***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 10:53   #7641
ЯТАТЬЯНКА
Активный участник
 
Аватар для ЯТАТЬЯНКА
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 388


Девоньки, не пойму никак, почему все пишут, что не могут совсем найти Грацию неба? Я уже второй раз покупаю без проблем.
Звоните с городского телефона 003 или с мобильного 6355566 это справочная о лекарствах и мед. центрах (бесплатная) и спрашиваете у оператора, где есть данное лекарство, сколько стоит. Они вам найдут всё, что надо, в каком вам нужно районе, или где дешевле, или в другом районе, но рядом с метро и т. д. Подскажут адреса и телефоны аптек. Затем звоните в интересующую аптеку и узнаете, есть ли в наличии и можно ли отложить (обычно всегда откладывают на вашу фамилию на 2 часа, не более).

Я так все лекарства покупаю. Сначала обзваниваю аптеки, а потом сама или мужа посылаю в удобную аптеку (бывало, что разница в стоимости одного и того-же лекарства в разных аптеках около 100-200 рублей составляла)

Кстати, Грацию недавно купила в аптеке у м. Достоевская , там на ветрине даже стоит.
__________________
ЯТАТЬЯНКА is offline  
Старый 30.09.2010, 11:24   #7642
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от ЯТАТЬЯНКА Посмотреть сообщение
Девоньки, не пойму никак, почему все пишут, что не могут совсем найти Грацию неба? Я уже второй раз покупаю без проблем.
Звоните с городского телефона 003 или с мобильного 6355566 это справочная о лекарствах и мед. центрах (бесплатная) и спрашиваете у оператора, где есть данное лекарство, сколько стоит. Они вам найдут всё, что надо, в каком вам нужно районе, или где дешевле, или в другом районе, но рядом с метро и т. д. Подскажут адреса и телефоны аптек. Затем звоните в интересующую аптеку и узнаете, есть ли в наличии и можно ли отложить (обычно всегда откладывают на вашу фамилию на 2 часа, не более).

Я так все лекарства покупаю. Сначала обзваниваю аптеки, а потом сама или мужа посылаю в удобную аптеку (бывало, что разница в стоимости одного и того-же лекарства в разных аптеках около 100-200 рублей составляла)

Кстати, Грацию недавно купила в аптеке у м. Достоевская , там на ветрине даже стоит.
А вы сейчас позвоните по 003 и спросите, где есть Грация... Я звонила буквально вчера, девушка- оператор нервно рассмеялась в трубку и сказала, что Грации нигде сейчас нет.
Natalena is offline  
Старый 30.09.2010, 11:54   #7643
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Наташа, спасибо огромное!
Ксюша!!! is offline  
Старый 30.09.2010, 12:26
ответ для Natalena , на сообщение « А вы сейчас позвоните по 003 и... »
  #7644
ЯТАТЬЯНКА
Активный участник
 
Аватар для ЯТАТЬЯНКА
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А вы сейчас позвоните по 003 и спросите, где есть Грация... Я звонила буквально вчера, девушка- оператор нервно рассмеялась в трубку и сказала, что Грации нигде сейчас нет.
ну, простите, не знала, я в понедельник 27 числа покупала.
__________________
ЯТАТЬЯНКА is offline  
Старый 30.09.2010, 12:30
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Наташа, спасибо огромное! »
  #7645
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ксюша... Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо огромное!
Да не за что.
__________________

И сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
Основа женской логики-
"Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно."(с)
Счастливая обладательница двух кокер-спаниелей и британского лилового царства...


Natalena is offline  
Старый 30.09.2010, 19:48
ответ для Natalena , на сообщение « Да не за что. :008: »
  #7646
daashaa13
Участник
 
Аватар для daashaa13
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 115


Пью Грацию 3 дня, 1 кг уже улетел!Сейчас 50.900 начала с 52 300 , посмотрим что дальше будет.Конечно у жуй де мена посильней действие _ было!Кушать вообще не хотелось,а от грации к вечеру просыпается аппетит,но хорошо что ем оч мало,и получается :утром хлебец (которые сыну даю-натуральный) сверху кусочик сыра моцарелла,в м. в печь и чай с таблетками(за место конфетки) и до вечера,муж приходит с ним ужинаем, причем я сьедаю половину от прежней порции и все!Заметьте без перекусов и прочего,муж теперь дуиться-кто со мной чаевничать будет,а я ни-ни!
daashaa13 is offline  
Старый 30.09.2010, 20:35
ответ для daashaa13 , на сообщение « Пью Грацию 3 дня, 1 кг уже... »
  #7647
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от daashaa13 Посмотреть сообщение
Пью Грацию 3 дня, 1 кг уже улетел!Сейчас 50.900 начала с 52 300 , посмотрим что дальше будет.Конечно у жуй де мена посильней действие _ было!Кушать вообще не хотелось,а от грации к вечеру просыпается аппетит,но хорошо что ем оч мало,и получается :утром хлебец (которые сыну даю-натуральный) сверху кусочик сыра моцарелла,в м. в печь и чай с таблетками(за место конфетки) и до вечера,муж приходит с ним ужинаем, причем я сьедаю половину от прежней порции и все!Заметьте без перекусов и прочего,муж теперь дуиться-кто со мной чаевничать будет,а я ни-ни!
Самое главное, чтобы Грация осталась такой же. И чтобы ее не запретили.
__________________

И сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
Основа женской логики-
"Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно."(с)
Счастливая обладательница двух кокер-спаниелей и британского лилового царства...


Natalena is offline  
Старый 30.09.2010, 23:12
ответ для Natalena , на сообщение « Самое главное, чтобы Грация осталась... »
  #7648
daashaa13
Участник
 
Аватар для daashaa13
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 115


да уж,но думаю если что ей на смену придет какая-нибудь другая волшебная баночка из полюбившегося нам Но Жуй Тхы
P.S как хорошо что у нас она еще есть
daashaa13 is offline  
Старый 30.09.2010, 23:43   #7649
MOliViKa
Участник
 
Аватар для MOliViKa
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 110


А что делать тем,у кого ее нет????
ГДЕ ВЗЯТЬ ТО?????
MOliViKa is offline  
Старый 01.10.2010, 00:17   #7650
MOliViKa
Участник
 
Аватар для MOliViKa
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 110


Сообщение от daashaa13
Только будьте осторожней если через net будите брать .грация в красной- с белым упаковке помогает...,а вот сейчас втюхивают в розовой - с белым,подделка.

получается это хорошая
помогает.jpg
а это подделка
не помогает.jpg

MOliViKa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena