Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2007, 15:35
ответ для Yanusikk , на сообщение « Викин Сергей... »
  #371
Sly_Vera
Элита
 
Аватар для Sly_Vera
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
Викин Сергей Михайлович!!!!!!!!!!!!!!!!!


15 больница на Авангардной, заведующий гинекологическим отделением!!!!

Врач от бога!!!!

Знаю его уже 5 лет, столько невероятных историй, рассказанных его пациентами, а также пережитых мной могу рассказать!!!!!! У него рожают все!!!!!

...знаете, этой осенью я проснулась в холодном поту с мыслью, а что со мной будет, когда мой доктор перестанет практиковать???!!! ...так практически до утра и не заснула...
Про Викина присоединюсь!
Я там 2 раза лежала - на сохранении и с замершей.
Супер-врач, только туда ездить далеко
__________________
Вера, Алинка (10.10.2001), Алеша (28.01.09) и наш папа Стас
Sly_Vera is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2007, 18:01   #372
Sly_Vera
Элита
 
Аватар для Sly_Vera
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщений: 2 859


Не вижу отзывов про ЖК №38. Ходила к Цветковой, но она уже давно болеет. Вместо нее Минина, отзывы про которую не очень. Посоветуйте хорошего врача в этой жк.
__________________
Вера, Алинка (10.10.2001), Алеша (28.01.09) и наш папа Стас
Sly_Vera is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 02:04   #373
Darinchik
Участник
 
Аватар для Darinchik
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 213


Еще раз попробую задать вопрос о Центре здоровья женщины (МСЧ №122). Читала отзывы о Гавриш Наталье Александровне.... Я записалась к Максимовой Наталье (по-моему Владимировне). Хочется услышать отзывы о Центре в целом..... Стоит ли там серьезно заниматься планированием беременности???? Хорошая ли лаборатория, цены и отношение....
Darinchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 13:41   #374
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Darinchik Посмотреть сообщение
Еще раз попробую задать вопрос о Центре здоровья женщины (МСЧ №122). Читала отзывы о Гавриш Наталье Александровне.... Я записалась к Максимовой Наталье (по-моему Владимировне). Хочется услышать отзывы о Центре в целом..... Стоит ли там серьезно заниматься планированием беременности???? Хорошая ли лаборатория, цены и отношение....
я к Гавриш ходила..следада обследование полностью.. скрытые, гармоны, гсг.....
поблема в гармонах...эндокринолог тамошний мне не нравиться...
про остальных врачей ничего сказать немогу...
а цены....
у меня на все про все ушла примерно около 15-20 т.руб..... за три месяца примерно.....
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 22:48   #375
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Darinchik Посмотреть сообщение
Еще раз попробую задать вопрос о Центре здоровья женщины (МСЧ №122). Читала отзывы о Гавриш Наталье Александровне.... Я записалась к Максимовой Наталье (по-моему Владимировне). Хочется услышать отзывы о Центре в целом..... Стоит ли там серьезно заниматься планированием беременности???? Хорошая ли лаборатория, цены и отношение....
Дарина, ходила я к Гавриш где-то полгода с проблемой бесплодия. Сделали ГСГ- всё ок. Гормоны у меня еще раньше были сданы, поэтому она мне их пересдавать не назачила. Проблему бесплодия так и не выявили... Гавриш в целом очень приятная женщина. Но с вопросами планирования или проблемой с планированием лучше ИМХО обратиться к врачу, специализирующемся на этом. За полгода мне НИ РАЗУ не сделали УЗИ, я думаю, это показательно. Стоило мне поменять врача,и процесс пошел - мне наконец-то сказали о причинах неудач и счейчас я прохожу курс лечения, который, надеюсь, приведет меня к заветной цели! Т.е. я просто потеряла время...
Что касается центра- вполне приятно там находиться, на мой взглад, удобные часы приема. Все обледования и анализы на базе МСЧ или областной больницы- я так и не поняла, потому что меня водили по подземным катакомбам - всё рассредоточено в разных местах и это, конечно не удобно. Как-то отвели меня к момологу и оставили- еле нашла потом путь обратно...

Не знаю, негатива нет, но в целом, моя оценка такова - для полугодового осмотра - отлично, с более серьезными проблемами - не советовала бы.
Удачи Вам!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2007, 23:29   #376
Darinchik
Участник
 
Аватар для Darinchik
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 213


Спасибо за рекомендации... Я сегодня сходила, отдала за прием с анализами 3900 р. Это без крови и узи.... по-моему, многовато. Врач принимала Максимова Наталья Николаевна. Мне понравилась. Центр этот принадлежит мсч 122. Радует, знаю, что у них очень хорошая лаборатория. По поводу планировония... у меня туда подруга ходит, врачи ей нравятся, но проблема с зачатием пока не решается.... уже год... Посмотрим. Хочется просто уже найти своего доктора, к кому ходить не раз и не два. Пока не получается
Darinchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2007, 18:01   #377
Джонка
Активный участник
 
Аватар для Джонка
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
Доброе утро! Если кто пойдет в жк №18, то советую всем Ульфан Татьяну Николаевну - врач-эндокринолог, кандидат мед.наук, очень хороший врач.
Поддерживаю!!!!!!!!!!очень-очень-очень грамотная врач, не смотря на молодость
Еще в 18 ЖК очень нравится Резаева Наталья Александровна (сейчас она сменила фамилию и стала, по-мойму, Чекенева....но не уверена ). Как гениколог, она сделала все..и даже больше . Тоже молоденькая, как и Ульфан, но на столько все профессионально, никакой выкачки денег нет и в помине, назначает только необходимые анализы, ОЧЕНЬ приятная в общении.
Вобщем, этим двум врачам "респэкт и уважуха"!
Я по прописке должна наблюдаться у Орловой Светланы Васильевны, но я по заявлению перевелась от нее, т.к. это не врач, а тихий ужас.
Джонка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 20:39   #378
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Джонка, ну, надо же, решила сюда заглянуть и вижу про родимую жк 18. С вами согласна!!! - про Резаеву, правда, не знаю, а я наблюдалась у Корниец, понравилась, а потом пришлось перейти из-за гормонов к Ульфан, отличный врач!! А Орлова ...даже про нее вспоминать не хочется. Была у нее 3 раза на кольпоскопии - и каждый раз выходила со слезами... И подруга моя рассказывала про нее жуткие вещи. А когда я написала свой отрицательный отзыв про Орлову в соответствующем топике, меня одна девушка тут обкидала помидорами - типа такой врач классный..... Ню-ню.
Светлячок и росинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 22:24
ответ для Sly_Vera , на сообщение « Не вижу отзывов про ЖК №38. Ходила к... »
  #379
викусечка
Активный участник
 
Аватар для викусечка
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Не вижу отзывов про ЖК №38. Ходила к Цветковой, но она уже давно болеет. Вместо нее Минина, отзывы про которую не очень. Посоветуйте хорошего врача в этой жк.
Это ужас, а не консультация, видела только одного там грамотного врача, Матеящук Лариса Матвеевна, вообщем помоему хуже мед. учреждения я не видела.
викусечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 00:46
ответ для Abeja , на сообщение « а уменя была врч, Фомина Надежда... »
  #380
Чижик
Старожил
 
Аватар для Чижик
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Gloria Посмотреть сообщение
а уменя была врч, Фомина Надежда Васильевна, это просто мечта,ЖК в Старом Петергофе, второй раз только к ней пойду, даже если она с нашего участка уйдет.
А не могли б вы рассказать поподробней.Я думала там врачей нет хороших.
__________________

Чижик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena