Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 1828 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 22:59
ответ для Satheda , на сообщение « Девочки, кто зимой катался на Капелле... »
  #18271
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Девочки, кто зимой катался на Капелле 901!!!
Реальные отзывы расскажите? что понравилось и нет?
у меня какая-то непонятная страсть к покупке этой коляски на зиму, хотя задним умом понимаю, что наверное, не надо)))
я уже писала тут давненько,правда (щас тапками закидают ) 901я - отличная коляска за свою цену. мы ее пользуем с марта - успели по снегу покатать. летом в трости и сейчас опять пересели в капелку.

+теплая очень-очень-матрас утепленный, накидка на ножки оч теплая, кап с утеплителем
+широкая - пухлому ребенку в свободном комбезе в ней не тесно
+корзина для продуктов вместительнейшая
+спать в ней очень удобно - спинка откидывается что надо и укачивать удобно
+амортизация присутствует
+проходимая как танк по любым дорогам
+в сложенном виде, а сложить ее просто, -книжкой-стоит сама
+колеса легко снимаются для помывки и чистки-смазки
+бампер съемный
+все можно легко отстегнуть для стирки
+цена вне всяких похвал.за эти деньги ее не жалко
+по сравнению с капеллами 801 и 802 коляска не тащится как те 2, а плывет за счет надувных колес
+ для моей мелкой особенно важно, чтобы было темно во время засыпания - опускающийся до бампера кап-это вещь!

свои НО!
- вес как у легкого трансформера - свои силы соизмеряйте, если выше 2го этажа и без лифта вряд ли все + перевесят этот минус. я вверх 5 ступенек до площадки у лифта просто тащу коляску задом , на задних колесах, держа за ручку. деть в коляске. ничего не тяжело т-т-т, все получается
- в наш небольшой багажник помещается с напрягом. впритык. или передние колесса снимаем
- в лифт (мы переехали в новый дом серии 600.11 недавно из квартиры на 1ом этаже в кирпичной 5этажке 1968г постройки) помещаемся. двери руками не раздвигаем. запас по лифту у нас еще сантиметров 5 в ширину. но с коляской входит только 1 чел.
- переднее колесо в зафиксированном виде меня смущает. катаю только в плавающем виде. привычка
- ручка мягко говоря слабовата. могла бы быть и попрочнее. но за эти деньги - вполне нормальна

для меня + перевешивают минусы, но это не значит, что эта коляска окажется последней купленной еще мама хочет, чтоб у внучки были зиппи и скутер. пытаюсь сопротивляться но т.к. живу я с мамой в одном доме и подъезде, я на 8ом, она на 2ом, и у нее площадь больше, есть шанс часть своего колясопарка пристроить в ее жилище

Девочки, (особенно Аня присоветуйте. Хочу в квартиру к БМ (отцу дочи) купить еще один теплый транспорт на зиму-весну. до 15-18тыс. что б пожелать то? БМ платит за сие удовольствие
__________________
Calypso is offline  
Старый 07.10.2010, 16:21
ответ для Mistrale , на сообщение « лучше инглезину магнум »
  #18272
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Девушки, а по поводу Carolina Elegance есть свежие отзывы? Кто долго пользовался, как она? Поиском искала - совсем мало отзывов. Все пытаюсь найти легкий узкий трансформер, чтобы на 3й этаж без лифта таскать и в коридоре в стенной шкаф влезал (59 см). Уже почти смирилась, что такого не найти, хотела взять люльку Инглезину, но вчера пощупала Каролину в ЗМ. Амортизация, вроде, присутствует более-менее, в отличии от большинства трансформеров, внешне не супер, но можно пережить, а какие недостатки? ляля ноябрьская ожидается - т.е. зимой будем мелкими ездить - нужна амортизация + проходимость по снегу, лето на даче и еще следующую зиму как минимум кататься. Пойдет Carolina или лучше брать люльку, а потом прогулку?
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
лучше инглезину магнум
присоединяюсь!
лучше Магнум + на лето легкую трость.
__________________

Djiga is offline  
Старый 07.10.2010, 16:50
ответ для Анютка& , на сообщение « Девушки, а по поводу Carolina Elegance... »
  #18273
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Девушки, а по поводу Carolina Elegance есть свежие отзывы?
она ООООЧЕНЬ тяжелая но надежная
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline  
Старый 07.10.2010, 17:19
ответ для dashkin81 , на сообщение « она ООООЧЕНЬ тяжелая :010: но надежная... »
  #18274
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
она ООООЧЕНЬ тяжелая но надежная
Насколько надежная, это неизвестно. У Пряничной через 7 месяцев эксплуатации сломалась ручка
Самая крепкая из Каролин - Лагун.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 07.10.2010, 17:31   #18275
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
я уже писала тут давненько,правда (щас тапками закидают ) 901я - отличная коляска за свою цену. мы ее пользуем с марта - успели по снегу покатать. летом в трости и сейчас опять пересели в капелку.

+теплая очень-очень-матрас утепленный, накидка на ножки оч теплая, кап с утеплителем
+широкая - пухлому ребенку в свободном комбезе в ней не тесно
+корзина для продуктов вместительнейшая
+спать в ней очень удобно - спинка откидывается что надо и укачивать удобно
+амортизация присутствует
+проходимая как танк по любым дорогам
+в сложенном виде, а сложить ее просто, -книжкой-стоит сама
+колеса легко снимаются для помывки и чистки-смазки
+бампер съемный
+все можно легко отстегнуть для стирки
+цена вне всяких похвал.за эти деньги ее не жалко
+по сравнению с капеллами 801 и 802 коляска не тащится как те 2, а плывет за счет надувных колес
+ для моей мелкой особенно важно, чтобы было темно во время засыпания - опускающийся до бампера кап-это вещь!

свои НО!
- вес как у легкого трансформера - свои силы соизмеряйте, если выше 2го этажа и без лифта вряд ли все + перевесят этот минус. я вверх 5 ступенек до площадки у лифта просто тащу коляску задом , на задних колесах, держа за ручку. деть в коляске. ничего не тяжело т-т-т, все получается
- в наш небольшой багажник помещается с напрягом. впритык. или передние колесса снимаем
- в лифт (мы переехали в новый дом серии 600.11 недавно из квартиры на 1ом этаже в кирпичной 5этажке 1968г постройки) помещаемся. двери руками не раздвигаем. запас по лифту у нас еще сантиметров 5 в ширину. но с коляской входит только 1 чел.
- переднее колесо в зафиксированном виде меня смущает. катаю только в плавающем виде. привычка
- ручка мягко говоря слабовата. могла бы быть и попрочнее. но за эти деньги - вполне нормальна

для меня + перевешивают минусы, но это не значит, что эта коляска окажется последней купленной еще мама хочет, чтоб у внучки были зиппи и скутер. пытаюсь сопротивляться но т.к. живу я с мамой в одном доме и подъезде, я на 8ом, она на 2ом, и у нее площадь больше, есть шанс часть своего колясопарка пристроить в ее жилище

Девочки, (особенно Аня присоветуйте. Хочу в квартиру к БМ (отцу дочи) купить еще один теплый транспорт на зиму-весну. до 15-18тыс. что б пожелать то? БМ платит за сие удовольствие
Если там только на прогулки без сна, то можно как раз скутер и взять
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 07.10.2010, 17:36   #18276
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Насколько надежная, это неизвестно. У Пряничной через 7 месяцев эксплуатации сломалась ручка
Самая крепкая из Каролин - Лагун.
у меня подруга возит в БУ !!! коляске Элеганс двоих детей!!! ( один в коляске, вторая - сидит на бампере Уже почти год. Поэтому и написала, что надежная
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline  
Старый 07.10.2010, 18:14   #18277
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Насколько надежная, это неизвестно. У Пряничной через 7 месяцев эксплуатации сломалась ручка
Самая крепкая из Каролин - Лагун.
Анют, у меня ручка не сама сломалась, там изначально производственный брак был, такое с любой коляской может случится. В моей была трещина в железной трубке, а поскольку она под пластиковой фигней была, то сразу заметить такое невозможно.

По поводу легкости, она действительно намного легче остальных трансформеров, 12 с копейками кг, при этом не такая громоздкая как все остальные. Я коляской была довольна, да и фирма мне эта нра, потом ее на Лагун сменяла и ни разу не пожалела. Лагуном пользовалась намного дольше всех остальных моих колясок.
ПРЯНИЧНАЯ is offline  
Старый 07.10.2010, 19:25   #18278
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Девушки-красавицы!
Помогите советом)))
Не могу выбрать коляску, хоть лопни.
Итак, нужна прогулка для малыша от 6 месяцев и далее. Лёгкая, удобная, и чтобы зимой-осенью была проходима и удобна.
Чтобы малыш мог находиться и в положении "лицом к маме" и "лицом к народу".
Чтобы сиденье было максимально широким, а капюшон максимально большим (сильно нравится капелловский!)
Чтобы надёжно ездила не только по асфальту, но и по буеракам около новостроек (т.е. колёса нужны серьёзные).
И по цене не заоблачной.
Есть решение у моей задачки?
Расцветашка is offline  
Старый 07.10.2010, 20:46   #18279
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от rnatr Посмотреть сообщение
Девушки-красавицы!
Помогите советом)))
Не могу выбрать коляску, хоть лопни.
Итак, нужна прогулка для малыша от 6 месяцев и далее. Лёгкая, удобная, и чтобы зимой-осенью была проходима и удобна.
Чтобы малыш мог находиться и в положении "лицом к маме" и "лицом к народу".
Чтобы сиденье было максимально широким, а капюшон максимально большим (сильно нравится капелловский!)
Чтобы надёжно ездила не только по асфальту, но и по буеракам около новостроек (т.е. колёса нужны серьёзные).
И по цене не заоблачной.
Есть решение у моей задачки?
Зиппи фри бы порекомендовала. но сиденье не очень широкое у нее.
и Каролину Юкон еще.
обе коляски у меня были. довольна.
минусы Юкон - неповоротливая, не маневренная. (каролина Лагун мне больше понравилась)
У зиппи минусов для меня нет, одни плюсы. Ну разве, сиденье бы пошире.......... но , поскольку на улице спим редко - нормально.
__________________

Djiga is offline  
Старый 07.10.2010, 21:46   #18280
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от rnatr Посмотреть сообщение
Девушки-красавицы!
Помогите советом)))
Не могу выбрать коляску, хоть лопни.
Итак, нужна прогулка для малыша от 6 месяцев и далее. Лёгкая, удобная, и чтобы зимой-осенью была проходима и удобна.
Чтобы малыш мог находиться и в положении "лицом к маме" и "лицом к народу".
Чтобы сиденье было максимально широким, а капюшон максимально большим (сильно нравится капелловский!)
Чтобы надёжно ездила не только по асфальту, но и по буеракам около новостроек (т.е. колёса нужны серьёзные).
И по цене не заоблачной.
Есть решение у моей задачки?

http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=21198
__________________
Calypso is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena