Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 1746 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 14:47
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Эх, хорошо, что вам рассказала :) Сразу... »
  #17451
Amber1705
Ветеран
 
Аватар для Amber1705
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: СПб, Васильевский остров - Уфа, РБ
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Эх, хорошо, что вам рассказала Сразу на душе легче стало, ну и за поддержку спасибо!
Самое странное, что у нас все считают, что пенсионеров надо жалеть! А то, что при штурме автобусов, они с кастрюльным шумом своими торбами гоняют всех и вся, никого не жалея И матом орут чаще всего именно люди после 60.. Жутко... А делаешь им замечания, просищь не ругаться матом у детской площадки, так столько нового о себе узнаешь! И что интеллигент вшивый (ну где они видели интеллигентов со вшами???), и что самая умная, и что у них жизнь тяжелая... А у нас, можно подумать, легче! Вот! Выговорилась!
__________________


Наташа и на "ты"
0 мес. - 3120/51
1 мес. - 3900/53
2 мес. - 5400/56
3 мес. - 6200/60
4 мес. - 7100/64
.....
6 мес. - 8000/69
пополз на "четвереньках" 9 августа - в 6 мес и 20 дней.
7 месяцев - встал, зацепившись руками за диван
Amber1705 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:48   #17452
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
А я сегодня тетеньку в метро ударила (
Ситуацию отпусти и не придумывай себе характеристику личности! Ты постояла за себя! Обидно только, что тебе это пришлось делать самой, никто не заступился.
Тётя борзометр врубила и спровоцировала тебя на эмоции. В следующий раз просто не ведись. Пусть себе пиликает, а мы ушки закрываем и не реагируем. на следующей станции вышла и забыла.
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:54   #17453
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
документы вроде все сделала, для которых он нужен... осталось развестись.
предлагаю не в пятницу, а в субботу например) потому что щас погода такая - гораздо приятнее гулять днём на солнышке, чем вечером после работы замерзать)))
Да выходные это хороший вариант, нам на работе дали пригласительные на концерт Афины, так что вечером я на концерт завтра!
Цитата:
Сообщение от Amber1705 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Я, наконец, добралась до компа!
Все будет хорошо!!! И признаки появятся! И хруть расти будет, и животик расти начнет!!! Ты не переживай! А каких признаков ты ждешь? Надуюсь не токсикоза?
Да нет таксикоза мне не хочется, просто до сих пор еще не осознаю, вот и хочется подверждений каких то
Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
А я сегодня тетеньку в метро ударила Никогда не думала, что со мной такое произойти может
Дело было так: Зашла в вагон на Петроградке, села где-то на Невском, долго думала садиться или нет, но потом решила не рисковать. Хорошо, что села, а то токс приплыл.
Так вот, где-то не помню где заходит тетенька пожилая, но я ее не сразу заметила... Смотрю, напротив пару здоровых лбов сидят, думаю, мож уступят, нет.... Но не мне же вставать в давку Другая тетя начала на меня зыркать глазами и показывать на эту пожилую тетю, ну я подождала еще станцию и встала, потому что уже через одну мне выходить. Так вот эта тетя на меня накинулась, какая я плохая, невоспитанная и вообще. Я нормально сказала, что беременная с угрозой, меня тошнит и не могла место уступить. В общем, она начала на меня кричать, потом так многозначительно:" Ой, что с вами делать, иди уже отсюда!" И попыталась вытолкнуть меня.
Я так разворачиваюсь, говорю: "Вы что с ума сошли!" И ударила ее по руке. Тут Остапа понесло... Давай она меня здоровой лошодью называть, говорить, что бить людей у меня здоровья хватает, совести у меня нет и все такое. Я ей на весь вагон начала отвечать (вообще не ожидала от себя, что орать начну), что я не бью, а защищаюсь, что нельзя людей из вагона выкидывать и что если я лошадь, то она корова, а совесть у меня есть, но не про ее честь.
Тут еще одна тетя сказала мне так спокойно, что мне волноваться нельзя и даже если я права, то все равно ей ничего не докажу, чтобы я успокоилась. Вышла я из вагона на своей остановке и начала реветь
Я, конечно, понимаю, что где-то была не права, но мне хотелось вообще убить эту тетю. Ну, и стыдно, что на весь вагон орала как базарная баба
Все правильно!!!!
Цитата:
Сообщение от Amber1705 Посмотреть сообщение
Правильно ты все сделала! Так их! Сами же своим примером п учат молодежь, а потом удивляются, что им место не уступают!
Надо было ей предложить "повисеть" над душой у мужчин, которые, как всегда, спят-книги читают-плейер слушают.
Мне вчера мужик в маршрутке сказал "Что ты тут надо мной своим пузом висишь? все равно я не встану - я устал после работы " Так его водитель выкинул на первой же остановке...
Жесть, хоть бы молчал сидел, урод
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:01   #17454
Amber1705
Ветеран
 
Аватар для Amber1705
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: СПб, Васильевский остров - Уфа, РБ
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Да нет таксикоза мне не хочется, просто до сих пор еще не осознаю, вот и хочется подверждений каких то

Жесть, хоть бы молчал сидел, урод
Подтверждения будут... Я вот шевелюшек ждала, все переживала, что нешевелится...
А теперь не высыпаюсь - черепашонок шевелится наиболее активно примерно с 22-00 до 3 часов ночи - да так, что даже муж просыпается... Приходится мне до 3 часов телевизор смотреть, а потом я сплю до 12-00 Благо я теперь домохозяйка
__________________


Наташа и на "ты"
0 мес. - 3120/51
1 мес. - 3900/53
2 мес. - 5400/56
3 мес. - 6200/60
4 мес. - 7100/64
.....
6 мес. - 8000/69
пополз на "четвереньках" 9 августа - в 6 мес и 20 дней.
7 месяцев - встал, зацепившись руками за диван
Amber1705 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:03
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #17455
Н@ытик
Ветеран
 
Аватар для Н@ытик
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 915


Девчонки приветики...Вас не перечитать..столько написали..Вем кто за полосатился ура..Всем малышам вкусного молочка..

Девчонки а у меня вокруг один беби бум..одна либо родила другая беременная..я только успеваю новости получать..и еще моя одноклассница родила сентябренка ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Назвала Виктория....Всем хорошего дня
Н@ытик is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:05
ответ для Amber1705 , на сообщение « Правильно ты все сделала! :flower: Так... »
  #17456
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Amber1705 Посмотреть сообщение
Мне вчера мужик в маршрутке сказал "Что ты тут надо мной своим пузом висишь? все равно я не встану - я устал после работы " Так его водитель выкинул на первой же остановке...
О! как справедливо со стороны водителя!
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:19
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #17457
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Девочки, не забываем: сегодня - ПЯТНИЦА!
Желаю вам хорошего дня!
И пусть в этот день произойдет что-то поистине волшебное!


А я поехала в "Аллергомед", хочу во время планирования пройти максимум специалистов по ДМС
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (53.6 Кб, 90 просмотров)
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:21
ответ для Леся*(ٿ)* , на сообщение « О! как справедливо со стороны... »
  #17458
Шеффф
Элита
 
Аватар для Шеффф
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ст. м.Пионерская. алл. Поликарпова
Сообщений: 1 626


Цитата:
Сообщение от olexa-xa Посмотреть сообщение
аналогичный камень претконовения: как только был благоприятный период, так у мужа спина болела. Он периодически страдает от межпозвоночной грыжи.
Подружки смеялись:"Запрыгивай сверху и устраивай скачки!". Но ему совсем не до смеха было...
Да, эт очень чревато

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
а мы чёт чересчур набираем по-моему)))) по полтора кг за месяц)))) жесть да и только) я уже не всилах его мыть сама, нагнувшись..., вот дадут тепло, буду с ним в ванну большую забираться и купаться вместе
Красота
У меня подруга сына с самого рождения не купала в детской ванне.

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
А я сегодня тетеньку в метро ударила Никогда не думала, что со мной такое произойти может
Дело было так: Зашла в вагон на Петроградке, села где-то на Невском, долго думала садиться или нет, но потом решила не рисковать. Хорошо, что села, а то токс приплыл.
Так вот, где-то не помню где заходит тетенька пожилая, но я ее не сразу заметила... Смотрю, напротив пару здоровых лбов сидят, думаю, мож уступят, нет.... Но не мне же вставать в давку Другая тетя начала на меня зыркать глазами и показывать на эту пожилую тетю, ну я подождала еще станцию и встала, потому что уже через одну мне выходить. Так вот эта тетя на меня накинулась, какая я плохая, невоспитанная и вообще. Я нормально сказала, что беременная с угрозой, меня тошнит и не могла место уступить. В общем, она начала на меня кричать, потом так многозначительно:" Ой, что с вами делать, иди уже отсюда!" И попыталась вытолкнуть меня.
Я так разворачиваюсь, говорю: "Вы что с ума сошли!" И ударила ее по руке. Тут Остапа понесло... Давай она меня здоровой лошодью называть, говорить, что бить людей у меня здоровья хватает, совести у меня нет и все такое. Я ей на весь вагон начала отвечать (вообще не ожидала от себя, что орать начну), что я не бью, а защищаюсь, что нельзя людей из вагона выкидывать и что если я лошадь, то она корова, а совесть у меня есть, но не про ее честь.
Тут еще одна тетя сказала мне так спокойно, что мне волноваться нельзя и даже если я права, то все равно ей ничего не докажу, чтобы я успокоилась. Вышла я из вагона на своей остановке и начала реветь
Я, конечно, понимаю, что где-то была не права, но мне хотелось вообще убить эту тетю. Ну, и стыдно, что на весь вагон орала как базарная баба
Не расстраивайся. Забудь все. Не приятно, понятно. Есть люди - энергетические вампиры (вызверилась ей хорошо, а ты как "разбитое корыто")
__________________


Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться
Я - Юля

« Всё сбудется, стоит только расхотеть » - Фаина Георгиевна Раневская.
Шеффф is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:27
ответ для Леся*(ٿ)* , на сообщение « О! как справедливо со стороны... »
  #17459
Nuari
Участник
 
Аватар для Nuari
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
вот на моей странице, то была ссылка на страницу фотографа
Маша, так нежно
Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
А я сегодня тетеньку в метро ударила
Так ей и надо. Не переживай, надо было сильнее бить, что бы в следующий раз думала
Цитата:
Сообщение от Amber1705 Посмотреть сообщение
Правильно ты все сделала! Так их! Сами же своим примером п учат молодежь, а потом удивляются, что им место не уступают!
Надо было ей предложить "повисеть" над душой у мужчин, которые, как всегда, спят-книги читают-плейер слушают.
Мне вчера мужик в маршрутке сказал "Что ты тут надо мной своим пузом висишь? все равно я не встану - я устал после работы " Так его водитель выкинул на первой же остановке...
Какой молодец водитель
Цитата:
Сообщение от Amber1705 Посмотреть сообщение
Самое странное, что у нас все считают, что пенсионеров надо жалеть! А то, что при штурме автобусов, они с кастрюльным шумом своими торбами гоняют всех и вся, никого не жалея И матом орут чаще всего именно люди после 60.. Жутко... А делаешь им замечания, просищь не ругаться матом у детской площадки, так столько нового о себе узнаешь! И что интеллигент вшивый (ну где они видели интеллигентов со вшами???), и что самая умная, и что у них жизнь тяжелая... А у нас, можно подумать, легче! Вот! Выговорилась!
Ох, девочки, я на всю жизнь запомнила штурм вагона метро, пенсионерами. У нас конечная станция, время день, то есть народу никого, и тут приходит электричка (ЖД) с пенсионерами-дачниками, как они друг друга локтями толкали, а ведь все с тележками, кутулями. Расселись, орут друг на друга. А самое забавное, людей было меньше чем мест, пол вагона остались свободные, вот ради чего это было?
Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Да нет таксикоза мне не хочется, просто до сих пор еще не осознаю, вот и хочется подверждений каких то
Марин, лучше хгч без признаков, чем наоборот

Всем привет!
Пришли мои КД, наконец-то
Всем, кому нужно @@@@@@@@@@
__________________
Я - Ира
Nuari is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:28
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #17460
Nuari
Участник
 
Аватар для Nuari
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 171


Лиду, Машу, с недельками
Nuari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena