Срочно! я в панике! Ребенок 5,5 мес упал с дивана - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 10:49
ответ для Rosanna , на сообщение « Это смешно, но я пока не видела ни... »
  #101
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Rosanna Посмотреть сообщение
Это смешно, но я пока не видела ни одного, а точнее не слышала ни об одном ребенке, который бы не упал с дивана или с кровати. У меня и старший сын несколько раз падал, но там высота была маленькая, а теперь младший, причем один раз я его в прыжке за ноги поймать успела, второй раз уж можно подумать как, а уснул старший сын на заднем сиденье машины, так малыш скатился у него, взял брата из люльки, в третий раз упал попой вниз с дивана, вроде заложили все подушками, но он умудрился четвертый раз скатиться, правда на подушки внизу))). Конечно в некоторых случаях я ходила к доктору, но не по скорой, а в поликлинике, панику не разводила, скорую не вызывала. Просто мы родители недооцениваем наших детей, вроде не давно он просто лежал, вот уже перевернулся, не успеваешь глазом моргнуть, а он уже ползет. Прогресс! Теперь даже спиной за ним смотрю)
Ну можете обо мне услышать, а то и приехать посмотреть Всегда думала наперед и не оставляла ребенку ни одного шанса свалиться.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 01:01
ответ для Yuliq , на сообщение « Срочно! я в панике! Ребенок 5,5 мес... »
  #102
kate201
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 537


Упали- вызвали скорую. посмотрели, сказали- сходите на УЗИ......( а у ребенка был синяк на поллба+ в кровь) никуда не повезли...в такой ситуации, если мама беспокоиться лучше сходить и сделать УЗИ самому (так мы и сделали)- оказ- все в порядке
хотя у моей знакомой ребенок допадался до позвонковой грыжи-спал и мамой, и каждую ночь стабильно через нее переползал и нырял головой вниз с кровати.....
kate201 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 01:23
ответ для Yuliq , на сообщение « Срочно! я в панике! Ребенок 5,5 мес... »
  #103
Прокофья Людмиловна
Ветеран
 
Аватар для Прокофья Людмиловна
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: купчино у ленты и ул.марата
Сообщений: 617


вчера поймала за ногу свою-падала с пеленальника(я за упавшим кремом полезла),она смеётся во весь голос,а я кажется поседела-летела прям головушкой вниз,высота- кроватка +см.5 сама доска пеленальная.доску убрала ,теперь диван наш пеленальник. а ведь всегда думала-ну как это дети при мамах падать умудряются,какие невнимательные-и вот сама
__________________
[IMG]http://%20linespr2.kukuz******/04_3_14487_000000_ffffff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c 9.jpg[/IMG]
Женская народная забава: сама придумала, сама поверила,сама обиделась...

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа .Это тот человек,рядом с которым ты чувствуешь себя желанной ,самой красивой и нужной





Прокофья Людмиловна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena