1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 19:40
ответ для Snoggl , на сообщение « здравствуйте, позвонила в 1 мед,... »
  #4621
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Snoggl Посмотреть сообщение
здравствуйте,

позвонила в 1 мед, чтобы договориться о родах, мне сказали, что они заранее на роды не записывают.

А как же быть? Посоветуйте пожалуйста.
Правильно Вам сказали. Никто по телефону с Вами о родах договариваться не будет. Если Вы планируете рожать бесплатно (по сертификату) или платно с дежурной бригадой, то просто со схватками приезжаете и рожаете. Заранее заключить договор на роды с дежурной бригадой нельзя, только по факту. Но в этом случае есть шанс, что может не оказаться мест, как многие говорят, и Вас отправят в другой роддом. А если Вы планируете рожать платно с конкретным врачём, то выясняете его телефон, встречаетесь и договариваетесь о родах, на которые врач к Вам выезжает.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 19:55   #4622
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
ООО, спасибо!!! то что и требовалось.

А после родов дают хоть что-то перекусить??
или в тихоря можно ли пронести хоть кусок сушки чую я там с голоду сразу помру....мне надо хоть что-то в желудок забросить

Насмешили Я вот думаю смогу ли после родов вообще соображать, а не то что поесть - завидую Вашему аппетиту и настрою
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 20:04
ответ для nadya812 , на сообщение « Правильно Вам сказали. Никто по... »
  #4623
Mrs.
Частый гость
 
Аватар для Mrs.
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Просвещение
Сообщений: 47
отправляюсь на ДО



Всем добрый день!
Поделитесь опытом кто лежал в ДО в 1 меде!
До даты родов еще месяц, но акушерка поставила мне угрозу преждевременных, плюс у меня с почками возникли серьезные проблемы и белок выпал в моче... все случилось буквально за последнюю неделю. Тонус очень высокий живот каменный! Еле хожу.
Дали направление на ДО, поехали с мужом в 1мед, сходили к нач.меду – он все подписал в приемном покое мне сказали день и время госпитализации. В этот четверг.
Вот скажите, рожать я не собираюсь раньше времени, обзательно мне все условия гигиенические их выполнять?
Ведь меня направили в эту клинику для осмотра специалистами и тонус снимать. Женщина в приемном покое несколько раз повторила что обязательно надо побриться!!!=)
Еще такой вопросик, можно ли сразу взять с собой сухой паек и кое-что из фруктов овощей?
или обязательно только передачей с родственниками?

Буду рада любым комментариям=).
Спасибо.
Mrs. is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 20:17
ответ для Mrs. , на сообщение « отправляюсь на ДО »
  #4624
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Знающие подскажите, если после родов я попрошусь в бесплатную палату....и мне там не понравится, то к кому надо обратиться или кому сказать чтоб в платные палаты положили?
это вообще реально???
К заведующей отделением подойти и попросить.
Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
и еще обсервация платная есть???
и на обсервации в палатах сколько человек лежит???
Есть несколько платных палат, по двое лежат. В бесплатных по 5-7 человек.

Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Насмешили Я вот думаю смогу ли после родов вообще соображать, а не то что поесть - завидую Вашему аппетиту и настрою
Есть будет очень хотеться

Цитата:
Сообщение от Mrs. Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Поделитесь опытом кто лежал в ДО в 1 меде!
До даты родов еще месяц, но акушерка поставила мне угрозу преждевременных, плюс у меня с почками возникли серьезные проблемы и белок выпал в моче... все случилось буквально за последнюю неделю. Тонус очень высокий живот каменный! Еле хожу.
Дали направление на ДО, поехали с мужом в 1мед, сходили к нач.меду – он все подписал в приемном покое мне сказали день и время госпитализации. В этот четверг.
Вот скажите, рожать я не собираюсь раньше времени, обзательно мне все условия гигиенические их выполнять?
Ведь меня направили в эту клинику для осмотра специалистами и тонус снимать. Женщина в приемном покое несколько раз повторила что обязательно надо побриться!!!=)
Еще такой вопросик, можно ли сразу взять с собой сухой паек и кое-что из фруктов овощей?
или обязательно только передачей с родственниками?

Буду рада любым комментариям=).
Спасибо.
На ДО приезжаете с вещами, продуктами и всем необходимым.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 20:19
ответ для NastyaPo , на сообщение « Насмешили:046: Я вот думаю смогу ли... »
  #4625
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Насмешили Я вот думаю смогу ли после родов вообще соображать, а не то что поесть - завидую Вашему аппетиту и настрою
+1000
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 20:27
ответ для Mrs. , на сообщение « отправляюсь на ДО »
  #4626
krevettka
Активный участник
 
Аватар для krevettka
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Mrs. Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Поделитесь опытом кто лежал в ДО в 1 меде!
До даты родов еще месяц, но акушерка поставила мне угрозу преждевременных, плюс у меня с почками возникли серьезные проблемы и белок выпал в моче... все случилось буквально за последнюю неделю. Тонус очень высокий живот каменный! Еле хожу.
Дали направление на ДО, поехали с мужом в 1мед, сходили к нач.меду – он все подписал в приемном покое мне сказали день и время госпитализации. В этот четверг.
Вот скажите, рожать я не собираюсь раньше времени, обзательно мне все условия гигиенические их выполнять?
Ведь меня направили в эту клинику для осмотра специалистами и тонус снимать. Женщина в приемном покое несколько раз повторила что обязательно надо побриться!!!=)
Еще такой вопросик, можно ли сразу взять с собой сухой паек и кое-что из фруктов овощей?
или обязательно только передачей с родственниками?

Буду рада любым комментариям=).
Спасибо.
Только неделю назад оттуда вернулась, забирали по скорой, но муж успел собрать вещи с собой, все что необходимо. И с едой принесли все что надо было, сразу в магазине рядом закупились.
А вот про гигиенические условия ничего не говорили, ни врачи ни медсестры. Видимо они там заранее готовятся ко всему и сразу
Меня вот опять направляюттуда, так сказать готовиться и ждать..., хотя до родов еще почти месяц.
krevettka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 20:49   #4627
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


девочки, а что правда на ДО сейчас аншлаг? а то мне направление дали, что типа долго хожу и через 3 дня надо будет ложиться, а акушерка мне сказала, что там сейчас вообще туго с местами...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 20:58
ответ для N а t а , на сообщение « девочки, а что правда на ДО сейчас... »
  #4628
krevettka
Активный участник
 
Аватар для krevettka
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
девочки, а что правда на ДО сейчас аншлаг? а то мне направление дали, что типа долго хожу и через 3 дня надо будет ложиться, а акушерка мне сказала, что там сейчас вообще туго с местами...
Похоже что правда, потому что когда меня привезли туду 23.09.10 по скорой и уже оформили, только потом сказали что мест нет и есть только платные палаты.
krevettka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 22:04
ответ для love-is , на сообщение « Так вот о том и речь, девочки, что... »
  #4629
Levanka
Участник
 
Аватар для Levanka
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
Так вот о том и речь, девочки, что много слышала (даже от врачей ЖК), что в 1 МЕД, якобы, даже со схватками трудно попасть, т.к. закрывают двери... Обязаны, конечно, но.....У нас вообще много кто чего обязан, но по факту.... Я не знаю реальной ситуации, т.к. пока не сталкивалась, но наобум не хотелось бы ехать, мало ли что.... доказывай потом под дверями бабульке "на карауле" из-за двери, что они обязаны принять
а куда тогда попасть можно без проблем вопрос?...что не роддом то одно и тоже
по скорой в дежурный? как в лотерею?
__________________
Levanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 23:51   #4630
Mamylay Nadya
Участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Петроградская сторона, а в выходные достатчно мобильна )
Сообщений: 170


на платном мало мест, и туда говорят сложно попасть
( хотя я 2 раза там рожала и на послеродовом лежала в одоной и то же палате (акушерка организовала) рожала, кстати, тоже в одной и то же родилке )
Mamylay Nadya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena