♥•°•ღ Декабрята осень ждали - сели, встали, зашагали!!!!♥•°•ღ 2009 - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 15:57
ответ для Ummagumma , на сообщение « А у нас с мужем сегодна "деревянная"... »
  #3701
Элечка
Частый гость
 
Аватар для Элечка
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Ст.м.Приморская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
А у нас с мужем сегодна "деревянная" свадьба - 5 лет официальной супружеской жизни...
.... прям сегодня вся в воспоминаниях.... так здорово было!!!...
Поздравляю Вас!это здорово!!!
__________________
Люблю своего сыночка Арсения!!!!
Элечка is offline  
Старый 06.10.2010, 16:01   #3702
~MILLI~
Ветеран
 
Аватар для ~MILLI~
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 611


а меня пустите в группу вашу вконтакте?
~MILLI~ is offline  
Старый 06.10.2010, 16:07   #3703
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Всем приветики!!

Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
Поздравляем с девяточкой Иру и Яна!!!!!

Поздравляем с десяточкой Катю и Олю,Веру и Дашу!!!!!

!!
Присоединяемся!!!

Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
Иришу с днём рождения!!!!!!
Иру С Днем Рождения!!!

Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
А что с ним делать? Кормить!!! Наверное, отъедается после больницы. Мы тоже и молока прилично едим и все остальное тоже. Почему плохо каждые два часа? Если боишься, что тяжело для желудка будет, может, порции поменьше давать?
Хи хи, если она съест меньше чем надо, то орать будет

Цитата:
Сообщение от vikylia2006 Посмотреть сообщение
Наши обновочки))) комбез пух-перо.
Клёво

Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, погулять на пару часиков, так? Место конкретно напишите, чтобы я объяснить могла, куда нас везти
Спасибо
Оля, корми ребенка, радуйся, что отъедается. Я тебе завтра при встрече расскажу, как я ела после веса в 39 кг. (даже ночью!), так что успокойся, часто организм сам знает, сколько ему нужно
Ага
Вот ссылочка на место встречи завтра в Сосновке http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1...1096252917;100 Угол Северного и Культуры.

Ок
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline  
Старый 06.10.2010, 16:08   #3704
Элечка
Частый гость
 
Аватар для Элечка
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Ст.м.Приморская
Сообщений: 47


Девочки рассказываю историю нашу)))вчера достала мягкие игрушки,жирафика и енота.они музыкальный!не очень большие,средненькие.жирафик говорит:"Я жирафик я красивый и высокий,потому что хорошо кушаю и родителей слушаю" я его включила.Арсюшка так испугался, в слезы сразу!начал его ладошкой ударять!так смешно!потом ходили в гости до этого еще на прошлой неделе там была собачка маленькая,она к нему подбежаа лизнула и он в истерику.вот я и думаю,может он подумал что жирафи это собачка))))))
Элечка is offline  
Старый 06.10.2010, 16:10
ответ для Catiche , на сообщение « У меня у старшего есть вкладыш о... »
  #3705
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
Девушки , подскажите , кто уже сталкивался с этим: сколько примерно проходит времени с момента как ребёнок встал у опоры и до момента как сам начинает ходить (я , конечно , понимаю , что всё индивидуально , просто интересно у кого как)
У нас старший встал в 6,5, пошел в 10, а малюська почти в 8 встала, как пойдет не знаю пока =) Наверное к годику.

Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
А у нас с мужем сегодна "деревянная" свадьба - 5 лет официальной супружеской жизни...
.... прям сегодня вся в воспоминаниях.... так здорово было!!!...
Поздравляю с даткой!

Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
У меня у старшего есть вкладыш о гражданстве, у младшей штамп на свидетельстве о рождении. Мы сразу сделали, когда в паспорте к себе вписывали, чтобы потом проблем не было
Мдяяя...а у меня младшая еще в паспорт не вписана...вот оно оказывается как...рано нам загран оформлять. Мы тут еще не дооформленные в родном гос-ве =)
__________________
Сандра is offline  
Старый 06.10.2010, 16:13
ответ для Буsлиk , на сообщение « Встреча в Сосновке в четверг в 13.00... »
  #3706
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
А у нас с мужем сегодна "деревянная" свадьба - 5 лет официальной супружеской жизни...
.... прям сегодня вся в воспоминаниях.... так здорово было!!!...
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
Встреча в Сосновке в четверг в 13.00
1.Буsлиk 8-904-334-21-51(Приду если ОПЯТЬ!!!!кто нибудь не заболеет)
2.Ola la
3.Шуктомик **** семь девять девять 6307
4. Юля Юлькин
5. Юля Стрижова
6. Таня Таньша
7.
8.
встретимся на углу Северного и Культуры (переходит в Тихорецкий).

добавляемся
Это я девочек дописала
Кто еще с нами???
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline  
Старый 06.10.2010, 16:18
ответ для Шуктомик , на сообщение « Поздравляю!!!:flower: Это я... »
  #3707
Mari koshka
Частый гость
 
Аватар для Mari koshka
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
А у нас с мужем сегодна "деревянная" свадьба - 5 лет официальной супружеской жизни...
.... прям сегодня вся в воспоминаниях.... так здорово было!!!...
Поздравляю!!! Долгой, семейной жизни!!!! Любите друг друга, радуйте, уважайте!!!!:flowe r:

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение

Мдяяя...а у меня младшая еще в паспорт не вписана...вот оно оказывается как...рано нам загран оформлять. Мы тут еще не дооформленные в родном гос-ве =)
Мы тоже еще в паспорт не вписали, а загран уже сделали еще летом
Mari koshka is offline  
Старый 06.10.2010, 16:58   #3708
Ksenia L.
Участник
 
Аватар для Ksenia L.
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 118


Девочки, всем привет! Можно к вам? У меня сложная история, мы с мужем сами из Питера, но получилось так, что в 2009м уехали работать в Оренбург. Точнее поехал муж, а я как декабристка за ним в ссылку. Когда там узнала, что беременна, кончно, была на седьмом небе от счастья и твердо решила рожать в Спб. Для этого как умная Маша приеха домой, но мой воспаленный беременный мозг передумал и мы сели на машину и укатили обратно в Оренбург. В итоге я родила тут и пока еще живем здесь, но часто мотаемся в Питер, вот и снова приедем в субботу на недельку. А вообще очень хотим к новому году вернутся совсем. Очень уж надоела эта местность!
__________________
Наше счастье, Маруся, родилась 06.12.09
Ksenia L. is offline  
Старый 06.10.2010, 17:00
ответ для Ksenia L. , на сообщение « Девочки, всем привет! Можно к вам? У... »
  #3709
Верунча
Участник
 
Аватар для Верунча
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Ksenia L. Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Можно к вам? У меня сложная история, мы с мужем сами из Питера, но получилось так, что в 2009м уехали работать в Оренбург. Точнее поехал муж, а я как декабристка за ним в ссылку. Когда там узнала, что беременна, кончно, была на седьмом небе от счастья и твердо решила рожать в Спб. Для этого как умная Маша приеха домой, но мой воспаленный беременный мозг передумал и мы сели на машину и укатили обратно в Оренбург. В итоге я родила тут и пока еще живем здесь, но часто мотаемся в Питер, вот и снова приедем в субботу на недельку. А вообще очень хотим к новому году вернутся совсем. Очень уж надоела эта местность!
Привет!
У вас сегодня тоже 10 месяцев!!!И у нас !Поздравляем!!!
__________________
Верунча is offline  
Старый 06.10.2010, 17:02
ответ для Ksenia L. , на сообщение « Девочки, всем привет! Можно к вам? У... »
  #3710
O la la
Ветеран
 
Аватар для O la la
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: пр. Культуры - пр.Просвещения
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Ksenia L. Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Можно к вам? У меня сложная история, мы с мужем сами из Питера, но получилось так, что в 2009м уехали работать в Оренбург. Точнее поехал муж, а я как декабристка за ним в ссылку. Когда там узнала, что беременна, кончно, была на седьмом небе от счастья и твердо решила рожать в Спб. Для этого как умная Маша приеха домой, но мой воспаленный беременный мозг передумал и мы сели на машину и укатили обратно в Оренбург. В итоге я родила тут и пока еще живем здесь, но часто мотаемся в Питер, вот и снова приедем в субботу на недельку. А вообще очень хотим к новому году вернутся совсем. Очень уж надоела эта местность!
__________________
O la la is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena