. У меня вопрос, если удаться договориться о встрече есть желающие пойти озвучивать наш вопрос? Время скорее всего будет рабочее. Кто сможет отпроситься с работы?
О!! СУПЕР!!!
Я могу, если заранее знать, и не назначать встречи на этот день!
тока я анонимно, ок?
Да, и занеси, плз, ифну вот сюда
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 13:14
ответ для Anyutka , на сообщение « О!! СУПЕР!!! Я могу, если заранее... »
  #1130
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
О!! СУПЕР!!!
Я могу, если заранее знать, и не назначать встречи на этот день!
тока я анонимно, ок?
Да, и занеси, плз, ифну вот сюда
аналогично мне иногда просто никак не уйти с работы
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena