Наша слабость - халявная красота - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 23:12
ответ для Dolce_ Vita , на сообщение « Очень классно! Вам идет;) »
  #7221
Елена-А
Старожил
 
Аватар для Елена-А
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Богатырский (в конце)
Сообщений: 1 023


Цитата:
Сообщение от Dolce_ Vita Посмотреть сообщение
Очень классно! Вам идет
Спасибо Приятно.
Елена-А is offline  
Старый 02.10.2010, 23:12   #7222
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Препод представилась Наташей, а Ира по телефону записывает. Я так поняла.
Но мозг как-то воспалился, кто и кому здесь Вася.
А про скорость попадания в преподы - я вообще промолчу.
Правда, ученицы были с руками - претензий нет.
norman is offline  
Старый 02.10.2010, 23:15   #7223
SmallNika
Элита
 
Аватар для SmallNika
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: ст.м. Электросила/ ст.м.Комендантский пр-т
Сообщений: 2 323


Отчитываюсь
Сходила сегодня ул. Почтамская, дом 13 на японский маникюр.
Если перевести это дело с японского на русский - приходишь, тебе сразу пилочкой слегка придают форму ногтя, другой пилочкой проходят по "контуру" ногтя, после наносят воск и сверху натирают пудрой.
Ногтевые пластины оздоравливаются и т.п.
Внешне это выглядит как отполированные ноготки НО в моем понимании все таки это ни разу не маникюр кутикулы японцы не убирают, ничего кардинально не "срезают", никаких тебе ни массажиков, ни кремиков.
SmallNika is offline  
Старый 02.10.2010, 23:17
ответ для norman , на сообщение « Была в Альянсе. Просветите, что с... »
  #7224
Tavigo
Активный участник
 
Аватар для Tavigo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от bata Посмотреть сообщение
Я когда была в Диве спрашивала про мезу... Удивлена себестоимость материала... Но меня поразило, что админ уговаривала пойти на обучение девушку у которой не было мед.образования ( типа, для своих будуть делать...)
Я тогда к ним записалась, но в последний момент не смогла пойти, даже не отдать кому-нибудь было. Так тогда жалела...Но после Вашего сообщения, может быть, и к лучшему, что не попала туда.
Tavigo is offline  
Старый 02.10.2010, 23:32
ответ для Tavigo , на сообщение « Я тогда к ним записалась, но в... »
  #7225
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Препода. по-моему. Ира зовут .
не фига Ира это не очень любезная девица,что сидит на входе и записывает по теелфону
Цитата:
Сообщение от bata Посмотреть сообщение
А про скорость попадания в преподы - я вообще промолчу.
это да

в общем по моим ощущениям ей рановато туда
Цитата:
Сообщение от bata Посмотреть сообщение
Была в Альянсе. Просветите, что с персоналам за метаморфозы? Я в июле или августе ходила. Так вот ученицей была дама, которая сама сейчас преподает...?
Она меня сама узнала...

мы разговаривали все вместе ,так она говорила,что училась тут в июле
а вы на сколько приходили?
значит ученицы вам понравились?
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 02.10.2010, 23:38   #7226
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Вот показываю что было (1 фото) и что стало, это без укладки (2 и 3).
Как здорово, волосы такие шёлковые

Цитата:
Сообщение от bata Посмотреть сообщение
Я когда была в Диве спрашивала про мезу... Удивлена себестоимость материала..., для начала можно два препарата брать ( в смысле в учебном центре), это не более 500 руб. Но меня поразило, что админ уговаривала пойти на обучение девушку у которой не было мед.образования ( типа, для своих будуть делать...)

Я тогда брови делала. А мне сказали, что понадобится коррекция бровей, которая будет стоить 2 тыс. Прямо драго-дилерский подход.
Правда, у меня ученица - золото была, все прилично выглядит.
Мде, расценки как-то не слишком халявные

Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Тогда я тоже преподавать пойду. я уже прослушала несколько курсов в разных учебных заведениях.
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline  
Старый 02.10.2010, 23:44   #7227
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Так... я так и не поняла про имя...
Девицы прямо таки не общительные - может к моделям такое отношение.
Я у них увидела в продаже бахилы, одноразовые полотенчики и прочее - от чего пришла в радостное волнение. Но прайса мне не дали, он у них типа в работе...
правда, я кошель дома оставила... о чем честно сказала...
Была в 11.00. У одной Светланы есть опыт, у второй Али просто рука легкая. Я у них номера взяла. Аля собирается автозагаром заниматься на дому ( около 600 рэ -процедура) - может и мне пригодиться
norman is offline  
Старый 02.10.2010, 23:54
ответ для norman , на сообщение « Так... я так и не поняла про имя...... »
  #7228
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Вот показываю что было (1 фото) и что стало, это без укладки (2 и 3).
Очень хорошо!
__________________
Cartier is offline  
Старый 02.10.2010, 23:59   #7229
mummy-anny
Частый гость
 
Аватар для mummy-anny
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 39


Подпишусь и непременно воспользуюсь)
Спасибо создателям
__________________
mummy-anny is offline  
Старый 03.10.2010, 00:01
ответ для SmallNika , на сообщение « Отчитываюсь :) Сходила сегодня ул.... »
  #7230
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от SmallNika Посмотреть сообщение
Отчитываюсь
Сходила сегодня ул. Почтамская, дом 13 на японский маникюр.
Если перевести это дело с японского на русский - приходишь, тебе сразу пилочкой слегка придают форму ногтя, другой пилочкой проходят по "контуру" ногтя, после наносят воск и сверху натирают пудрой.
Ногтевые пластины оздоравливаются и т.п.
Внешне это выглядит как отполированные ноготки НО в моем понимании все таки это ни разу не маникюр кутикулы японцы не убирают, ничего кардинально не "срезают", никаких тебе ни массажиков, ни кремиков.
Хочу сказать, что вам ещё очень повезло, я вот сегодня ходила на маникюр в Виолет на кадетской. Ужас Ужасный!!! Я как пунктуальная модель пришла без пяти три, начало было озвучено в 15.00, хотя дня два назад записывалась на 12, но вчера позвонили и сказали, что переносится на три, я согласилась.Работает только мастер и ученица, индивидуальные занятия. Вообщем пришла вовремя, ждем ученицу, ученицы нет, ей звонят, а она ПРОСПАЛА!!!, вообщем договорились, что она приезжает через полчаса, а я пока погуляю, благо, что надо было кое-куда на ваське зайти, ну и в штолле заглянула, вообщем решила, что задержусь на прогулке и прийду не через полчаса, а через минут 50, прихожу, а её там ещё нет, ждем, минут через 10 прибегает, честно я сначала была в стопаре от её неопрятного вида, жалею что не ушла сразу, подумала, ну что я столько просидела и за зря. НО НАДО БЫЛО УХОДИТЬ. Я сразу огласила, что обрезной делать мне не надо, так как кутикула у меня не растет и мне всегда делают европейский, начала отодвигать кутикулу, мееедленно, раз пять говорила, что делает мне больно, пушером пользоваться не умеет, даже немного поранила кожицу около ногтевого ложе, это надо постараться его поранить, несколько раз бегала в туалет, чтобы высморкаться, так как нос у неё был заложен по полной, хорошо хоть догадалась работать в маске. Нет чтобы предупредить ученице, что заболела, не прийду, занятия бы спокойно отменились. Хотя я думаю и здоровом состоянии эта девочка, сделала бы точно также как и сегодня, причем ученица сказала, что это у неё повышение квалификации , я прифигела, что типа она училась года 4 назад и сейчас решила, свое мастерство отточить. Блин, я в шоке, она даже пилку нормально держать не умеет, я просто думаю, что нейл услуги это абсолютно не ее, кто к ней пойдет. Хорошо с горем пополам отодвинули кутикулу, прошлись пилкой, нанесли базу, а потом я выбрала яркий лак, и тут началось самое интересное, каждый ноготь она запорола, то есть кожа была измазюкана, первый слой нанесла ученица, а второй, видно уже преподавательне выдержала и накрасила сама и нанесла сушку, подправила косяки ученицы, а они были на каждом ногте. А у ученицы завтра экзамен, как она его будет сдавать, не понимаю, ведь маникюр это элементарные вещи, тем более к ней пришел клиент не с сложным случаем, когда ходила в виктори на маникюр, то препод сказала, а что нам здесь делать, здесь всё уже всё сделано.
А сам виолет мне понравился и недалеко от дома, может на что-нибудь ещё и схожу, там у них и визаж и стрижки.
SvetaBaldakova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena