Царскосельский дворец бракосочетания - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 12:42
ответ для DOLLY , на сообщение « хм... думаю, что с шампанским,... »
  #571
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от DOLLY Посмотреть сообщение
хм... думаю, что с шампанским, водочкой. пирожками и конфетками-не будет холодно,
да и будет это меропирятие чисто символическое, а не дабы устроить пикник

мне-тем более. я себе белую шубку прикупила для фотосессии и для незамерзнуть
просто мне кажется будучи я гостем на такой свадьбе мне бы не понравился фуршет на улице но это чисто мое мнение. а почему не захотели сделать фуршет в кафе?
__________________
nato4ka1986 is offline  
Старый 06.10.2010, 13:01   #572
DOLLY
Небожитель
 
Аватар для DOLLY
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: ул.Есенина д.26/1 звонить по номеру тел.8-952-38-66633
Сообщений: 17 248


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
просто мне кажется будучи я гостем на такой свадьбе мне бы не понравился фуршет на улице но это чисто мое мнение. а почему не захотели сделать фуршет в кафе?
Ну, этому много есть причин.
Пару из них, это что у нас у каждого уже не первый брак, финансовая сторона, да и гости-в основном просто знакомые люди (родственников у нас нет никого, кроме моего брата и сына).

Гости предупреждены, что они приглашены только на регистрацию и без обязательной явки, ну и подарки и цветы-тоже отменены.
Кто прийдет, мы даже не знаем и не уверены, что кто-то прийдет. Ну, а кто прийдет-будет чем угостить
__________________
В инете я не живу, бываю тогда, когда могу

15 и 16 апреля-раздач НЕТ!



DOLLY is offline  
Старый 06.10.2010, 13:11
ответ для DOLLY , на сообщение « Ну, этому много есть причин. Пару из... »
  #573
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от DOLLY Посмотреть сообщение
Ну, этому много есть причин.
Пару из них, это что у нас у каждого уже не первый брак, финансовая сторона, да и гости-в основном просто знакомые люди (родственников у нас нет никого, кроме моего брата и сына).

Гости предупреждены, что они приглашены только на регистрацию и без обязательной явки, ну и подарки и цветы-тоже отменены.
Кто прийдет, мы даже не знаем и не уверены, что кто-то прийдет. Ну, а кто прийдет-будет чем угостить
тогда понятно
__________________
nato4ka1986 is offline  
Старый 06.10.2010, 13:57
ответ для DOLLY , на сообщение « Ну, этому много есть причин. Пару из... »
  #574
sanja
Старожил
 
Аватар для sanja
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Ленинский пр.88
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от DOLLY Посмотреть сообщение
нету фуршетной комнаты
у нас вот тоже придуман небольшой фуршетик для гостей, будем делать на улице, в другом месте там нельзя ни где
Вот и мы думали где там можно еще сделать,в парке нельзя ведь,вы где выбрали?
Цитата:
Сообщение от DOLLY Посмотреть сообщение
хм... думаю, что с шампанским, водочкой. пирожками и конфетками-не будет холодно,
да и будет это меропирятие чисто символическое, а не дабы устроить пикник

мне-тем более. я себе белую шубку прикупила для фотосессии и для незамерзнуть
Обычно пару стаканчиков и холода не чувствуется))))

Цитата:
Сообщение от DOLLY Посмотреть сообщение
Ну, этому много есть причин.
Пару из них, это что у нас у каждого уже не первый брак, финансовая сторона, да и гости-в основном просто знакомые люди (родственников у нас нет никого, кроме моего брата и сына).

Гости предупреждены, что они приглашены только на регистрацию и без обязательной явки, ну и подарки и цветы-тоже отменены.
Кто прийдет, мы даже не знаем и не уверены, что кто-то прийдет. Ну, а кто прийдет-будет чем угостить
Придут те, кто ценит,любит и уважает,для которых вы дороги
Мы тоже сначала переживали, а потом поняли,что надо делать праздник в первую очередь для себя,это же ведь ваш день.Настоящие друзья поймут,а на остальных пофиг.
__________________

- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас эта мечта идет рядом и задает вопросы! =)))
sanja is offline  
Старый 06.10.2010, 14:09
ответ для sanja , на сообщение « Вот и мы думали где там можно еще... »
  #575
DOLLY
Небожитель
 
Аватар для DOLLY
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: ул.Есенина д.26/1 звонить по номеру тел.8-952-38-66633
Сообщений: 17 248


Цитата:
Сообщение от sanja Посмотреть сообщение
Вот и мы думали где там можно еще сделать,в парке нельзя ведь,вы где выбрали?

Обычно пару стаканчиков и холода не чувствуется))))

Придут те, кто ценит,любит и уважает,для которых вы дороги
Мы тоже сначала переживали, а потом поняли,что надо делать праздник в первую очередь для себя,это же ведь ваш день.Настоящие друзья поймут,а на остальных пофиг.
Думаем, что прямо возле Дворца, там не гоняют ( мы в августе там у друзей на свадьбе были)
Можно чуть в стороне от Дворца. Я думаю, что ни кто не прогонит, если там минут 20-30 народ пофоткается с бокалами шампанского на перевес с пирожком в руке

А прийдут, да те. кому не важен банкет-фуршет. И Вы, правы, что это НАШ праздник и проводим мы его ТАК как можем.
И на мой взгляд, лучше не пропить на банкете денежку, а устроить себе прияное свадебное путешествие, например. Те же деньги, а праздник только для ДВОИХ, а не для пьяной толпы.
ИМХО, конечно
__________________
В инете я не живу, бываю тогда, когда могу

15 и 16 апреля-раздач НЕТ!



DOLLY is offline  
Старый 06.10.2010, 14:13   #576
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Скажу теперь и я свое впечатление о новом пушкинском:
1. Заезд- отвратительный.
2.Нижние залы для гостей- удобные и красивые.
3.Зал для церемоний- большой, кому то это ++ кому то минус.
4.Место в зале для гостей- расположено как бы под болконом.
5.Сам цвет зала- хороший. Правиться легко.
6.Комната невесты.вернее даже так- 2 проходные комнаты- в которых находятся молодые перед росписью. Чисто , уютно, карттна висит на стенке.но снимать особо и не чего.

Оценка твердая 4.
photosb is offline  
Старый 06.10.2010, 17:30   #577
fotograf
Ветеран
 
Аватар для fotograf
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 923


я побывала в новом Пушкинском дворце в воскресенье.
Мне понравилось:
1.чисто, светло, "незаюзано"
2.суеты внутри никакой нет вообще
суеты на улице (рядом со дворцом) тоже нет
я полагаю, что учитывая волнительность торжества, спокойная обстановка внутри и в парке - это большой плюс.
когда гости вышли на улицу (человек 50-60), молодые спонтанно устроили небольшую сессию в парке у дворца... (это продолжалось не менее часа) гости пили шампанское, обменивались впечатлениями, было видно, что им комфортно просто стоять в парке у дворца и общаться.
скажем так, что стоять на улице на Английской набережной или на Фурштатской им было бы менее комфортно
3.Красивый дворец в стиле классицизма, интерьер незамысловатый. внутри - новодел без ощущения роскоши (такое ощущение у меня, например, есть от новодела внутри Константиновского дв. - но это и не для молодоженов, конечно, местечко). еще мне показалось странным - такой маленький парадный вход (двери)
4.Также понравилась ведущая церемонии - милая и приветливая молодая женщина, вполне искренняя.......не такая, как фальшивые женщины-роботы (да простят меня все, кому они симпатичны) в городских дворцах бракосочетаний.

не понравилась только тетечка-сборщица-уборщица риса, лепестков, монеток и проч. атрибутов роскоши будущей семейной жизни. сначала она меня прямо попросила сказать жениху, чтобы он дал ей денег за ее труды. Мне этого делать абсолютно не хотелось, она минут сорок ходила кругами среди гостей (не убирала, а просто ходила или стояла), потом попросила денег у видеооператора. Кстати, бросать все эти штуки разрешено только в самом низу, в самом конце уличной лестницы. на самой лестнице и на выходе из дворца этого делать нельзя. Наверное, чтобы проще было убирать.

хорошее место - там красиво, комфортно и спокойно
fotograf is offline  
Старый 06.10.2010, 17:40   #578
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от fotograf Посмотреть сообщение
Также понравилась ведущая церемонии - милая и приветливая молодая женщина, вполне искренняя.......не такая, как фальшивые женщины-роботы (да простят меня все, кому они симпатичны) в городских дворцах бракосочетаний.
не гребите всех под одну гребенку!Наша ведущая из ДБ № 2 была просто прелесть! речь, такт и все такое на высоте!!!!! это уже зависит не от дворца а от самой ведущей )
__________________
nato4ka1986 is offline  
Старый 06.10.2010, 17:46   #579
Verussia
Мега-элита
 
Аватар для Verussia
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 791


тут все таки Царскосельский обсуждают...

а внешний вид ведущих тут действительно намного приятнее многих, кого я видела в 1 и 2 дворцах...здесь и форма у них красивая, и внешность не "старых работников культуры"...
__________________
Verussia is offline  
Старый 06.10.2010, 17:47   #580
fotograf
Ветеран
 
Аватар для fotograf
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
не гребите всех под одну гребенку!Наша ведущая из ДБ № 2 была просто прелесть! речь, такт и все такое на высоте!!!!! это уже зависит не от дворца а от самой ведущей )
согласна, Вам повезло
fotograf is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena