ЯНВАРЯТА 2011: "Мы за лето подросли и к экватору дошли" - Страница 687 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 19:39
ответ для Alinenok79 , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2011: "Мы за лето подросли и к... »
  #6861
Масяма
Участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Ветеранов,С.Корзуна
Сообщений: 179


Девочки,может кто-нибудь сталкивался с проблемой изжоги,я уже замучилась,купила Ренни,но помогает только на минут 30,уже не знаю что и съесть
Масяма is offline  
Старый 05.10.2010, 19:44   #6862
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


Цитата:
Сообщение от Масяма Посмотреть сообщение
Девочки,может кто-нибудь сталкивался с проблемой изжоги,я уже замучилась,купила Ренни,но помогает только на минут 30,уже не знаю что и съесть
гавискон форте
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline  
Старый 05.10.2010, 19:49
ответ для То ли ангел, то ли … , на сообщение « гавискон форте »
  #6863
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от fishwife Посмотреть сообщение

Спасибо девочки за кулачки.
Узи прошло более менее нормально. Узист сказал, что "всё плохо он сказать не может, что всё хорошо тоже не верно". Посмотрели аж 3 узиста. Смотреть будут дальше в динамике, потому что что-то не понятное. Сказал, что каждый человек индивидуален. Короче, на время успокоил. Да и я уже поняла, что раньше родов всё равно не понять. Порадовала еще одна женщина узистка, говорит, "да на носик вообще можно не смотреть, сразу видно - мамочкин профиль".
Кончено, пока делать выводы рано. Буду и дальше молиться.
За те две (или даже три) недели что не заходила к вам, я переделала дома целую кучу дел... А баночек наконсервировала, что ставить некуда- огурчики, помидорчики, компотики, грибочки.........ммммм-мммм-ням. Уже правда не дождавшись зимы есть начали, ну уж очень вкусненько получилось. Что-то меня вообще на кулинарию пробило))))))) Сегодня вот торт собираюсь печь. Панчо.)))))) Пишу на работе, а слюньки текут)))))))
А еще начали в ванной-туалете ремонт делать.... Короче, вся в делах.
Смотрю, у вас встреча была. Жаль, что мне никто не сказал, я б наверное приехала. Ну ничего, в следующий раз. Теперь я к вам вернулась с успокоенными нервами и хорошим настроением.

Ну вот и хорошо!!!!
А баночки к зиме - это ты просто ГЕРОИНЯ!!!!

Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Меня сегодня сынок, толкает в ....промежность (прошу прощения ), я сидеть не могу!!!
Хулиганит... А мой уж третий день расположился на или около прям мочевого пузыря... кол-во походов в туалет заметно увеличилось...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 05.10.2010, 19:52
ответ для vmvmasha , на сообщение « По-моему, гестоз - это когда отеки... »
  #6864
светулёк
Участник
 
Аватар для светулёк
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Светлановский пр т
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от vmvmasha Посмотреть сообщение
По-моему, гестоз - это когда отеки сопровождаются высоким давлением и белком в анализе мочи! А просто отеки - это никакой не гестоз! По крайней мере, я это и от врачей слышала, и в инете читала)))
Спасибо успокоилась .Ведь точно Давляк в норме ,белка в моче нет только прибавка.
__________________
[/QUOTE]
светулёк is offline  
Старый 05.10.2010, 20:08
ответ для Ljubaspb , на сообщение « И мне надо, на грече... »
  #6865
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
И мне надо, на грече пробовала...честно-это жестко очень от яблок живот заболел. Вот думаю может на кефире и обезжиренном твороге попробовать или овощах тушеных без соли
девченки, не извращайтесь. Это для психики нехорошо - в еде так себя ограничивать - особенно в беременность.
ВСе гораздо проще.
СПОСОБЫ КОНТРОЛЯ И УМЕНЬШЕНИЯ ВЕСА. ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЕТСЯ В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ И ГВ.
1.Есть медленно и Уменьшить порции. Значительно. То есть прописная истина - выходим из-за стола с чувством недоеденности. Сигнал от желудка в мозг поступает через 20 минут после насыщения. Представляете - сколько лишнего съедается за это время??????????
2. прекратить есть за два - три часа до сна.чтобы все это успело усвоиться. Поскольку все, что не успело - даже если это были овощи или фрукты - уходит в жир.
3.КОличество приемов пищи должно быть не меньше 4 - это разгоняет метаболизм.
4. ДВИГАЙТЕСЬ. Это может быть аква, фитнес, прогулка с собакой, но каждый день не меньше часа. в среднем пульсовом режиме - чтобы можно было
говорить во время нагрузки.

Цитата:
Сообщение от Алексаша9 Посмотреть сообщение
А что нужно сделать, чтобы ты просто расслабилась и получала удовольствия от своего состояния? При каких условиях это возможно?
это - думаю, только мещицинским путем))) через отключение мозга. Дурная голова - от избытка мыслей информации и знаний, телу покоя не дает...))))
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 05.10.2010, 21:39
ответ для Ljubaspb , на сообщение « И мне надо, на грече... »
  #6866
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от fishwife Посмотреть сообщение

Спасибо девочки за кулачки.
Узи прошло более менее нормально. Узист сказал, что "всё плохо он сказать не может, что всё хорошо тоже не верно". Посмотрели аж 3 узиста. Смотреть будут дальше в динамике, потому что что-то не понятное. Сказал, что каждый человек индивидуален. Короче, на время успокоил. Да и я уже поняла, что раньше родов всё равно не понять. Порадовала еще одна женщина узистка, говорит, "да на носик вообще можно не смотреть, сразу видно - мамочкин профиль".
Кончено, пока делать выводы рано. Буду и дальше молиться.
За те две (или даже три) недели что не заходила к вам, я переделала дома целую кучу дел... А баночек наконсервировала, что ставить некуда- огурчики, помидорчики, компотики, грибочки.........ммммм-мммм-ням. Уже правда не дождавшись зимы есть начали, ну уж очень вкусненько получилось. Что-то меня вообще на кулинарию пробило))))))) Сегодня вот торт собираюсь печь. Панчо.)))))) Пишу на работе, а слюньки текут)))))))
А еще начали в ванной-туалете ремонт делать.... Короче, вся в делах.
Смотрю, у вас встреча была. Жаль, что мне никто не сказал, я б наверное приехала. Ну ничего, в следующий раз. Теперь я к вам вернулась с успокоенными нервами и хорошим настроением.
отлично, что настроение хорошее - значит всё будет хорошо
а про заготовки - просто восхищена!!!! для меня это нереально, хотя готовить люблю и умею, но заготогвки - не моё. за Панчо спасибо, даже в голову не приходило самой приготовить

Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
а у меня мужа седня на 2 недели в отпуск уезжает((((((( уже грущу изза этого... йеххх....
ай-яй, а почему без тебя?????

Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Меня сегодня сынок, толкает в ....промежность (прошу прощения ), я сидеть не могу!!!
ай, молодца!!! это он место старта уже изучает - готовится к выходу в свет
а мой сегодня лягал меня в одно и то же место - около пупка - в какой то момент стало очень больно. в обед погуляла, масик успокоился. а вообще ему очень не нравится, когда я на работе целый день сижу, так отчаянно пинается, бедненький а я не знаю, как ему помочь, работа то сидячая.... ну встаю, хожу, но основное то время сидя...
__________________
Jilly is offline  
Старый 05.10.2010, 21:50   #6867
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Масяма Посмотреть сообщение
Девочки,может кто-нибудь сталкивался с проблемой изжоги,я уже замучилась,купила Ренни,но помогает только на минут 30,уже не знаю что и съесть
мне Гастрофарм помог
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 05.10.2010, 21:57   #6868
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Масяма Посмотреть сообщение
Девочки,может кто-нибудь сталкивался с проблемой изжоги,я уже замучилась,купила Ренни,но помогает только на минут 30,уже не знаю что и съесть
Да, уж Ренни не напасёшься... Мне помогает молочко и принять вертикальное положение...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 05.10.2010, 23:13   #6869
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
ну вот и я, по Элиным следам ,вернулась от стоматолога
без зуба
кстати, тоже беременный наркоз не подействовал на меня.Целый час бедный врач пытался лишить меня остатка зуба, мы аж вспотели обе
Тоже слезы утирала, но что делать -то
Теперь я просто красавица
ОЙ!!Бедняга, я тебя понимаю и сочувствую
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 05.10.2010, 23:18
ответ для Vanda 78 , на сообщение « девченки, не извращайтесь. Это для... »
  #6870
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
девченки, не извращайтесь. Это для психики нехорошо - в еде так себя ограничивать - особенно в беременность.
ВСе гораздо проще.
СПОСОБЫ КОНТРОЛЯ И УМЕНЬШЕНИЯ ВЕСА. ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЕТСЯ В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ И ГВ.
1.Есть медленно и Уменьшить порции. Значительно. То есть прописная истина - выходим из-за стола с чувством недоеденности. Сигнал от желудка в мозг поступает через 20 минут после насыщения. Представляете - сколько лишнего съедается за это время??????????
2. прекратить есть за два - три часа до сна.чтобы все это успело усвоиться. Поскольку все, что не успело - даже если это были овощи или фрукты - уходит в жир.
3.КОличество приемов пищи должно быть не меньше 4 - это разгоняет метаболизм.
4. ДВИГАЙТЕСЬ. Это может быть аква, фитнес, прогулка с собакой, но каждый день не меньше часа. в среднем пульсовом режиме - чтобы можно было
говорить во время нагрузки.

Я вот когда дома, питаюсь часто и по чуть-чуть. И у меня нет такого жора и не бывает тяжести от переедания, а вот на работе обед в 12.30, а потом в сухомятку сижу и ем и ем. И мне прям плохо потом!!!!!Да еще работа сидячая прям ужос!!Скорее бы в декрет!

Про фитнесс сейчас даже думать не могу, я на работу добираюсь на ТРЕХ транспортах где то за полтора часа, и обратно так же, поэтому вечером мне ничего не хочется, только лечь и все!!!!!!
__________________
Elvira.kolibri is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena