Где купить бюджетную студию - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 18:58
ответ для maari , на сообщение « Где купить бюджетную студию »
  #31
Maria777
Гость
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 2



Здравствуйте.
Хочу купить студию в жилом комплексе " Юнтоловская перспектива" на ул. Планерной д 63.
Кто что знает? Расскажите, пожалуйста.
Maria777 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:03
ответ для u945 , на сообщение « Хорошо, тогда я вам скажу Сетл - в... »
  #32
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда я вам скажу
Сетл - в нормальном месте студия от 2,2 млн. , забор рядом с кладбищем 1,6 млн.
Гдск - 18-ти этажная панель 121 серии 1 комн.кв. 2,34 млн.
Темп - продает только готовые дома, 1 комн. 3,5 млн. и выше.
Юит - от 3,2 млн. за 1 к.кв, студий нет
СтройТрест - от 2,4 млн. за 1 к.кв. на 2 этаже над коммерч.помещениями, под окнами большой козырек по которому будут ходить воры.
Ну а ЛО тем более не вариант, да и контингент населения оставляет желать лучшего.

Так что почти все не варианты для инвестиций.
Вы всеж определитесь о чем идет речь - об инвестициях на свой страх и риск или о покупке квартиры? Чтоб потом у Смольного с плакатом не сидеть


Сетл - место вполне соответствует цене, обыкновенный спальник не возле метро, да и до кладбища там пара кварталов, не вижу ничего ужасного

ГДСК - вполне приемлемое предложение по цене и надежности. Пожалуй лучшее на ЮЗе

Темп - ваще никакой лотереи, все в собственности, это стоит того, да и качество неплохое и эксплуатация нормальная

ЮИТ - купивший у них врядли пойдет в цдс-лидер и т.п. Остаются надежными и качество держат на уровне

СтройТрест - у них есть нормальные однушки с балконом ненамного (на 200-300 тыр) дороже, почему их не рассмотреть. В сданном кирпичном доме у метро к тому же
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:12
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК как вариант неплох, но панельные... »
  #33
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
ГДСК как вариант неплох, но панельные 18-ти этажные дома наводят на меня печаль. Нарушены все нормы, нельзя так строить. По проекту они были 13-14 этажными, но жадность и связи позволили им строить 18 этажей.
Почему? Гатчинский ДСК строил Темпу 17-этажные 121 серии, у ГДСК на ЮЗе 18-этажные. Нарушение в одном этаже?
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 20:31
ответ для Conquest , на сообщение « Почему? Гатчинский ДСК строил Темпу... »
  #34
Janusya
Частый гость
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 31


Во второй очереди Каролины так вообще 25 этажей. Такой высокой панельки я еще не видела.
Janusya is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:02   #35
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от КарКарыч Посмотреть сообщение
это вам про лидер так на вскидку тут
можите еще в долевке почитать, и про стройиндустрию-н тоже это они же
М-да ,Лидер отпадает полностью... Спасибо за информацию, а то я до этого еще сомневалась.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:10   #36
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Janusya Посмотреть сообщение
Во второй очереди Каролины так вообще 25 этажей. Такой высокой панельки я еще не видела.
Ну я видел 36 этажные панельки , в Москве правда на Маклая и строились они в конце 80-х начале 90-х
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 02:50
ответ для maari , на сообщение « Где купить бюджетную студию »
  #37
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


А Северная Долина? Нет?
И метро там близко.
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 11:32
ответ для maari , на сообщение « Где купить бюджетную студию »
  #38
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Если СД не рассматривается, то я бы присмотрелась все-таки к Атланте на Блюхера. Специально ездила смотреть это место, от кладбища реально далеко, внутриквартальная застройка, зеленый район, до центра близко. По такой цене с отделкой да еще у СетлСити- прекрасный вариант! Я его, кстати говоря, дожидалась, и если ыб продажи открылись по весне, купиал бы там, но тут все карты перепутала СД.

Если бы были еще деньги, неперемнно вложилась бы в этот дом. Там есть еще маленькие однушки по размеру почти как студии - метров по 30.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 12:54   #39
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Если СД не рассматривается, то я бы присмотрелась все-таки к Атланте на Блюхера. Специально ездила смотреть это место, от кладбища реально далеко, внутриквартальная застройка, зеленый район, до центра близко. По такой цене с отделкой да еще у СетлСити- прекрасный вариант! Я его, кстати говоря, дожидалась, и если ыб продажи открылись по весне, купиал бы там, но тут все карты перепутала СД.

Если бы были еще деньги, неперемнно вложилась бы в этот дом. Там есть еще маленькие однушки по размеру почти как студии - метров по 30.
А-а ,спасибо за совет! Пошла размышлять на эту тему и рыть информацию.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 23:32   #40
Haruko
Частый гость
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: север
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Если СД не рассматривается, то я бы присмотрелась все-таки к Атланте на Блюхера. Специально ездила смотреть это место, от кладбища реально далеко, внутриквартальная застройка, зеленый район, до центра близко. По такой цене с отделкой да еще у СетлСити- прекрасный вариант! Я его, кстати говоря, дожидалась, и если ыб продажи открылись по весне, купиал бы там, но тут все карты перепутала СД.

Если бы были еще деньги, неперемнно вложилась бы в этот дом. Там есть еще маленькие однушки по размеру почти как студии - метров по 30.
Я тоже за Атланту. Мы таки дождались этот дом. Только вот студий по 1600 не было уже 2 недели назад. Возможно что то изменилось. А так район действительно хороший. Рядом скорее не кладбище, а приличный спорт. комплекс и неплохой детский сад. Недалеко 2 парка , магазины, до центра 15 минут. Застройщик хороший. Есть у них мелкие косяки в отделке сданных домов, но у кого их нет?
Haruko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena