АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 18:25
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14621
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Спасибо за ответы! Я просто водила в одной обуви без каблука, а завтра хочу одеть другую обувь тоже без каблука Надеюсь, справлюсь с педалями
Happiness is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:46
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14622
Ольга СПб
Старожил
 
Аватар для Ольга СПб
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: север
Сообщений: 1 072


Девочки, подскажите , пожалуйста, хорошую школу на ул.Савушкина (или в окрестностях). Чтобы там действительно учили. Я училась в ШВВМ (Школа Высшего Водительского Мастерства), сдала с первого раза. Теперь мама хочет поучиться, но мы живем в разных районах и я не знаю какую школу ей посоветовать.
Ольга СПб is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 15:43   #14623
Affalina
Активный участник
 
Аватар для Affalina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от sweetlanika Посмотреть сообщение
очень полезная темка подпишусь
тоже учусь, сегодня было 3 занятие по вождению в городе (площадки пока не было и не будет до следующих выходных точно )
пришла расстроенная сегодня, думаю, видно мне не дано
почитала топик и поняла, что не одна я так страшно косячу:
не замечаю пешеходов, проезжаю на красный(рванула за потоком ), не могу ровно вписаться в поворот, включила левый поворотник и бодро поехала на право, ну и пр
больше всего меня пугает, что когда нужно быстро принять решение, я вообще забываю на что нужно жать и что делать
но инструктор похвалил, сказал: по крайней мере ты не закрываешь глаза и не бросаешь руль как некоторые
Ну прям как обо мне! Быстро принять решение совсем не получается, каталась 3 раза по городу (Стачек-Ленинский-Захарова-Десантников-Доблести), после второго раза дома аж до слез обидно стало - ну что я такая бестолковая что-ли? Очень напрягает переключение с 3-ей на 2-ую, забываю притормозить, в поворот не вписываюсь, могу на встречку вылезти, хотя все понимаю как надо, но не ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Глохну, проблемы у меня с троганием, по ходу движения на сцепление жму надо и не надо. Инструктор,правда,говорит, что я как и все. Но мне кажется, что хуже меня нет. Когда же придет хоть немного уверенности и сообразительности что-ли? Казалось, что все намного проще. Стала даже думать, мож я зря все это, но стараюсь переубеждать себя - должна научиться! Девочки, поддержите... Кому тоже туго давалось?
__________________
Affalina is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 20:06
ответ для Affalina , на сообщение « Ну прям как обо мне! Быстро принять... »
  #14624
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Affalina Посмотреть сообщение
Ну прям как обо мне! Быстро принять решение совсем не получается, каталась 3 раза по городу (Стачек-Ленинский-Захарова-Десантников-Доблести), после второго раза дома аж до слез обидно стало - ну что я такая бестолковая что-ли? Очень напрягает переключение с 3-ей на 2-ую, забываю притормозить, в поворот не вписываюсь, могу на встречку вылезти, хотя все понимаю как надо, но не ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Глохну, проблемы у меня с троганием, по ходу движения на сцепление жму надо и не надо. Инструктор,правда,говорит, что я как и все. Но мне кажется, что хуже меня нет. Когда же придет хоть немного уверенности и сообразительности что-ли? Казалось, что все намного проще. Стала даже думать, мож я зря все это, но стараюсь переубеждать себя - должна научиться! Девочки, поддержите... Кому тоже туго давалось?
Поддержу Вас, т.к. сама недавно здесь поддержки просила! Все получится, обязательно!Сама через все это проходила, но Вас хоть инструктор поддерживает, а на меня постоянно орали и отчитывали, говорил, что меня к машине вообще пускать нельзя и т.д. В итоге на последнем занятии, сказал, что бывает и хуже...., я его чуть не прибила тогда. И плакала, и тоже бросить хотела, но надо взять себя в руки и сказать себе, что все равно научитесь во что бы то ни стало и послать всех к черту!
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 17:48
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14625
Саша К.
Ветеран
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 739


Да...Прям все знакомо до боли...Я все жду, когда же прогресс-то будет? Глохну на всех светофорах и перекрестках. Никак я сцепление не чувствую. Причем всю схему мне инструктор объяснил, головой понимаю, а ногами сделать не могу. Хотелось бы, конечно, надеяться, что получится. Но пока одни расстройства.
Саша К. is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 18:27
ответ для Саша К. , на сообщение « Да...Прям все знакомо до боли...Я все... »
  #14626
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Саша К. Посмотреть сообщение
. Никак я сцепление не чувствую. .....
потому что нужно не педаль сцепления чувствовать, а прочуять хорошенько свою ногу, плавно отпускающую педаль...ногу именно...и то как нога сопротивляется педали сцепления при отпускании...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 22:20   #14627
Affalina
Активный участник
 
Аватар для Affalina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Поддержу Вас, т.к. сама недавно здесь поддержки просила! Все получится, обязательно!Сама через все это проходила, но Вас хоть инструктор поддерживает, а на меня постоянно орали и отчитывали, говорил, что меня к машине вообще пускать нельзя и т.д. В итоге на последнем занятии, сказал, что бывает и хуже...., я его чуть не прибила тогда. И плакала, и тоже бросить хотела, но надо взять себя в руки и сказать себе, что все равно научитесь во что бы то ни стало и послать всех к черту!
Спасибо за поддержку, я все же надеюсь, что так и будет!!!! А как вам сейчас ездится?
__________________
Affalina is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 23:09
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14628
fenix***
Элита
 
Аватар для fenix***
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Адм. рн.
Сообщений: 2 444


а я с цеплением так сильно дружу, что никак не могу с ним расстаться (половину часов в школе уже отъездила ) специально смотрела, как ездит инструктор... у него нога часто "отдыхает" на ступеньке, а я так не могу... боюсь, что когда понадобится, буду долго ее искать... думаю, это плохо... одно дело 1,5 - 2 часа поездить, а если долго придется, это ж нога все время в напряжении будет находиться...
fenix*** is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 02:14   #14629
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Affalina Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, я все же надеюсь, что так и будет!!!! А как вам сейчас ездится?
Пока никак. Машину еще только собираюсь покупать.... Но я обязательно сяду за руль, чего бы мне это не стоило.
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 09:46
ответ для Angel Lique , на сообщение « Пока никак:)). Машину еще только... »
  #14630
lucky you
Наш человек
 
Аватар для lucky you
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 8 927


Всем привет!
У меня сегодня будет первое вождение, пожелайте мне удачи
lucky you is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena