удобно для ОЗ - бесплатная карта в Сбербанке - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 00:30   #1031
Натали1987
Участник
 
Аватар для Натали1987
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург Москойский район
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
Помогите, прочла много страниц этого топа, но не нашла ответа на свой вопрос.

Имеется: карта Моментум, подключенный Сбербанк Онлайн, я вижу свои счета и карты, на сберкнижке 10 рублей, на карте 3000 р.

Нужно: оплатить квартиру

Я положила деньги на карту через терминал самообслуживания и вижу, что они уже есть на карте.
Теперь пытаюсь провести платёж в адрес ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство", но мне предлагается делать его со счёта сберкнижки, на котором 10 рублей.

Как можно заплатить с карты? Или, если напрямую нельзя, то как перевести с карты на сберкнижку? Уже мозг себе взорвала, ничего не получается. В переводе со счета на счет "счет списания" совпадает со "счетом зачисления", варианты не предлагаются, ничего изменить невозможно.

Кто-нибудь платил за квартиру с карты? И вообще зачем она тогда нужна, если её невозможно использовать как источник средств? Или я брежу?

С карты пока не все платежи дает выполнить.

Вы не видите совершая операцию счет карты или книжки? короче начинается счет 4230,,,, или 40817...?
__________________
Натали1987 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:34
ответ для Натали1987 , на сообщение « С карты пока не все платежи дает... »
  #1032
Лисичка
Активный участник
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Приморский р-н, ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 303


Натали, вижу конечно, счёт начинается на 4230 (сберкнижка, на которой 10 рублей).

Сберкнижка открыта по месту моей работы, в другом районе города, я сейчас там не бываю, т.к. сижу с ребёнком.
При оформлении карты мне сказали, что новый счёт открывать не надо, что они просто тот счет привяжут к этой карте. Счет карты мне тоже известен, выдали распечатку. Но в сбер-онлайне я не могу выбрать, откуда платить, предлагается только сберкнижка.

А как туда с карты перечислить - не знаете?
__________________
Лисичка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:39
ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
  #1033
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770



подскажите пожалуйста если я перевожу он лайн со своей карты на карту другого человека к есть возможность увидеть подтверждение платежа квитанцию чек которую потом можно распечатать или нет такой функции? пойду я к оргу оптовой закупки получать вещь а как же предъявление чека?
*Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:41   #1034
Натали1987
Участник
 
Аватар для Натали1987
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург Москойский район
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
Натали, вижу конечно, счёт начинается на 4230 (сберкнижка, на которой 10 рублей).

Сберкнижка открыта по месту моей работы, в другом районе города, я сейчас там не бываю, т.к. сижу с ребёнком.
При оформлении карты мне сказали, что новый счёт открывать не надо, что они просто тот счет привяжут к этой карте. Счет карты мне тоже известен, выдали распечатку. Но в сбер-онлайне я не могу выбрать, откуда платить, предлагается только сберкнижка.

А как туда с карты перечислить - не знаете?
Есть вариант один... скорее всего вам выдавая карту моментум сразу заключили договор на онлайн.... К карте ещё счет не присвоился тогда и поэту его в систему не занесли. Нужно позвонить в тот филиал (заведующей лучше всего) и попросить добавить карточный счет и обновить договор .
Изображения
Тип файла: jpg 1,1,1.jpg (53.5 Кб, 166 просмотров)
Тип файла: jpg 2,2,2.jpg (35.1 Кб, 161 просмотров)
Тип файла: jpg 3,3,3.jpg (47.6 Кб, 159 просмотров)
Тип файла: jpg 4,4,4.jpg (38.5 Кб, 160 просмотров)
Тип файла: jpg 5,5,5.jpg (13.9 Кб, 166 просмотров)
__________________
Натали1987 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:43   #1035
Лисичка
Активный участник
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Приморский р-н, ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 303


Да, так и было, подключали сразу. Но я вижу свою карту в сбер-онлайне, и вижу денежные средства на ней. Это не означает, что она привязана?
__________________
Лисичка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:49   #1036
Натали1987
Участник
 
Аватар для Натали1987
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург Москойский район
Сообщений: 204


Она привязана , но роли ей не даны. Нужно добавить в договор счет карты и все будет хорошо.
__________________
Натали1987 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:52   #1037
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста если я перевожу он лайн со своей карты на карту другого человека к есть возможность увидеть подтверждение платежа квитанцию чек которую потом можно распечатать или нет такой функции? пойду я к оргу оптовой закупки получать вещь а как же предъявление чека?
Вам надо сделать Принтскрин страницы, потом можно распечатать вместо чека или отправить в личку оргу, все очень просто
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:52   #1038
Лисичка
Активный участник
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Приморский р-н, ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 303


Спасибо, Натали! Завтра попробую позвонить.
Правда, опасаюсь, что по телефону они ничего делать не захотят, а тащиться туда мне так не хочется...
__________________
Лисичка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 01:06   #1039
princessa gnomochka
Наш человек
 
Аватар для princessa gnomochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Вам надо сделать Принтскрин страницы, потом можно распечатать вместо чека или отправить в личку оргу, все очень просто
А объясните плиз "чайнику" как этот принтскрин сделать ?

И еще, если я делаю перевод с карты на карту через банкомат, он мне чек даст ? А то я все время через оператора платила, а тут наконец-то моментум сделала )))
__________________
princessa gnomochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 01:07
ответ для Лисичка , на сообщение « Спасибо, Натали! Завтра попробую... »
  #1040
Натали1987
Участник
 
Аватар для Натали1987
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург Москойский район
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
Спасибо, Натали! Завтра попробую позвонить.
Правда, опасаюсь, что по телефону они ничего делать не захотят, а тащиться туда мне так не хочется...
Ну это уже человеческий фактор.. Я договора своих клиентов собираю в свою папку и в конце недели обновляю. Может со временем сделают по проще систему
__________________
Натали1987 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena