Красивая корзина для белья - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 15:46
ответ для Mais , на сообщение « Красивая корзина для белья »
  #21
Мегамайнд
Элита
 
Аватар для Мегамайнд
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 1 689


Люди, объясните - зачем вам вообще корзина для белья? Почему Вы не кладете белье прямо в стиральную машину?
Мегамайнд is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 16:02   #22
nytochka
Ветеран
 
Аватар для nytochka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
Люди, объясните - зачем вам вообще корзина для белья? Почему Вы не кладете белье прямо в стиральную машину?
а как вы потом стираете белье? не все же вместе.... например стираете белое, а тогда все цветное грязное на время стирки куда складываете?....
__________________
«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))
nytochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 21:47
ответ для Mais , на сообщение « Красивая корзина для белья »
  #23
Ksenia L.
Участник
 
Аватар для Ksenia L.
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 118


У меня плетеная корзина живет уже год и влажность ей нипочем, а если сразу в машину кидать, то белье там не очень вкусно пахнуть начинает!
__________________
Наше счастье, Маруся, родилась 06.12.09
Ksenia L. is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 23:17   #24
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
Люди, объясните - зачем вам вообще корзина для белья? Почему Вы не кладете белье прямо в стиральную машину?
Хи-хи, представила себя бегающей с каждой парой детских и не только колготок, трусусей и маек со второго или первого этажа в цокольный, шоб бросить это дело сразу в машинку))). У меня корзин три: одна непосредственно около машинки, и по одной в нашем и детском санузлах. Которая внизу - обычная пластмассовая, много лет ей. А две другие покупала в Максидоме - бамбуковые, темная и светлая типа такой, только с крышкой http://s11.radikal.ru/i183/0912/08/65f3a369bb70.jpg. Плетенки не нравятся.
__________________


-----------------------------------------------------------------------------------------
Блеск штанин отутюженных,
Обаянье природное,
Не хочу быть "заслуженным"-
Дайте сразу "народного"!

У моей дочки муж такой замечательный, так ее любит - кофе ей в постель приносит.
А у сына жена такая зараза - заставляет его кофе в постель приносить.
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 01:52
ответ для nytochka , на сообщение « а как вы потом стираете белье? не все... »
  #25
Мегамайнд
Элита
 
Аватар для Мегамайнд
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от nytochka Посмотреть сообщение
а как вы потом стираете белье? не все же вместе.... например стираете белое, а тогда все цветное грязное на время стирки куда складываете?....
Да на пол. Какая проблема? Выстирал одно - засунул другое, делов то. Зачем тут корзина, какая от нее польза?
Мегамайнд is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 01:54   #26
Мегамайнд
Элита
 
Аватар для Мегамайнд
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
Хи-хи, представила себя бегающей с каждой парой детских и не только колготок, трусусей и маек со второго или первого этажа в цокольный, шоб бросить это дело сразу в машинку))).
Не, ну тут понятно. По этажам, конечно, не набегаешься.

Я имею в виду, конечно, несколько более распространенный случай, когда один этаж и один санузел со стоящей в нем стиральной машиной.
Мегамайнд is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 02:09   #27
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
Я имею в виду, конечно, несколько более распространенный случай, когда один этаж и один санузел со стоящей в нем стиральной машиной.
У меня один этаж и один санузел. Но двое абсолютноразновозрастных детей плюс муж плюс собака (которая будет тырить носки, трусы, и все любое другое белье, валяющееся на полу. Поэтому все всё бросают в корзину. А я потом уже решаю, что с чем стирать и когда. А в стиральную машину маленькая может иногда положить и игрушки, и еду какую-нибудь, ну щетка зубная там регулярно оказывается.

По теме: корзину покупала в Санта-Хаусе, пластиковая на металлическом каркасе, красивая (полупрозрачный голубой пластик), тоже тогда долго искала. А до этого была просто большая плетеная корзина
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 10:35   #28
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
Да на пол. Какая проблема? Выстирал одно - засунул другое, делов то. Зачем тут корзина, какая от нее польза?
у меня при стирке вещи обычно сортируются на : белое, цветное, темное, джинсы, тонкое белье, рубашки, шерстяные вещи, светлые требующие стирки в холодной воде. Как-то мне не нравится все эти кучки держать в разложенном виде на полу, пока что-то стирается.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 20:09
ответ для Mais , на сообщение « Красивая корзина для белья »
  #29
ВАЛЮТА
Ветеран
 
Аватар для ВАЛЮТА
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: АДМИР-Й Р-Н
Сообщений: 862


Сейчас прошлась по Гостинке,на 1 этаже,в отделе Товары для дома,видела много разных корзин,ценник правда приличный.
ВАЛЮТА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena