ЙоркоМамы (пап тоже ждем) - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 11:33   #2901
Щучка
Элита
 
Аватар для Щучка
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
может и мне туфли отдать? а то клыки в два ряда вот надо посчитать,что выгодней отдать туфли чтобы клыки выпали.а потом новые купить.или к стоматологу идти...

я на один клык и еще маленький зубик потратила 2000 плюс кучу нервов....так что лучше отдайте туфли
Щучка is offline  
Старый 30.09.2010, 12:37
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #2902
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


У меня Дасти в первый и последний раз съела шпильку от новых туфлей CASADEI (правда, к тому времени она была уже взрослой девочкой - наверно, обиделась на меня за что-нибудь), а удаление молочных верхних клыков Квинси , для примера, под общим наркозом у Нади мне обошлось в 1500руб. Поэтому я за удаление клыков в клинике и пусть туфли останутся хозяйкам.

Взвесила я сейчас своих девиц: Дасти - почти 3 кг, Ника - 1200гр (это в 2 месяца без двух дней - взрослая будет в районе 3х, не меньше), ну и моя "модель" (это ее так мой муж называет за длинные ноги, худобу и смазливую мордочку) Квинси - 2350 гр (10 месяцев). Дасти и Ника едят самостоятельно, только дай, Квинси пока нет, но иногда за компанию может и сама пожевать пару горошин корма. Для нас такой вес уже победа, после нескольких месяцев 1800 и ни грамма больше.
Golden Dust is offline  
Старый 30.09.2010, 12:46
ответ для Щучка , на сообщение « :046::046: я на один клык и еще... »
  #2903
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение

я на один клык и еще маленький зубик потратила 2000 плюс кучу нервов....так что лучше отдайте туфли
Вам как-то не повезло с врачом.
Как ваши успехи, собираетесь ли на выставки в ближайшее время?
Golden Dust is offline  
Старый 30.09.2010, 13:35
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #2904
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Решила я вчера свое чудо помыть, заодно и масло затестировать (развела с водой и кондиционером), полила всем этим, а потом смыла. Когда начала сушить поняла, чего то не то.... в общем мы все жирные Сегодня будем мыться заново, без масла
Vikun is offline  
Старый 30.09.2010, 13:40
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #2905
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Девочки, хотела спросить - сколько в среднем должна набирать собака за месяц? Мы забирали собаку 1200 гр в 3 мес, а сейчас мы 1600 в 4 мес. Мне сказали, что я ее перекормила и что вырастит слон
Vikun is offline  
Старый 30.09.2010, 13:48   #2906
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Решила я вчера свое чудо помыть, заодно и масло затестировать (развела с водой и кондиционером), полила всем этим, а потом смыла. Когда начала сушить поняла, чего то не то.... в общем мы все жирные Сегодня будем мыться заново, без масла
А вы разводили 1 ст.ложка масла + 1 ст.ложка кондиционера + 1 литр воды, все хорошо перемешать до однородной консистенции, облить собачку (можно подержать как в маске минут 5) и потом тщательно промыть водой? После этого собака должна быть промасленной, но никак не жирной. А какое у вас масло?
Golden Dust is offline  
Старый 30.09.2010, 13:52
ответ для Vikun , на сообщение « Девочки, хотела спросить - сколько в... »
  #2907
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить - сколько в среднем должна набирать собака за месяц? Мы забирали собаку 1200 гр в 3 мес, а сейчас мы 1600 в 4 мес. Мне сказали, что я ее перекормила и что вырастит слон
Ваша собачка, как бы вы ее не кормили, вырастет такой, какой положено ей быть от природы. Если у нее хороший аппетит, то вам повезло, ведь щенок должен хорошо питаться, чтобы расти и развиваться. Если у вас сухой корм, то на упаковке обычно указывают норму в день, я даю чуть больше.
Вполне возможно, что щенок у заводчика не доедал, т.к., если помет большой, очень сложно проследить, кто сколько съел, а за месяц жизни к вас он набрал необходимое и дальше будет уже прибавлять меньшими темпами.
Golden Dust is offline  
Старый 30.09.2010, 14:43
ответ для Golden Dust , на сообщение « А вы разводили 1 ст.ложка масла + 1... »
  #2908
Реснича
Участник
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
А вы разводили 1 ст.ложка масла + 1 ст.ложка кондиционера + 1 литр воды, все хорошо перемешать до однородной консистенции, облить собачку (можно подержать как в маске минут 5) и потом тщательно промыть водой? После этого собака должна быть промасленной, но никак не жирной. А какое у вас масло?
Подскажите пожалуйста, такие пропорции можно использовать для любой косметики? Я пользуюсь КК. Вчера тоже такую процедуру проделала, только все развела на 0,5 л воды , надо было поменьше масла добавлять тоже жирный получился.И смывавла не тщательно, а как после кондиционера, слегка. Спасибо.
Реснича is offline  
Старый 30.09.2010, 16:14   #2909
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Ваша собачка, как бы вы ее не кормили, вырастет такой, какой положено ей быть от природы. Если у нее хороший аппетит, то вам повезло, ведь щенок должен хорошо питаться, чтобы расти и развиваться. Если у вас сухой корм, то на упаковке обычно указывают норму в день, я даю чуть больше.
Вполне возможно, что щенок у заводчика не доедал, т.к., если помет большой, очень сложно проследить, кто сколько съел, а за месяц жизни к вас он набрал необходимое и дальше будет уже прибавлять меньшими темпами.
Видимо заводчики разные бывают. У нас даже при одновременных пометах у двух сук, то есть в общей сложности 16 щенков - до 14 дней было двухразовое взвешивание, до 45 дней - ежевечернее. И если прибывка меньше нужного - отдельное питание.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 30.09.2010, 16:21
ответ для Golden Dust , на сообщение « Вам как-то не повезло с врачом. Как... »
  #2910
Щучка
Элита
 
Аватар для Щучка
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Вам как-то не повезло с врачом.
Как ваши успехи, собираетесь ли на выставки в ближайшее время?
Собираемся...жду отмашки заводчицы...она обещала,как тока получит документы на своих кобелей записать нас)
Щучка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena