*2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 12:30
ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
  #1411
Omka
Ветеран
 
Аватар для Omka
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 642


Это на Панфилова,23. Дни - пон, вт, чет, пят. Выбираете 2 дня. Время 18:15-19:15 Стоит 1500 в мес.
Там на занятиях они и поют, и танцуют, и играют, и руками все показывают, всего по чуть-чуть
Omka is offline  
Старый 29.09.2010, 12:51
ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
  #1412
Апришка
Элита
 
Аватар для Апришка
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Сертолово, у леса :)
Сообщений: 1 794


Присоединяюсь к поздравлениям, Оля!!!! Счастья и удачи!!!!

А мне тоже можно координаты комплекса в личку? ...

У нас не в саду платных доп занятий, все для всех, по 2 занятия в день. (Есть и математика и чтение ).)

Буквы особо не учим, не тянет. Зато учимся считать, складывать и вычитать. Это Матику интересно . (Конечно, самые азы)

А мы тоже записались в театральный кружок. Правда, пока было вводное занятие только, но вроде бы Матик сказал ,что пойдет . Хочу его еще на что-то активное записать, желательно учитывая пожелания ребенка, а пожелание таковы: волейбол и пианино ?! Но вроде с 4х лет не нашла. Эх, если кто что слышал, подскажите, готова возить и по другим районам, пока желание не пропало. .

А еще мы сходили в театр на "Новоселье у Мартышки" (Филармония для детей и ...). Очень своеобразная постановка, мне понравилось. Это по стихам Б. Заходера. 2 актера, которые изображают сестру с братом, пришедших из школы, и как они в своей детской потом играют в сюжеты стихов, рассказывая их. Под живой аккомпанимент весь спектакль. Матик сказал, что ему понравилось. Во всяком случае в конце, все не понимал, что уже закончилось, ждал еще продолжения.
Апришка is offline  
Старый 29.09.2010, 15:55
ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
  #1413
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Апришка, а где этот театральный кружок? Я с 4х лет не нашла...
Всадница is offline  
Старый 29.09.2010, 15:59
ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
  #1414
The_One
Мега-элита
 
Аватар для The_One
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 874


Мы записались на английский в садике, на ЛФК и занятие с психологом. Все вместе около 7 тыс. в месяц (по 2 раза в неделю)+ бальные танцы. Похоже, наш садик рекордсмен по дороговизне. Чтение, математику и др. я решила пока не выбирать - всему свое время. Театральный кружок нам сейчас противопоказан (хотим наоборот чуть утихомирить Алискины таланты пока).

Алисе пришлось выучить цифры, чтобы набрать пароль на моем телефоне. Я ей сказала, что дам телефон поиграть, если она сама пароль введет, назвала цифры, так она их быстро выучила. Вот теперь думаю поменять пароль, чтобы другую группу цифр стала различать.

Буквы мы учим не специально, в основном по дороге (в вывесках, названиях). Английские слова - из песен (слов 10 уже есть в лексиконе ).
The_One is offline  
Старый 29.09.2010, 16:00   #1415
The_One
Мега-элита
 
Аватар для The_One
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 874


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Апришка, а где этот театральный кружок? Я с 4х лет не нашла...
Видимо при садике, как и у нас. А вообще они с 6 лет.
__________________
like no other
The_One is offline  
Старый 29.09.2010, 16:25
ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
  #1416
The_One
Мега-элита
 
Аватар для The_One
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 874


Покажу немного фоток.
На танцах (вообще, она не самая маленькая, так получилась )





Мы любим позировать возле каждых встречных цветочков.





Кстати, кого-нибудь еще дети мучают? Алиса мне вообще не дает никогда одной полежать или посидеть! Постоянно запрыгивает на меня, хватает, бьет пятками или головой (случайно ). И мою сестру тоже.... Мы объясняем, что она уже не маленькая и не легенькая и делает больно- не хочет понимать..

Последний раз редактировалось The_One; 11.01.2011 в 09:51.
The_One is offline  
Старый 30.09.2010, 12:04
ответ для The_One , на сообщение « Видимо при садике, как и у нас. А... »
  #1417
Апришка
Элита
 
Аватар для Апришка
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Сертолово, у леса :)
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Апришка, а где этот театральный кружок? Я с 4х лет не нашла...
Цитата:
Сообщение от The_One Посмотреть сообщение
Видимо при садике, как и у нас. А вообще они с 6 лет.
Неет, у нас отдельный кружок.
и группа там смешанная с 3 до 6, как мне показалось
там два преподавателя - одна из театральной академии, а вторая - пишет книги и разрабатывает развивающие игры.

Было вводное занятие, там сказка про язычок (и все повторяли эту гимнастику язычком), элементы детской йоги, техника расслабления, игра будто детки - это пластилин и как они должны слепить что-то. и т.д.
Интересно, необычно.
Преподаватели сказали - что они не ставят цели сделать из ребенка артиста, а немного раскрепостить детеныша и т.д. Матик там был самый стеснительный и в конце нам сказали, что нам обязательно надо ходить (для этого и пошли )


ул. Композиторов, д 31\2

центр Веселый паровозик.
Книги пишу. Руководитель театрального кружка для детей http://vkontakte.ru/club10202294
Хобби
__________________
Апришка is offline  
Старый 30.09.2010, 12:07
ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
  #1418
Omka
Ветеран
 
Аватар для Omka
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 642


Вот и мы пошли в театральный чтобы раскрепоститься
Omka is offline  
Старый 30.09.2010, 12:08
ответ для The_One , на сообщение « Мы записались на английский в садике,... »
  #1419
Апришка
Элита
 
Аватар для Апришка
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Сертолово, у леса :)
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от The_One Посмотреть сообщение

Алисе пришлось выучить цифры, чтобы набрать пароль на моем телефоне. Я ей сказала, что дам телефон поиграть, если она сама пароль введет, назвала цифры, так она их быстро выучила. Вот теперь думаю поменять пароль, чтобы другую группу цифр стала различать.

Вот -вот, Матик тоже на телефоне, да на пульте учит цифры, а еще мы стали играть в магазин с рублями. Насобирали 1-2-5-10 рублей, хочу научить Матика считать, что 5+5 будет тоже десять и т.д. )
__________________
Апришка is offline  
Старый 30.09.2010, 12:11
ответ для The_One , на сообщение « Покажу немного фоток. На танцах... »
  #1420
Апришка
Элита
 
Аватар для Апришка
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Сертолово, у леса :)
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от The_One Посмотреть сообщение
Покажу немного фоток.
На танцах (вообще, она не самая маленькая, так получилась )

Черника

Мы любим позировать возле каждых встречных цветочков.

Так случается всегда, когда мама решила расслабиться и отдохнуть. Непонятно откуда - то появляется Алиса и лезет либо на меня, либо под...


Кстати, кого-нибудь еще дети мучают? Алиса мне вообще не дает никогда одной полежать или посидеть! Постоянно запрыгивает на меня, хватает, бьет пятками или головой (случайно ). И мою сестру тоже.... Мы объясняем, что она уже не маленькая и не легенькая и делает больно- не хочет понимать..
Все фотографии замечательные, а последняя очень красивая .

Матик тоже мучитель, причем делает иногда не то,что больно, а то, что неприятно. Спрашиваю, ну я же просила тебя так не делать, ты что не понял? Он - понял. Так в чем вопрос? Не буду, а через 5 минут, опять все заново
__________________
Апришка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena