не спим в кроватке!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 02:18   #1
wishmaster.g
Участник
 
Аватар для wishmaster.g
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Звездная, Невский район
Сообщений: 113
не спим в кроватке!!!



Девочки здравствуйте! уж не знаю что и делать... сыночку 8мес, вскармливаемся грудью+прикорм, кушаем все хорошо, но вот уже как с месяц не спим в кроватке,постоянно просыпается и ищет сисю (без нее вообще заснуть не может!) за ночь раз 10 может проснуться и днем частенько начал капризничать, просит постоянно внимания и грудь,но пососет немножко и отваливается. может ему молока не хватает,хотя по моим ощущениям там его достаточно) думаю попробовать дать смесь на ночь, может что то измениться...?? вообще как приучить ребенка засыпать без груди?
__________________
[IМG]http://flines.ru/][/URL]
wishmaster.g is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 02:34
ответ для wishmaster.g , на сообщение « не спим в кроватке!!! »
  #2
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


ой сама не знаю...с рождения спит с нами - то колики, то кормить ночью проще было...а теперь как выселять, если сама приучила)) жду окончания ГВ...
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 21:06
ответ для wishmaster.g , на сообщение « не спим в кроватке!!! »
  #3
Юттка
Участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 114


у нас такая штука из-за злых зубов( жду, когда вылезут. нижние 2 лезли терпимо, а вот уже неделю из-за верхних нет нам ни сна, ни покоя
Юттка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 21:24
ответ для wishmaster.g , на сообщение « не спим в кроватке!!! »
  #4
yararat
Элита
 
Аватар для yararat
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: пересечение Планерной и Долгоозерной
Сообщений: 1 627


приучить без груди или укачивания засыпать - это только через слёзы и истерики.
yararat is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 21:49
ответ для wishmaster.g , на сообщение « не спим в кроватке!!! »
  #5
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Никак
Либо совсем отлучать от груди, либо кормить и спать вместе. В большинстве случаев - именно так Это один из минусов ГВ (ну или плюсов, кому как )
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 21:54
ответ для wishmaster.g , на сообщение « не спим в кроватке!!! »
  #6
устната
Активный участник
 
Аватар для устната
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул.Караваевская м.Рыбацкое
Сообщений: 496


А мы до 4 месяцев спали как нормальные дети в своей кроватке,а теперь уже третий месяц спим все вместе,зубы лезут один за другим ,едим сисю и днём и ночью,иногда ест,иногда как соску использует,а сегодня решил,что можно и как грызунок,вобщем кошмар какой-то!Спать с малышом в кровати очень не удобно,особенно с моим(руки и ноги в разные стороны раскинет,мы с мужем еле помещаемся),поэтому время от времени выселяю в кроватку,чтобы совсем не забыл про неё!А про смесь и соски вообще молчу,не признаёт совсем!Я например выхода для себя никакого не вижу,так что смирилась и жду ,когда зубы вылезут,может полегче будет и вам терпения,терпения и ещё раз терпения.
устната is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 21:57
ответ для yararat , на сообщение « приучить без груди или укачивания... »
  #7
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от yararat Посмотреть сообщение
приучить без груди или укачивания засыпать - это только через слёзы и истерики.
Или подождать, когда ребенок будет готов к этому, и прийти к тому же результату без нервов и слез.
Если ребенок так себя ведет, значит его что-то беспокоит, значит ему нужно по 10 раз за ночь прикладываться к груди.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 00:40
ответ для wishmaster.g , на сообщение « не спим в кроватке!!! »
  #8
Аленчик8407
Старожил
 
Аватар для Аленчик8407
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: пос.Хвойный
Сообщений: 1 465


А как он к соскам относится?
Аленчик8407 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 01:01
ответ для wishmaster.g , на сообщение « не спим в кроватке!!! »
  #9
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Мы сначала спали в кроватке почти всю ночь. Потом был период, когда мы сына сразу укладывали с собой, поскольку он часто будил по ночам, я его кормила, а если пыталась уложить в кроватку, просыпался и не засыпал потом часа два... Сомнительное удовольствие - ночные выгулы. Кроватка стояла просто для мебели. Месяцев с пяти стали снова укладывать отдельно. Приучили без слез и истерик. Но: теперь ребенок полночи спит в кроватке, полночи со мной, т.к. мне просто лень подскакивать пять раз за ночь, лучше просто вытащить сису ))).
А папа наш уже месяца три спит на полу ))). Ему с нами тесно ))).
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 01:02   #10
wishmaster.g
Участник
 
Аватар для wishmaster.g
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Звездная, Невский район
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от устната Посмотреть сообщение
А мы до 4 месяцев спали как нормальные дети в своей кроватке,а теперь уже третий месяц спим все вместе,зубы лезут один за другим ,едим сисю и днём и ночью,иногда ест,иногда как соску использует,а сегодня решил,что можно и как грызунок,вобщем кошмар какой-то!Спать с малышом в кровати очень не удобно,особенно с моим(руки и ноги в разные стороны раскинет,мы с мужем еле помещаемся),поэтому время от времени выселяю в кроватку,чтобы совсем не забыл про неё!А про смесь и соски вообще молчу,не признаёт совсем!Я например выхода для себя никакого не вижу,так что смирилась и жду ,когда зубы вылезут,может полегче будет и вам терпения,терпения и ещё раз терпения.
мы тоже поначалу спали отлично в кроватке, месяцев до 6, я даже спокойно могла оставить ребенка на бабушку когда он засыпал, зная что он не проснется до раннего утра! это время мне вспоминается, как сказка... а потом на 2 нед поехали на дачу и все время мы спали вместе и по приезду все как подменилось! я даже перестала его перекладывать, он просыпается еще до того как долетает до места, может я его неправильно беру? но факт остается фактом, родительская теснота сейчас дороже.. он даже в новой кроватке ни разу не поспал, только место зря занимает! наш соски тоже не признает, а до смеси пока не добрались.

и вам такого же терпения!
__________________
[IМG]http://flines.ru/][/URL]
wishmaster.g is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena