Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 10:43
ответ для Alexandrine_spb , на сообщение « Девочки, скажите, а есть ли... »
  #1091
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Alexandrine_spb Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а есть ли какой-нибудь смысл в тестах на овуляцию? Кто-нибудь пробовал?
Привет! пробовала фратест, ничего не показал, сходила на УЗИ а у меня О началась, поэтому придя домой сразу выбросила. Не верю я этим тестом.
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 10:52   #1092
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от anna77710 Посмотреть сообщение
Привет! пробовала фратест, ничего не показал, сходила на УЗИ а у меня О началась, поэтому придя домой сразу выбросила. Не верю я этим тестом.
В принципе, тесты на О показывают повышение гормона ЛГ за 24-48 до овуляции. Поэтому возможно тест и не показал, если овуляция уже была
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:14   #1093
helko
Участник
 
Аватар для helko
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Стародеревенская
Сообщений: 131


привет, девочки!
я тут совсем новенькая... и абсолютно сумасшедшая: очень хочется маленького!
но все время себя убеждаю, что надо сначала решить с квартирой, то с работой... ищу какие-то отговорки, а все потому, что мой супружик любимый не очень разговорчив на такие темы. и он, конечно, маленького тоже хочет, но не обсуждает это со мной! а я вот ваш форум начала читать и поняла, как я не одинока! и я прям даже плакала, когда читала тут на первых страничках, как у девочек появляются две полосочки... или как не появляются ...
у меня самой вот испытания нервенные - обычно М как по часам, а два месяца подряд были задержки большие... и столько симптомов!!!! я даже подумать боялась. неделю выдержала... а потом плакала, когда после тестика с одной полосочкой - буквально через час начинались М ...
а в этот месяц все вовремя, но впервые в жизни так болело, что я даже шагнуть не могла. два дня только на обезболивающих. вот иду в доктору в пятницу. буду узнавать, что со мной...
helko is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 17:49   #1094
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Alexandrine_spb Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а есть ли какой-нибудь смысл в тестах на овуляцию? Кто-нибудь пробовал?
а вдруг тест бракованный попадётся... а вдруг покажет не так как есть... я их пару раз делала, первый показал что О не было, а по узи желтое тело...
Цитата:
Сообщение от anna77710 Посмотреть сообщение
Привет! пробовала фратест, ничего не показал, сходила на УЗИ а у меня О началась, поэтому придя домой сразу выбросила. Не верю я этим тестом.
+ 1000
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 18:30
ответ для helko , на сообщение « привет, девочки! я тут совсем... »
  #1095
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от helko Посмотреть сообщение
привет, девочки!
я тут совсем новенькая... и абсолютно сумасшедшая: очень хочется маленького!
но все время себя убеждаю, что надо сначала решить с квартирой, то с работой... ищу какие-то отговорки, а все потому, что мой супружик любимый не очень разговорчив на такие темы. и он, конечно, маленького тоже хочет, но не обсуждает это со мной! а я вот ваш форум начала читать и поняла, как я не одинока! и я прям даже плакала, когда читала тут на первых страничках, как у девочек появляются две полосочки... или как не появляются ...
у меня самой вот испытания нервенные - обычно М как по часам, а два месяца подряд были задержки большие... и столько симптомов!!!! я даже подумать боялась. неделю выдержала... а потом плакала, когда после тестика с одной полосочкой - буквально через час начинались М ...
а в этот месяц все вовремя, но впервые в жизни так болело, что я даже шагнуть не могла. два дня только на обезболивающих. вот иду в доктору в пятницу. буду узнавать, что со мной...
У меня тоже в том цикле были первые два дня очень больные, еле на работе просидела, а дома просто валялась, может и была Б, но сорвалась, но это мои догадки к Г не ходила. Последний раз ходила а она, не проверяя гормоны, мне дюфастон выписала, в ЖК больше не ногой.
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 21:14   #1096
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


Цитата:
Сообщение от frum Посмотреть сообщение
давайте не ждать вместе
Цитата:
Сообщение от ancoma Посмотреть сообщение
мне не только мерещатся слабые полоски, а еще и сняться, да так реально.... сразу конечно побежала тест делать / ((((((
а ждать еще пять дней!!!
мы не ждем...не ждем..не ждем...
мне тоже дней 5...
__________________
Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)
TatyK is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 23:38   #1097
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


ой и мне ждать 5 дней!!!!!
__________________
косточка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 23:52   #1098
Irriska
Частый гость
 
Аватар для Irriska
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 37


привет а у меня задержка 1 день... стоит ли сейчас делать тест или подождать для верности?
Irriska is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 00:46
ответ для Irriska , на сообщение « привет :) а у меня задержка 1 день...... »
  #1099
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от ShemSky Посмотреть сообщение
привет а у меня задержка 1 день... стоит ли сейчас делать тест или подождать для верности?
Я бы уже замочила.... причем и вечером и утром и ещё раз вечером...
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 01:35
ответ для Али&А , на сообщение « Я бы уже замочила.... причем и вечером... »
  #1100
Irriska
Частый гость
 
Аватар для Irriska
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 37


Страшно мне
Irriska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena