Письмо властьимущим про квоты на ЭКО/ИКСИ. Думаем, собираем подписи, отправляем - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 23:04   #1831
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Девочки, еще мысль!!!
Кто принимает бюджет, партии какие-то или кто?
Может написать какому-нибудь депутату яростному притивнику Матвиенко? Или преставителю партии конкурируещей с Матвиенковской партией, а?
Ну типа вот радость какая-то им будет, выставить конкурента в плохом свете - пробелмы не рашет, игноририрует... им от этого толк ну и нам....
мда.... понимаю, что в политике ваще ниче не понимаю.. даже не знаю, кто может быть её оппозиционером....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 23:05
ответ для Anyutka , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!! у нашей Шурочки... »
  #1832
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!
у нашей Шурочки ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 080:
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2591

пока тихонечко, но ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!
Давайте пока не публиковать такие вещи, пожалуйста........... я очень боюсь, что сглазить могут........ слишком уж тут много народу........
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 23:06   #1833
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Давайте пока не публиковать такие вещи, пожалуйста........... я очень боюсь, что сглазить могут........ слишком уж тут много народу........
Это ты о чем
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 23:08
ответ для Anyutka , на сообщение « мда.... понимаю, что в политике ваще... »
  #1834
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
мда.... понимаю, что в политике ваще ниче не понимаю.. даже не знаю, кто может быть её оппозиционером....
+1
Мне кажется, что у губернатора могут быть злопыхатели, но не может быть аппозиционера........

Вот если б знать кто хочет баллотироваться в губернаторы в следующих выборах - вот это было бы круто!
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 23:09   #1835
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
+1
Мне кажется, что у губернатора могут быть злопыхатели, но не может быть аппозиционера........

Вот если б знать кто хочет баллотироваться в губернаторы в следующих выборах - вот это было бы круто!
Сейчас никто не балатируется в Губернаторы,
Губернатора назначает президент
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 23:22
ответ для Anyutka , на сообщение « вот, блин:( ок. пока есть 1 ответ... »
  #1836
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
..а кто пытался и когда?
давайте запишем,а? это тоже ОЧЕНЬ важная инфа!
мы пытались ещё "старым" составом , и от своего имени вопросы перед передачей задавали, и мужья наши.. сидели и ждали эфиров , вроде даже дозванивался кто-то из наших
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 23:22   #1837
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Вы, конечно, можете меня критиковать, но я готова написать провокационное письмо Медведеву о том, что губернатор нашего города полность игнорирует такую большую проблему. Причём упомянуть всё: что мы писали, что мы звонили, записывали видео-обращение, снимались на разных каналах - всё для того, чтобы достучаться до неё............ но не получается! И попросить поручить ответсвенному лицу разобраться с этой проблемой!
Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Просто сейчас мы уже имеем полное право так заявлять, потому что нас действительно игнорируют. И нас можно извинить даже за злобность в письме, ибо бюджет с мизерным количесвтом квот вот-вот примут, мы протестуем, но нас игнорируют по-страшному.......

Я даже готова написать, что в передачу "Диалог с городом" включили какие угодно пустяшные сюжеты, наподобие про счётчики воды и гаражи, а нас задвинули с вопросом, который даже не наш личный, а касается демографического будущего России в целом!
Если так пойдёт дальше, то через 1000 лет некому будет эти счётчики и гаражи устанавливать
Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Нельзя писать точную цифру, так как у нас могут спросить: а каким образом вы данную цифру получили? Предлагаю написать, что реальное количество семей, нуждающихся в ВРТ перевалило за 1000 человек, а квот всего 400....

Но у меня другой вопрос: может всё-таки это Путину, а не Медведеву?
Потому как от путина хоть какой-то ответ уже был и наше письмо там уже прочитали........
Ну или написать и тому и тому.......
Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Пока мы ждём ответов - наступит 26 октября, бюджет примут и подпишут.
И уже эскалировать проблему выше будет бессмысленно
Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девчата!
Я так думаю, что пока мы ждём ответов - нужно снова привлечь каналы. Может быть, всё-таки, кто-то согласится снять про нас сюжет снова, но тематика будет уже "горячей"! Можно слегка даже поскандалить на камеру.... думаю, что допустимо......

Идея у меня, например, уже одна есть: пусть какой-нибудь канал попытается получить у КомЗдрава конкретную цифру по бесплодным парам Питера. Можно предложить в наглую (без предупреждения) приехать с репортёрами в женскую консультацию и попросить показать журнал, где ведётся учёт тех женщин, которые обратились за Заключением! Уверена, что ни фига они не смогут показать........ И тогда весь сюжет можно будет завершить скандальной фразой: "Власти не имеют понятия сколько пар нуждаются в ВРТ, но выделяют 50 миллионов, считая, что этого достаточно!"
ПОДДЕРЖИВАЮ!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 23:28
ответ для Larelin , на сообщение « Письмо властьимущим про квоты на... »
  #1838
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Девочки, все прочитала, посоветовалась с супругом и вот что мы думаем:
!. В ЕР боольше не пишем, тк. некрасиво-в понедельник отнесли и будем ждать.
2. Ждать ответов/отписок на письма и бездействовать нельзя, после ответов можно сделать новую волну и уже бороться за доп. финансирование.
А пока стоит побороться за увеличение в бюджет.
3. Для этого стоит однозначно написать письмо Медведеву и Путину об том что Матвиенко и власти города нас игнорят, что вы Товарищ Президент рекомендовали Губернаторам помогать бесплодным семьям, а на деле нас не видят и не слышат.
На сегодня 400 уже стоит в очереди официально зарегистрированные и 600 и даже более за бортом, только пытаются встать на очередь, не говоря о том что на них уже гарантированно не хватит квот 2011 года.
4. Разослать крики о помощи стова по комитетам куда слали и куда нет, в партии - оппозиии к ЕР.
5. Попроболвать поштурмоватть еще радиостанции города и все Питерские каналы.
Да еще вроде на днях открывается новый питерский канал-вот туда тоже попробовать.
6. Да и безусловно оставить свои комментарии на сайте ЗАКСА при открытых слушаниях бюджета

Ну вот пока ка-то так.
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 23:32
ответ для Larelin , на сообщение « Письмо властьимущим про квоты на... »
  #1839
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


А в передачу "Человек и Закон" не прокатит? Сюжет: стоит острая демографическая ситуация, никто не хочет нас пересчитать и выделить необходимую сумму на ЭКО. Если деньги выделяются, они идут в "прикормленные" центры (ЦПИРС). Никто не в курсе реальных дел, а нас никто не хочет услышать....
Мелковато для формата этой передачи?
Почёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 23:40
ответ для Larelin , на сообщение « Письмо властьимущим про квоты на... »
  #1840
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Да финг знает.
Удочку закинуть можно.


А профессия репортер?
Larelin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena