Нужен совет!!! Не оформляют официально!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 21:34
ответ для yanita , на сообщение « Тогда все действительно очень... »
  #21
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
то есть 1,5 года вы у нее работали,а она за вас налоги не платила и в ПФ отчислений не делала???? ну идти,наверное,в трудовую комиссию,и в суд..... сообщите об этом сначала хозяйке,быть может у нее тут же появится желание вас оформить......
Счас уже по любому поздно, минималку вам и в собесе дадут, а чтоб оклад получать надо было до 12 недель официально устроиться.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 21:38
ответ для tkopa@mail.ru , на сообщение « Нужен совет!!! Не оформляют... »
  #22
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Автор, Вы вообще какие-нибудь документы подписывали? Кроме исчезнувших договоров. Зарплату получали - в ведомости подпись ставили? Другие документы, акты - проверки какие-то в вашем магазине были? Кроме свидетельских показаний - это тоже будет являться доказательством.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 23:20   #23
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Автор, Вы вообще какие-нибудь документы подписывали? Кроме исчезнувших договоров. Зарплату получали - в ведомости подпись ставили? Другие документы, акты - проверки какие-то в вашем магазине были? Кроме свидетельских показаний - это тоже будет являться доказательством.
+100
Кассовые док-ты вели? Накладные подписывали?
Не опускайте руки! Вам там уже все равно не работать, она по факту вас решила без денег оставить, т.е вы не получаете то что вам положено мало того что вам декретные не заплатят , так у вас еще и на 1,5года прерван стаж( если вы до этого конечно работали) И все ваши законные отчисления у нее в кармане..........Зачем дарить кому-то столько денег? Лучше на малыша потратьте .
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 12:07   #24
tkopa@mail.ru
Участник
 
Аватар для tkopa@mail.ru
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 213


Девочки!!!! Спасибо Вам большое за советы. Буду действовать!!!! Пусть может и не получу я ничего, зато и справедливость будет торжествовать. ведь я к ней всей душой, а как получилось. вот и доверяй людям, хотя для них мы просто подчиненные, но ................ обидно!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
__________________
tkopa@mail.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena