Где купить пуховик на зиму, на животик? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 12:48
ответ для emelena , на сообщение « Где купить пуховик на зиму, на животик? »
  #11
dariya4
Участник
 
Аватар для dariya4
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 295


Я заказала слингокуртку, которую можно носить и беременным. Вроде на картинке ничего смотрится. Но мне все равно нужна слигокуртка - разница между детьми маленькая и одну надо будет таскать в слинге.
dariya4 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 14:13   #12
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
В буду мамой, там до нг скидка, если купите у них вещь и вернете ее с чеком до нг, на сл вещь 35% скидка, я так вернула летние брюки, а на куртку за 5000 получила скидку 1750р
А там именно зимняя куртка? А то все что я там видела было легкое на осень. Может конечно новая поставка.
Цитата:
Сообщение от dariya4 Посмотреть сообщение
Я заказала слингокуртку, которую можно носить и беременным. Вроде на картинке ничего смотрится. Но мне все равно нужна слигокуртка - разница между детьми маленькая и одну надо будет таскать в слинге.
Я смотрела слингокуртки, но там написано что на небольшой животик, на середину беременности. Просто не хочется покупать вещь и чтобы она лежала. А слингокуртку так понимаю не померить? Или где-то можно?
Я сама не поправилась а вот животик растет не по дням, и сложно предположить каким он будет к НГ. Т.к. на осень пальто свободное а уже еле застегивается)))))
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 14:35
ответ для emelena , на сообщение « Где купить пуховик на зиму, на животик? »
  #13
Черн@я кошк@
Ветеран
 
Аватар для Черн@я кошк@
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 921


купила обычный теплый пуховик-пальто в дисконте на 2 размера больше, отходила в нем все прошлогодние суровые морозы. жаль, что сейчас он мне уж очень велик. если маме не подойдет, продам здесь на ДО для беременюшек
Черн@я кошк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 20:42
ответ для emelena , на сообщение « Где купить пуховик на зиму, на животик? »
  #14
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Спасибо всем большое , я тоже когда была последний раз в буду мамой были только осенние курточки, а я хочу очень теплую - зимнюю, до колен, чтобы точно не замерзнуть. В дисконт-центрах тоже надо глянуть, спасибо за идею. Слинго-куртку не хочу, т.к. вообще не хочу в слинге носить ребзя.
У меня тоже, кстати, сейчас только 26 недель, а уже вся верхняя одежда не сходится, свекровь подарила очень хорошее расклешенное пальто из кашемира, хожу теперь в нем постоянно, но в морозы в нем будет холодно.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 20:47
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « А я тож подпишусь :support: от себя... »
  #15
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
А я тож подпишусь
от себя пока что могу добавить, что только в "Буду мамой" видела верхнюю одежду Б., ну и чтобы не такую дорогую, как в СвитМаме. В свою Б. отделалась своей обычной курткой и пальтишком не Б., но сильно расклешённым - обошлась на "ура". Правда, если не большой животик планируется, то можно и обычной одеждой обойтись, а так пока тока БудуМамой.

А обычная одежда -я покупала те же туники, блузки, свитера, куртку, платья в обычн. магазинах. Ну просто на фасон надо смотреть, ну там под грудью кокетка и сборочка - всё, уже катит на живот, а если он у не полной мамы, со спортивной фигурой и имеющимся прессом, реб один, понятно, что не крупный,то и можно прожить и не Б. одеждой. Открою секрет - я купила за всю Б. тока пару трусов на Б., остальные были просто шортиками с низкой посадкой. Единственное, на что стоит разориться, так это на адаптер ремня безопасности для Б. и бюстгалтер для кормящих. Почему для кормящих, не знаю, как у других, но у меня лично, с однрм ребёнком, с таким размером грудь сильно не изменилась. Как стала чуть больше во время Б., так и была во время ГВ. У некотрых во время ГВ становится больше. Но у меня лично, и таких не мало, особо не изменилась. Вот были объёмы в 16 недель, так и примерно и сохранились. Так вот о бюстах Б. я жалею, лучше бы сразу покупала для кормления. Ведь сносить за сотавшиеся 6 месяцев беременности трудно бюст, а во время ГВ пригодится - отсюда лучше сразу для ГВ.

Сорри, ушла за пределы формата темы, но уж стирать наверно не буду. Написать хотела, а не найти совсем по теме, да и некогда.
Да, я тоже одежду в обычных магазах присматриваю , купила только 2 пары джинс для беременюшек, белье и сарафан, а бадлоны, рубашки, свитера, туники и пр. - в обычных. Бюстик для кормления боюсь покупать, т.к. грудь тоже увеличилась только на полразмера, но она у меня небольшая и когда молоко придет боюсь сильно может увеличиться, у моей сестры так было, так она на 2 размера сразу больше покупала после родов.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 21:04
ответ для emelena , на сообщение « Где купить пуховик на зиму, на животик? »
  #16
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


У меня пуховик Каламбия, купленный года два назад в Спормастере, нормально на пузо налезал, я в нем в прошлом ноябре и рожать ездила. И сейчас опять ношу, в стиральной машинке все время стирался, ничего ему не стало.
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 21:17
ответ для emelena , на сообщение « Где купить пуховик на зиму, на животик? »
  #17
Sweetberry
Ветеран
 
Аватар для Sweetberry
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 691


А мне интересно - есть ли именно пуховики для беременных? Потому что покупать на 2 размера больше не хочу - он болтаться сильно будет, рукава длиннее и т.д. хочется пуховик именно моего размера, но чтоб растущий животик влезал. Никто не знает где такой взять?
__________________
Sweetberry is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 21:22
ответ для emelena , на сообщение « Где купить пуховик на зиму, на животик? »
  #18
Большая Марта
Частый гость
 
Аватар для Большая Марта
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 91


так размер и рост вещи разные, так что рукава болтаться не должны!

заходила в Буду мамой, на мой вкус, они там вообще какую-то ерунду продают. джинсы только и брюки там есть нормальные, а верхняя одежда вообще так себе. внешне непривлекательная и чем она именно для беременных я так и не поняла.
Большая Марта is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 01:20
ответ для emelena , на сообщение « Где купить пуховик на зиму, на животик? »
  #19
Karo-mio
Участник
 
Аватар для Karo-mio
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 192


И я в прошлую беременность покупала пуховик Каламбия, до колена, причём не сильно больше моего размера, а огромный живот помещался. очень была довольна, стирается на ура, удобный и качественный
Karo-mio is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 01:25
ответ для Karo-mio , на сообщение « И я в прошлую беременность покупала... »
  #20
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
У меня пуховик Каламбия, купленный года два назад в Спормастере, нормально на пузо налезал, я в нем в прошлом ноябре и рожать ездила. И сейчас опять ношу, в стиральной машинке все время стирался, ничего ему не стало.
Цитата:
Сообщение от Karo-mio Посмотреть сообщение
И я в прошлую беременность покупала пуховик Каламбия, до колена, причём не сильно больше моего размера, а огромный живот помещался. очень была довольна, стирается на ура, удобный и качественный
Девочки, спасибо, пуховики Каламбия тоже гляну, а они только в Спортмастере продаются и в какой ценовой категории примерно?
emelena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena