Соседи.. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 16:03
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Соседи.. »
  #121
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


похрен на соседей, похрен нравится ли им мой коврик, цвет моей двери, сам я и тп. Н-А-П-Л-Е-В-А-Т-Ь
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:04
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Огромный мусорный контейнер. »
  #122
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Огромный мусорный контейнер.
О, как! Открыла для себя новое слово.
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:04   #123
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
А может, ковер-то персидский, ручной работы
У нас на 2-м этаже у пары бабуль вообще вместо коврика тряпочка лежит половая.. Ну что поделаешь, такая наша жисть.. Кстати о тряпочку ноги лучше вытираются, проверено на даче.

Цитата:
Сообщение от фолныфка Посмотреть сообщение
Тут в соседнем топе давались советы, как соседям гадить. В прямом и переносном смыслах
Ну я все-таки не смогу нагадить.. Я в морду лица могу в гневе.. А вот уронить себя до каких-то низостей или бескультурных личностей, это неее.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:07   #124
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
а мне соседка вчера мешок слив и сумку яблок презентовала
я к соседям по доброму отношусь
наверное просто у нас по лестнице придурков и уродов нет.
Мне бабуля соседка тож вечно кабачки с дачи таскает.. Хочу ей в благодарность шаль подарить. Но это по этажу соседка.. Все не оч нормальные живут надо мной. Ну и на первом еще противные лестничные курилки..
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:24
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Соседи.. »
  #125
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


ну... у нас как-то взаимное отношение к друг другу и у подъезду)
мусоропровод засорится- значит технику звоним.. протечка- дык извиняйте, сидеть не буду, но если стояк из -за кого-то отключат, то пойму. ну что ещё... музыку не включу вечером, но обзванивать половину подъезда с извинениями за ремонт не буду.. кричу громко.. когда соседи кричат- стараюсь не подслушивать))))
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:36
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Соседи.. »
  #126
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


Всегда уважительно отношусь к соседям. Стараюсь ничем не мешать и детей останавливаю, чтоб не шумели лишний раз. Но вот протечек я боюсь. Если у меня что-то течёт я паникую. Точно бы попросила аварийку отключить воду. Если-бы у меня или выше что-нибудь потекло. Причём не из-за лени посидеть ночь, хотя не всегда это возможно. Но, ждать всю ночь, что вода польётся неконтролируемым потоком выше моих сил.
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:41
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Соседи.. »
  #127
*ЧУКЧА*
Участник
 
Аватар для *ЧУКЧА*
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Может, на работу им надо с утра, а сидеть всю ночь с ведрами, не знаю, не каждый сможет. А вдруг ночью фонтаном польет и придется этим соседям оплачивать ремонт всем ниже проживающим. Перекрыть оно надежнее


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Надо ли не надо на работу, а дома утром кому-то придется сидеть сантехника ждать. Перекрыть оба стояка это канешно гениальная работа аварийки.. А действительно нафиг разбираться какой из двух течет, это какие-то интеллигентские замашки разбираться.. Рубануть два не глядя это по нашему, по расейски!
а если там надо детальку какую нить поменять, а ночью магазины какбэ не работают?
да мало ли какие могут быть причины, что нельзя сию же минуту отремонтировать?
я так понимаю, в итоге выяснилось, что течет не от ваших "любимых" соседей, а над ними? то есть вам пофик что у них с потолка течет и ремонт портицца, главное, чтобы вам хорошо было?

Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Я сейчас остыну немного.. Завтра подарю им ведро.. Пусть его в следующий раз выбирают. А не то я выберу замену батарей в минус 25. Еще очень хочется приподнести им детский горшок с содержимым под дверь, но это немного не наш метод.
интелихентность так и прёт

Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
у нас как-то соседи этажами выше уехали на дачу, а у низ трубу прорвало, телефонов нет, в квартиру не попасть, отключили весь стояк и сидели мы вообще без воды 3 дня Ходили к нашим соседям по этажу за водой хорошо, что они нас пускали все эти три дня с банками, тазами, кастрюлями
тож самое было, тока мы 5 дней без воды сидели. при этом никому почему то не пришло в голову уехавшим соседям гадости делать.

Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Скажите мне, я ненормальная?
да
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель

*ЧУКЧА* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:41   #128
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Сходите за водой к соседям. Не всем же отключили. Мы тоже на ночь недавно без воды остались, дали только на следующий день к обеду. Выжили. Ту воду, что у соседей взяли, ребенок вылил в ванну
Теперь дома небольшой запас храню на такие случаи.
Прочитала "сходите за водкой к соседям". И весь остальной текст так органично вписался к моей ошибке
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:46
ответ для *ЧУКЧА* , на сообщение « :053: а если там надо детальку... »
  #129
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от *ЧУКЧА* Посмотреть сообщение



тож самое было, тока мы 5 дней без воды сидели. при этом никому почему то не пришло в голову уехавшим соседям гадости делать.
Тут не гадости, тут уже посерьезнее чего-то захочется..
Вообще-то можно в низлежащей квартире, под той с которой заливает, обрубить трубы и поставить заглушки, тогда хотя бы у части соседей будет вода.. Ну а те, кого заливают, пускай сидят ждут тех, кто их заливает, знать судьба их такая..
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 17:03   #130
Отец Иннокентий
Элита
 
Аватар для Отец Иннокентий
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Никаму ни скожу
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
не верю (с) Котишко, вы не такой совсем
Так топик стартер мужчина????

Цитата:
Сообщение от ириска 80 Посмотреть сообщение
Ну если бы у меня на ночь глядя началась течь я бы однозначно была ЗА перекрытие стояка-лучше пусть соседи без воды посидят,чем потом разборки устраивают по поводу залитых ремонтов(если вам,автор,везло,что маленькая течь со временем не превращалась в потоп,то это далеко не правило-вот нас в прошлом году сосоеди неплохо залили,благо у нас в квартире сто лет ремонта-а начиналось у них тоже с небольшой протечки под раковиной)
+ мульон.
Просто как я понял из постов ТС - ремонт у них сделан только в толчке.... поэтому им пофих на испорченный потолок во всей квартире. Мне такая мотивировка позиции ТС весьма понятна.....
В принципе, схожей мотивировкой своей позиции обладают всякие бабушки обиженные на жизнь, когда тихо проезжают мимо них дорогие машины (или когда эти бабушки ломятся наперез вне пешеходного перехода или вообще под красный свет переходят перекресток), а они начинают сотрясать клюками и говорить, что наворовали/понаехали/вообще обнаглели (выбрать нужное).

Цитата:
Сообщение от велеся Посмотреть сообщение
Ну вообще-то так всегда делается. Сначала перекрывают, а потом разбираются и чинят. А если сильно рванет и тазиком не обойдешься?
Не, ТС думает, что все являются сторонниками лотерии, с непременными атрибутами в виде - тазика/ведра одна штука, тряпок (по мере продвинутости учатсника лотереи - от однйо штуки - до бесконечности) и позы "раком".... в коенчном итоге, при удачном стечении обстоятельств в случае проигрыша в этой лотерее - вы не оплачиваете ремонт соседей всех нижней этажей.... на у если Вам улыбнется удача, и Вы соврете Джек-Пот, то Вам откороются перспективы судебеных тяжб со всеми соседями снизу и в конечном итоге - оплаты ремонта всем соседям снизу....

P.S. не знаю, задумывался ли ТС о такой перспективе, или она (или он? ) считает нормой отреомнтированный только толчог???

Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Тут не гадости, тут уже посерьезнее чего-то захочется..
Вообще-то можно в низлежащей квартире, под той с которой заливает, обрубить трубы и поставить заглушки, тогда хотя бы у части соседей будет вода.. Ну а те, кого заливают, пускай сидят ждут тех, кто их заливает, знать судьба их такая..
Эта.... а как бе последствия таких кардинальных мер сколько потом будут устранятся?

Автор, вы реально думаете в том же ключе, что и пишете??? Или прикалываетесь просто... я шо-то никак не разберусь....
__________________
-Батюшка, вы себя как чувствуете?
-Невсего...
-В каком смысле, батюшка?
-Чувствую себя не всего!

-А что, сынки, никто не знает, сколько верст до Челябинска?
- А вам зачем?
- Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер и говорит, «Иди Иннокентий в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Отец Иннокентий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena