Ановуляцию мы победим - здоровье поправим и деток родим! - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 15:59
ответ для La_LUNA , на сообщение « Мы купили ему лечебный Хилс - не... »
  #5021
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Сегодня покусал врача, который вообще мимо проходил и просто решил его погладить, когда ему катетер вставляли А еще нам ему нужно давать кучу таблеток, только он не дается, Котэрвин еле со шприца заливаем..а с таблетками жесть какая то...
А врачу не фиг было руки тянуть))))) это ж от характера зависит, вон у моего брата кошка, он тут ее на 2 недели оставлял у мамы (уезжал с женой), так к ней вообще руки нельзя тянуть, она сразу лапой или вцепится(((( от испуга причем, реально, зрачки огромные, со страху)))))).
А насчет лекарств - это да, жесть, я своей кошечке давала по весне от глистов лекарство, вроде дала нормально, даже одна справилась, а вчера с мужем давали вместе, он держал - это надо было видеть, она нас перецарапала, плевалась вовсю, в общем, еле справились вдвоем, орала как зарезанная, она же уже соображает, что к чему, не первый раз, это как с купанием - помыли первый раз хорошо, а теперь ее в ванну не занести, воду не включить, так рвется, меня располосовала вообще(((((((.
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 18:00
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5022
Irinecheg
Гость
 
Аватар для Irinecheg
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13


привет, девочки. может поможете советом? сдала анализы на гормоны. ЛГ, прогестерон повышены. соотношение ЛГ к ФСГ почти в 3 раза. андростендион в 3 раза выше нормы! цикл по УЗИ ановуляторный.Эндометрий тонкий. Гинеколог послала на МРТ гипофиза и рентген турецкого седла. вот записалась на МРТ. но диагноз, даже предварительный еще не ставила. что это может быть? Столько уже в инетернете перерыла. не могу найти похожего. на УЗИ никаких аномалий, кроме тонкого эндометрия в середине цикла.
Irinecheg is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 19:53
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5023
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


так что на счет встречки то?
девули, на след. неделе могу только во вторник
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 20:05
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5024
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


А я из-за кота, по финансовым соображениям, в этом месяце встречку не осилю
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 20:20
ответ для Irinecheg , на сообщение « привет, девочки. может поможете... »
  #5025
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Irinecheg Посмотреть сообщение
привет, девочки. может поможете советом? сдала анализы на гормоны. ЛГ, прогестерон повышены. соотношение ЛГ к ФСГ почти в 3 раза. андростендион в 3 раза выше нормы! цикл по УЗИ ановуляторный.Эндометрий тонкий. Гинеколог послала на МРТ гипофиза и рентген турецкого седла. вот записалась на МРТ. но диагноз, даже предварительный еще не ставила. что это может быть? Столько уже в инетернете перерыла. не могу найти похожего. на УЗИ никаких аномалий, кроме тонкого эндометрия в середине цикла.
Привет, диагноз мы тут поставим вряд ли.. но на мой взгляд у вас нарушение гормонального обмена, то есть прямая дорога Вам к гинекологу-эндокринологу с результатами анализов..
На МРТ отправили, потому что некоторые гормональные нарушения обусловлены изменениями гипофиза и т.п. Вот и хотят посмотреть..
Может девочки еще что подскажут...



Девочки. я по вторникам и четвергам не могу, работаю вечером
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:00
ответ для Jena Eja , на сообщение « Кстати, я об этом и не подумала)))) У... »
  #5026
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
Кстати, я об этом и не подумала)))) У меня ведь сестра двоюродная - парикмахер, она мужа своего стрижет, и папу с мамой, и меня несколько лет стригла (сейчас в декрет ушла)))). Никогда про такие дурацкие приметы не слышала.
А начальница твоя - мерзкая баба(((((( сорри((((((. Кто же такое говорит, да еще и таким тоном, что страшно становится(((((.
Не то слово мерзкая. Всем решила кровь попортить.
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:05
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5027
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Ездили сегодня с мужем к врачу. Мне врач выписал какие то таблетки,названия не помню,они облегчают состояния перед ПМС. У мужа тоже все неплохо, лечится дальше.Будем ездить на прием раз в 2 недели.
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:28
ответ для анютка30 , на сообщение « Ну замершие как правило связаны с... »
  #5028
Краля
Гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение
Работала, точнее проходила ординатуру!!! Правда потом поменяла специализацию на врача-эксперта. Сейчас и работаю в этой должности. Т.е. эдакая надзирательная субстанция!!!
Может быть - инстанция???
Порой шокирует безграмотность специалистов, называющих себя врачами.
Краля is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:50
ответ для Elenka spb , на сообщение « так что на счет встречки то? девули,... »
  #5029
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
так что на счет встречки то?
девули, на след. неделе могу только во вторник
Я ЗА! Могу в любой свой выходной!
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 23:07
ответ для Краля , на сообщение « Может быть - инстанция??? Порой... »
  #5030
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение
Может тебе лучше все таки разобраться-просто если решила планировать и не получается надо обследоваться, а ты только начала - только мониторинг узи сделала за 3 месяца. А как с гормонами дела обстоят? Запишись на прием к нормальному доктору, который занимается проболемами эндокринной гинекологии. Против ЖК ничего не имею, но сама посуди-какие у нее мощности-то? Я когда работала в ЖК, так у нас была врач гинеколог-эндокринолог, но честно говоря, после Оттовской ординатуры я особо не видела там мощи интеллекта... Мне кажется, что если хочешь результата, то надо идти к человеку, который занимается только этим, причем может понадобится стационар для диагностических манипуляции или проведения эндокринологических проб. Ну и в интернете можно посмотреть по отзывам - к кому народ активно идет. Но это мое личное мнение, конечно...
:
Девочки приветик всем, Аня а про гормоны я тут писала уже как то....и я не только начала по врачам хожу с января, а насчет ЖК у нас врач там все ее хвалят, она сама только вот-вот с декрета...А нормальный доктор это какой??? я не могу платить по 800 р..каждый раз в Отта, да и мне если честно не понятно почему они работают только платно?!? я хочу помониторить, и в декабре со всем этим добром анализами на гормоны, узи поехать домой и там отдать двоюродной сестре мужа, она терапевт чтобы она показала своим докторам коллегам гинекологам..и еще у нас там есть хороший доктор сходить к нему

Цитата:
Сообщение от Краля Посмотреть сообщение
Может быть - инстанция???
Порой шокирует безграмотность специалистов, называющих себя врачами.
Уважаемая Краля, а вы сюда написали с какой целью? чтобы исправлять ошибки или
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena