Хочу поставить имплантант - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 15:16
ответ для irulja , на сообщение « Ветка вишни... »
  #721
Mari82
Участник
 
Аватар для Mari82
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
Ветка вишниЯ уже отписалась по поводу установки недели назад 2-х имплантов!!!Прочитайте!!!И в предыдущих постах деочки очень подробно описали этот процесс!!!))))
Коротко-не больно!!!)))
Удачи Вам!!!!
Блин, все пишут, что не больно, а вот мне было реально больно! Точнее даже сказать очень очень неприятно! У меня было такое ощущение, что у меня сверлят череп У меня была одна только мысль, когда же это закончится! Видимо у всех порог чувствительности разный.
__________________

"Искусство быть женщиной-единственное из искусств недоступное мужчинам"
Mari82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 15:38
ответ для Ветка вишни , на сообщение « и я к вам :support::support: завтра... »
  #722
dolceragazza
Элита
 
Аватар для dolceragazza
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
и я к вам
завтра иду ставить имплант к Минкевич в Аркадию на Невском, была на осмотре, доктор мне понравилась
панорамный снимок 360 рублей
мне нужно будет имплант и еще рядом зуб - коронка
идти только завтра а я уже сижу трясусь... если честно.
напишите кто-нибудь - это больно/долго? мне будут пилить кость?? (зуба там нет, он удалён).
я стормозила и у доктора подробно не расспросила, вот теперь сижу клацаю зубами

я ставила у Минкевич месяца полтора назад
всё прошло быстро, максимум минут 20. было не больно, но в любом случае можно подколоть анестезию. Врач веселая, своеобразная)))
пилить ничего не будут будут сверлить) будуте ощущать вибрацию, не более того

я тоже тряслась. и вы будете трястись, пока сами не попробуете. просто могу вам сказать, что не так страшен черт
__________________
Мечтай осторожно. Ты можешь это получить (М.Твен)
dolceragazza is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 16:49   #723
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


А мне вчера уже зубы на импланты поставили. Делаю в Городском парадонтологическом центре, на Добролюбова. В июне мне поставили 2 импланта с добавлением костной ткани, а вот вчера уже и зубы на них. Импланты мне обошлись 70000, а коронки 50000 ( на два импланта и на свой зуб одна). Импланты немецкие ( кстати, тоже номерные, их номера вклеены в мою карточку). Теперь надо денег накопить и на верхюю челючть ставить
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 17:40
ответ для annutik , на сообщение « и я спрашивала.. Неужели никто не... »
  #724
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
и я спрашивала..
Неужели никто не слышал?
Я нашла эту клинику через группу в Контакте http://vkontakte.ru/club17201299?f=1, написала руководителю группы, но она видимо давно в Контакте не появляется, так и не ответила
Various is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 18:22
ответ для Various , на сообщение « Я нашла эту клинику через группу в... »
  #725
Taifa
Частый гость
 
Аватар для Taifa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Север
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
Я нашла эту клинику через группу в Контакте http://vkontakte.ru/club17201299?f=1, написала руководителю группы, но она видимо давно в Контакте не появляется, так и не ответила

Мне тоже очень интересны мнения об этой клинике! В контакте сама в этой группе состою, но там про неё особо отзывов нет и в интернете не нашла. Вроде там имплантанты под каким то углом ставят... если не ошибаюсь...
Taifa is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 18:58   #726
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Taifa Посмотреть сообщение
Мне тоже очень интересны мнения об этой клинике! В контакте сама в этой группе состою, но там про неё особо отзывов нет и в интернете не нашла. Вроде там имплантанты под каким то углом ставят... если не ошибаюсь...
Наверное стоит подъехать к ним на консультацию, поговорить и внимательно ознакомиться с договором - что подпадает под гарантию 15 лет. И еще попробовать собрать отзывы о имплантологе (он там у них вроде один) и ортопедах. Может так?
Various is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 20:35   #727
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Taifa Посмотреть сообщение
Мне тоже очень интересны мнения об этой клинике! В контакте сама в этой группе состою, но там про неё особо отзывов нет и в интернете не нашла. Вроде там имплантанты под каким то углом ставят... если не ошибаюсь...

А что Вас так эта клиника заинтересовала?
БОИ-импланты - туфта редкостная, стиль подачи информации на сайте клиники о них... да и в целом... за версту пахнет махровым маркетингом, с кучей расставленных "крючков", на которые должна ловиться "рыбка", и побольше... Как правило в таких заведениях, с такой визиткой, с медицинской стороной вопроса все не очень здорово обстоит.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 21:02   #728
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
А что Вас так эта клиника заинтересовала?
БОИ-импланты - туфта редкостная, стиль подачи информации на сайте клиники о них... да и в целом... за версту пахнет махровым маркетингом, с кучей расставленных "крючков", на которые должна ловиться "рыбка", и побольше... Как правило в таких заведениях, с такой визиткой, с медицинской стороной вопроса все не очень здорово обстоит.
Ой, спасибо большое, что Вы ответили и судя по нику являетесь стоматологом
Скажите, пожалуйста, почему БОИ-импланты - туфта редкостная?
Они работают еще с системами дентальной имплантации Ihde Dental - что Вы думаете на их счет?
Заинтересовала эта клиника лично меня - ценой, большим сроком гарантии, ну и рассрочкой тоже - это Вы и подразумеваете под махровым маркетингом?
Various is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 21:19   #729
Taifa
Частый гость
 
Аватар для Taifa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Север
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
А что Вас так эта клиника заинтересовала?
БОИ-импланты - туфта редкостная, стиль подачи информации на сайте клиники о них... да и в целом... за версту пахнет махровым маркетингом, с кучей расставленных "крючков", на которые должна ловиться "рыбка", и побольше... Как правило в таких заведениях, с такой визиткой, с медицинской стороной вопроса все не очень здорово обстоит.

Меня заинтересовала цена и то, что они прямое представительство швейцарской клиники....
Ещё понравилась полная информация об услугах за заявленную цену, никаких подводных камней.
И потом, вроде когда какие-то маркетинговые ходы, то отзывов должно быть полно в инете, а тут их совсем нет (
А почему био-импланты туфта?
Taifa is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 21:24
ответ для Various , на сообщение « Наверное стоит подъехать к ним на... »
  #730
Taifa
Частый гость
 
Аватар для Taifa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Север
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
Наверное стоит подъехать к ним на консультацию, поговорить и внимательно ознакомиться с договором - что подпадает под гарантию 15 лет. И еще попробовать собрать отзывы о имплантологе (он там у них вроде один) и ортопедах. Может так?

Наверно так, да, но, чтобы сравнивать, нужно ещё куда-нибудь съездить (лично мне, т.к. я этой проблемой ещё не занималась)))))
Taifa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena