РЫЖИКИ, чем волосы красим? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 13:42   #11
tasenka
Активный участник
 
Аватар для tasenka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Новоизмайловский пр.
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Да, забыла совсем, конечно же СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!

tasenka, а на аватарке это и есть тот самый цвет? А натуральный у вас какой?
Да, Кутрин покупаю в магазинах для парикмахеров. На аватарке, это тот самый цвет. По природе я шатенка. Чтоб добиться такого цвета, меня осветляют на 6% оксиде(вроде так это назвается) минут 20, а потом уже Кутрином. Волосы у меня пористые, цвет вымываться начинает где-то через месяц. Я потом Эстелем, дешевым оттеночным шампунем, цвет поддерживаю. Красилась другими цветами, но в итоге возвращаюсь все равно к рыжему.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_12591000700.94475900_3_2_14152.833333333_FF33 99_eec1dbc120ccc0c2c9cdc1d120c4cfdec5ced8cbc120eec 1d3d4d1.png[/img][/img]
tasenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 14:20
ответ для Хорошка , на сообщение « РЫЖИКИ, чем волосы красим? »
  #12
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


tasenka
Цвет обалденный - именно то, что я всю жизнь ищу. У меня свои - русые, стандартного такого мышачьего цвета. Думаю, мне высветляться не надо будет же?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 20:58
ответ для Хорошка , на сообщение « tasenka Цвет обалденный - именно то,... »
  #13
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Поддерживаю про Кутрин. Беру 8.43 или 8.44. Игора 777 не очень понравилась. Свой у меня темно русый. Крашусь дома сама.
Окислитель беру 9% (на 6% темноват получается).
Корни крашу на 9%, а затем тонирую на 1.9%. (Сначала корни, потом смываете, подсушиваете полотенцем и на всю длину тонировку). Если стрижка короткая, то можно не заморачиваться с тонировкой, а красить сразу (волос не успеет пережеться от многочисленных окрашиваний - срежите)....
Ну и понятно - при первой окраске лучше все волосы на 9% (или 6%) прокрасить.
Если что, то я не парикмахер. Мне этот алгоритм для домашнего окрашивания мой мастер дала.
Краска :Окислитель= 1:1
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 22:46
ответ для Хорошка , на сообщение « РЫЖИКИ, чем волосы красим? »
  #14
Dolce_ Vita
Ветеран
 
Аватар для Dolce_ Vita
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 641


Привет Самым позитивным солнечным девушкам! Я с Вами
Кутрин мне,например не очень нравится, он на моих волосах дает непредсказуемый результат, а Игора очень предсказуемая краска,всегда знаешь что получишь,только,вот волосы после нее не очень Неплохая краска ISO,но дорогая(( но волосы после нее просто мечта!
Dolce_ Vita is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:25
ответ для Dolce_ Vita , на сообщение « Привет Самым позитивным солнечным... »
  #15
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Поддерживаю про Кутрин. Беру 8.43 или 8.44. Игора 777 не очень понравилась. Свой у меня темно русый. Крашусь дома сама.
Окислитель беру 9% (на 6% темноват получается).
Корни крашу на 9%, а затем тонирую на 1.9%. (Сначала корни, потом смываете, подсушиваете полотенцем и на всю длину тонировку). Если стрижка короткая, то можно не заморачиваться с тонировкой, а красить сразу (волос не успеет пережеться от многочисленных окрашиваний - срежите)....
Ну и понятно - при первой окраске лучше все волосы на 9% (или 6%) прокрасить.
Если что, то я не парикмахер. Мне этот алгоритм для домашнего окрашивания мой мастер дала.
Краска :Окислитель= 1:1
Ввсе так сложно - решила, что куплю, попробую с мастером покраситься, а после мастер-класса буду дома сама экспериментировать
Цитата:
Сообщение от Dolce_ Vita Посмотреть сообщение
Привет Самым позитивным солнечным девушкам! Я с Вами


Мы украшаем мир своими яркими головами
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:50
ответ для Хорошка , на сообщение « РЫЖИКИ, чем волосы красим? »
  #16
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


А Гарнье Колор Нейчралс 7.40 Золотистый медный пробовали?
Я все тешу себя надеждой отделаться малой кровью А это единственное, что я вижу в продаже практически везде..
Лореаль Ферия тоже рыжая прикольная есть, но мне не нравится, что слишком быстро смывается..
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 19:52
ответ для Хорошка , на сообщение « :006: Девушки, а где они продаются? В... »
  #17
Marge Simpson
Ветеран
 
Аватар для Marge Simpson
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Всеволожск-Озерки
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Девушки, а где они продаются? В профессиональных магазинах? А цвет на пробниках (ну, где волосы крашенные приклеены ) совпадает с результатом? Как волосы после них по качеству, сама краска как по стойкости? Проконсультируйте меня, темную, пожалуйста, а то я только во всяких спектрах-океях и рив гошах закупаюсь стандартными красками

Я покупаю Игору в магазинах Шпилька, они много где встречаются, в т.ч и в океях.
По стойкости - достаточно долго, цвет предсказуемый, волосы подсушает, мне это нравится, т.к.у меня корни жирные. Цвет получается, как на раскладках. В общем, я довольна
__________________



Автоэлектроника. запчасти.
Marge Simpson is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 11:21   #18
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Marge Simpson Посмотреть сообщение
Я покупаю Игору в магазинах Шпилька, они много где встречаются, в т.ч и в океях.
По стойкости - достаточно долго, цвет предсказуемый, волосы подсушает, мне это нравится, т.к.у меня корни жирные. Цвет получается, как на раскладках. В общем, я довольна
А краситесь сами? Сложно? Я что-то инструкцию почитала, худо стало
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 12:26
ответ для Хорошка , на сообщение « А краситесь сами? Сложно? Я что-то... »
  #19
Marge Simpson
Ветеран
 
Аватар для Marge Simpson
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Всеволожск-Озерки
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А краситесь сами? Сложно? Я что-то инструкцию почитала, худо стало
Не, сама так не смогу. Крашусь давно на дому у мастера. она там что-то там химичит с оксидами и цвет получается идеальный.
__________________



Автоэлектроника. запчасти.
Marge Simpson is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 13:49
ответ для Хорошка , на сообщение « РЫЖИКИ, чем волосы красим? »
  #20
AllyLynn
Участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: угол Комендантского и Шуваловского
Сообщений: 200


а я красилась в рыжий всем, чем только можно - и профессиональными красками, и для домашнего использования, и оттенками разными - все равно после недели, т.е. 2 шампуней, получается золотисто - медный (мне нравится, именно такой обычно и хочу, но сразу после окраски получается чуть темнее, больше медного и меньше золотистого) и в итоге стала покупать оттеночный Эстель соло цвет "пламя" - результат тот же, держится так же, а волосы оксидом портить не надо(а то они у меня от окрашивания с оксидами стали подсыхать и пушиться больше)))не говоря уже о цене - около 50р за флакон))
AllyLynn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena