НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 23:27
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #5641
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Девочки, подскажите пожалуйста, поставили гестационный сахарный диабет, записалась к эндокринологу Волгиной Ольге Юрьевне (на этой неделе было 1 свободное время), что это за врач, может кто сталкивался?
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:06
ответ для liroxvost , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
  #5642
masikstar
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, поставили гестационный сахарный диабет, записалась к эндокринологу Волгиной Ольге Юрьевне (на этой неделе было 1 свободное время), что это за врач, может кто сталкивался?
Грамотный эндокринолог, достаточно строгая, мне понравилась.


У меня другой вопрос: Кто-нибудь по скорой в Отто уезжал? У меня плановая госпитализация, но когда положат не известно, типа очередь. Отекла нога. Если вызвать скорую, повезут ли в Отто при наличии справки от туда о плановой госпитализации? Ну и наличие сах.диабета к тому же.
masikstar is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:12
ответ для liroxvost , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
  #5643
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, поставили гестационный сахарный диабет, записалась к эндокринологу Волгиной Ольге Юрьевне (на этой неделе было 1 свободное время), что это за врач, может кто сталкивался?
была лечащим у меня во время 2й госпитализации. Врач грамотный, но строговата и немножко присутствует учительский тон ( возможно мне показалось, просто выглядела она младше меня и я не совсем понимала ее манеру общения... я просто стала минимизировать общение, в чем-то ей даже говорила неправду, лишь бы закончить разговор). Все ИМХО.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 01:28
ответ для masikstar , на сообщение « Грамотный эндокринолог, достаточно... »
  #5644
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
Грамотный эндокринолог, достаточно строгая, мне понравилась.


У меня другой вопрос: Кто-нибудь по скорой в Отто уезжал? У меня плановая госпитализация, но когда положат не известно, типа очередь. Отекла нога. Если вызвать скорую, повезут ли в Отто при наличии справки от туда о плановой госпитализации? Ну и наличие сах.диабета к тому же.
Думаю, ключевые слова тут "наличие сах.диабета" Если будете без симптомов простуды - обязаны отвезти! Кроме Отта с СД больше никуда не берут, если только не проветривание (то в 6 р.д,) если только вы не болеетепростудой, то в 16 ли др. обсервационный.
__________________
"Если бы любовь нашла дорогу в небо,
А воспоминания стали бы ступеньками,
Мы бы поднялись и забрали тебя назад..."


Меня зовут Ирина

Маргаритка родилась 22.07.09
Фёдор родился 19.12.11
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 11:17
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #5645
masikstar
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 97


Даже и не знаю. Ждать когда позвонят или попытаться уехать по скорой
masikstar is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 12:30
ответ для masikstar , на сообщение « Даже и не знаю. Ждать когда позвонят... »
  #5646
Туся80
Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 6


Всем доброго времени суток!
Девченочки, подскажите пожалуйста, очень хочу родить в ОТТа по родовому сертификату для этого надо приехать со схватками. Ночью были давольно сильные треники, до сих пор тянет живот и какието новые ощущения присутствуют. По идее завтра в ЖК на госпитализацию из-за большого срока 40 недель и 5 дней. Может кто знает (я понимаю это обманчик) можно ли приехать в ОТТА казать что схватки, а в родилке сказать, (да вобщем они сами смогут понять что схваток либо нет либо треники), что схватки прошли. Как думаете не выгонят на таком сроке, очень не хочется на таком сроке ехать неизвестно куда? Может простимулируют?
Туся80 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 12:51
ответ для Туся80 , на сообщение « Всем доброго времени суток!... »
  #5647
posetitel
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Туся80 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Девченочки, подскажите пожалуйста, очень хочу родить в ОТТа по родовому сертификату для этого надо приехать со схватками. Ночью были давольно сильные треники, до сих пор тянет живот и какието новые ощущения присутствуют. По идее завтра в ЖК на госпитализацию из-за большого срока 40 недель и 5 дней. Может кто знает (я понимаю это обманчик) можно ли приехать в ОТТА казать что схватки, а в родилке сказать, (да вобщем они сами смогут понять что схваток либо нет либо треники), что схватки прошли. Как думаете не выгонят на таком сроке, очень не хочется на таком сроке ехать неизвестно куда? Может простимулируют?

А вы уверены что скорая повезет вас в отта? Я могу ошибаться, но обычно скорая везет в дежурный роддом, а не в тот куда хочет пациент. Скорая обязана в любой день отвезти в отта только, если у пациента есть заключенный договор на роды.

Но если вы попадете туда и окажется что схваток нет, то вам предложат либо домой , либо остаться там на какоето время на дородовом (это платно)
posetitel is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 13:43   #5648
Туся80
Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 6


А меня муж повезет, просто очень не хочется и далеко от дома и в гадюшник попасть не хочется.
Туся80 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 13:57
ответ для Туся80 , на сообщение « А меня муж повезет, просто очень не... »
  #5649
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Туся80 Посмотреть сообщение
А меня муж повезет, просто очень не хочется и далеко от дома и в гадюшник попасть не хочется.
Приезжайте, говорите, что схватки! не выгонят. а вообще - рисковая вы женщина, 40,5 недель и дома быть
__________________
"Если бы любовь нашла дорогу в небо,
А воспоминания стали бы ступеньками,
Мы бы поднялись и забрали тебя назад..."


Меня зовут Ирина

Маргаритка родилась 22.07.09
Фёдор родился 19.12.11
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 13:59
ответ для alexus , на сообщение « Приезжайте, говорите, что схватки! не... »
  #5650
Туся80
Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 6


А что делать ттт вся беременность спакойно идет еще и уборка через день
Туся80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena