Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 00:43
ответ для lisеnа , на сообщение « Lelya555 ГВ грудное вскармливание »
  #13381
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Lelya555
ГВ грудное вскармливание
понятно. спасибо, просветили. а почему сейчас хотите эпидуралку вместо общего?
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 00:48
ответ для Lelya555 , на сообщение « понятно. спасибо, просветили. :)) а... »
  #13382
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
а почему вы взяли эпидуралку?
потому что хотела ощущать момент рождения ребенка, было двойное обвитие и ножное предлежание, хотела сразу убедиться, что с дочкой все в порядке.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 00:51   #13383
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
потому что хотела ощущать момент рождения ребенка, было двойное обвитие и ножное предлежание, хотела сразу убедиться, что с дочкой все в порядке.
ужас.. мне от таких слов уже хочется в обморок упасть..
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 00:52
ответ для Lelya555 , на сообщение « понятно. спасибо, просветили. :)) а... »
  #13384
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


На себе общи непробовала никогда,но из опыта с эпидуралкой (сделали,отходняк) очень и очень довольна.Это конечное многое зависит от анестезиолога.
У меня у самой мама анестезиолог.Но правда когда мне повезли на ЕКС я не стала ей звонить,т.к нехотела чтобы она волновалась.
Когда ко мне перед КС пришел анестезиолог и спросил какой вид я хочу я сказала что мне все равно,но мама ваш коллега так что делаем как своим Улыбнулся,удивился и сказал ок,сделаем эпидуралку.
После КС и в последствии мама одобрила выбор коллеги.
Когда заБ 2 раз начала читать разную литературу,купила книгу про тех кого впервые (или уже было) ожидает КС.Там было сказано про наркоз.Но больше понравилась статья в журнале,правда в каком непомню,но сентябрский номер.Там были написаны "+" и "-" анестезии.Поняла что хочу только эпидуралку
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 01:11   #13385
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
На себе общи непробовала никогда,но из опыта с эпидуралкой (сделали,отходняк) очень и очень довольна.Это конечное многое зависит от анестезиолога.
У меня у самой мама анестезиолог.Но правда когда мне повезли на ЕКС я не стала ей звонить,т.к нехотела чтобы она волновалась.
Когда ко мне перед КС пришел анестезиолог и спросил какой вид я хочу я сказала что мне все равно,но мама ваш коллега так что делаем как своим Улыбнулся,удивился и сказал ок,сделаем эпидуралку.
После КС и в последствии мама одобрила выбор коллеги.
Когда заБ 2 раз начала читать разную литературу,купила книгу про тех кого впервые (или уже было) ожидает КС.Там было сказано про наркоз.Но больше понравилась статья в журнале,правда в каком непомню,но сентябрский номер.Там были написаны "+" и "-" анестезии.Поняла что хочу только эпидуралку
интересно бы почитать поподробнее- у меня была операция с общим, так отходняк совсем не понравился. с др. стороны, у меня мнительность + сердце + низк.порог чувствителльности ( я от крови из пальца в оброк валюсь)- так что надо что-то решать..
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 03:55
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13386
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Lelya555
Думаю если вам сделали бы эпидуралку вы бы неуспели испугаться или упасть в обморок,настолько все быстро происходит.+ сам процесс КС вы неувидите.Когда мне КС меня так колбасило,т.к я морально была не готова КС и чтобы как-то себя развеять пыталась шутитьс анестезиологом
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 10:36
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13387
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Девочки подскажите а когда бесплатно КС!! Как это все происходит??тебе дает женская консульт направление в р.д??Ведь эти направления дают уже на последнем месяце,когда все уже занято!!И чего придти например в 10-ку а там скажут все занято и опять идти в женск консульт за другим направлен в другой р.д.???

и еще попутно вопросик!!!Мне одна девочка сказала,что в 10-ке КС платно не делают,типа договора такого даже нет!!Это правда??
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 10:54   #13388
FOlich
Мега-элита
 
Аватар для FOlich
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
...Мне одна девочка сказала,что в 10-ке КС платно не делают,типа договора такого даже нет!!Это правда??
Вообще, КС - это операция!!!!! И она(операция) изначательно - бесплатная процедура(если так можно выразиться). Те кто платит, платят или за врача, или в прейскуранте роддома сразу идёт сумма за родовспоможение + палата(т.е. для того, чтобы потом лежать в отдельной палате, получается, что ты платишь и за КС).
НО само КС - бесплатно.
__________________
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Сергей + Оля = наших три любимых мальчика:

FOlich is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 10:57
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13389
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


А кто оформлялся бесплатно на ПКС?? Расскажите пож-та поэтапно,когда записывться,как это все происходит???и есть ли шанс попасть в выбранный тобой роддом??
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 14:18   #13390
gabriela
Участник
 
Аватар для gabriela
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ПР Большевиков
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
а это кто вам такое сказал? незачем, конечно
Ох,не успеваю прочестьс как кто с животом борется, пресс качать ленюсь..
Мне сказал мой врач,что первое перед операцией проколит пузырь........,хм а у меня тазовое,я тоже консультировалась с другим врачом он сказал,что это бред и делать нельзя.....,вот теперь и думаю либо врача менять ,либо другой рд???
gabriela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena