Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 18:07   #421
Nord Star
Активный участник
 
Аватар для Nord Star
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 352


Спустя два месяца со свадьбы сижу дома с бронхитом...заняться нечем и решила отметиться в "разноцветных" списках
Начну с приятного)))
ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЫРАЖАЕТСЯ:
1. Салону "Айвори" на пр.Энгельса 143
моего размера платья не было, они сняли с меня мерки и привезли платье на заказ в срок и бережно его хранили почти 6 месяцев (куплено платье в феврале, свадьба в конце июля), подобрали украшения, фату и пр. пр. и совершенно спокойно, за месяц до свадьбы согласились поменять уже купленную и лежащую на складе фату на другую (т.к. у меня была паника и я решила что эта фата мне не идет и я хочу другую!)
2. Стилисту-визажисту Анне Кунцевич
Супер-пупер макияж и супер-мега крутая прическа от которой я лично была в шоке - я вообще не представляла что с моими посредственными внешними данными могу ТАК выглядеть
За чудесный макияж и прическу свидетельницы, за безграничное терпение и ожидание накладных прядей 2 (ЦЕЛЫХ ДВА!!) месяца после свадьбы (хотя я обещала их передать через неделю) - в мой адрес не было сказано ни слова упрека, за что я если честно чувствовала себя еще хуже (уж лучше бы на меня наехали по полной программе...)
Анечка - простите меня, пожалуйста, и спасибо вам огромное!
3. Фотографу Юлии Курбатовой
Это единственный человек, в котором мы с уже мужем не сомневались ни секунды и она целиком и полностью оправдала наши ожидания. Море позитива и профессионализм отметили все наши гости и остались так же как и мы безгранично довольны ее работой
Юлечка, у нас появилась мысль сделать "беременную" фотосессию и фотосессию с маленькой лялькой и я даже знаю кого хочу видеть в роли фотографа
4. Ресторану "1001 ночь" на ул.Миллионная д.21
в лице администратора Натальи
все было очень вкусно, вовремя, официанты вышколенные ...в общем мои опасения различного рода (начиталась ЛВ) не оправдались
5. Ведущему Владимиру Гагарину
за чудесный праздник, идеальный вариант для проведения свадьбы, в которой основной пункт - ненавязчивость, но в то же время свадьба должна быть свадьбой - веселой, зажигательной и оставаться в памяти молодоженов и гостей, это именно то, что было нам так нужно (т.к. гости были достаточно сложные)!
6. Флористу Алине Гордиец
за чудесный букет, который был придуман и сделан ровно в течении трех дней (я просто забыла что у невесты должен быть букет и в последнюю неделю в панике искала ну хоть кто-нибудь, ну хоть какой-нибудь) В итоге букет получился выше всех похвал, без розочек (это было главное условие) очень нежный и воздушный!

Все
__________________
Nord Star is offline  
Старый 01.10.2010, 00:48   #422
hvasta
Ветеран
 
Аватар для hvasta
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 924


1. Компания "линкольн-тур" и отдельно водитель Сергей-вежливый,учтивый,открывал двери,помогал невесте,заехал прямо к дому глубоко во двор,не катал по пробкам,объяснял как все работает внутри
просто замечательный водитель!!!!!не подгонял нас ,хотя мы чуточку "перекатали"...

2. Транспортная компания "Мамист".Водитель учтивый,ответственный,приехал на 30 мин раньше оговоренного,ждал.не катал по пробкам.

3. Тоня Пушкарева- умничка,молодец отличная прическа и макияж держалось все вплоть до брачной ночи)))Просто супер...

4. Я в роли флориста)))))
hvasta is offline  
Старый 02.10.2010, 21:26   #423
мамино-облачко
Участник
 
Аватар для мамино-облачко
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: ст. м.Комендантский пр.
Сообщений: 198


И так...свадьба состоялась 11 сентября!
Никто нас не подвел, все было во время и как заказывали...правда одно но затесалось о нем я напишу чуть позже )))
1. Платье я покупала в Топаза Пелла на углу Фонтанки и Белинского, платье сшили на меня по моим меркам, так сидело на мне оно хорошо, отдельное спасибо девушке Линде, она помогала в выборе!
2. Спасибо ресторану "Ля Фабрик" на Левашовском и администратору Ольге, все было вкусно! Оставшуюся еду отдали в контейнерах, она пригодилась на 2-й день, алкоголь и открытые бутылки (заткнутые пробками) и не открытые, нам все вернули в наших коробках, ничего не утаили! Так же спасибо ресторану за вкуснейший каравай и номер в отеле ))) (это были подарки ресторана).
3. Спасибо флористу Наталье, цветы были свежайшие, композиции на столах были как я и просила, букет как мне кажется лучшим!
4. Тортик был из магазина "Глобус гурме" на этажерке 3 яруса, 8 кг, все тортики разные на наш выбор, торт привезли они сами к тому времени к которому было обозначено, на следующий день народ спрашивал не осталось ли тортика...всем понравился!!!
4. Моим визажистом и стилистом был Андрей Дё, отличный мастер, работать с ним очень понравилось, красил не только меня но и маму, все довольны.
5. Нашим первым замечательным фотографом была Ольга Андрияш, как и ожидали работать с ней было приятно, интересно и теперь ждем наших фото!
6. Втором фотографом был Игорь не помню фамилию...но могу узнать, он снимал банкетную часть, незаметный фотограф, приятный в общении, как раз то что нужно на банкете, и его идея фотографировать молодожен с каждыми поздравлявшими нам очень понравилась, т.к. теперь с каждым гостем есть свое фото )
7. Ведущий Леонид Васильев, он сделал все так, как мы хотели, гости были очень приятно удивлены его песнями про нас, про самих гостей....короче он стоит того, что ему платят за работу!
8. Автомобиль и автобусы были заказаны в Первой транспортной компании, наша машина была выше всяких похвал, удлиненный седан мерседес кузов W221, с обходительным водителем и приятной музыкой в салоне, микроавтобус для родителей был тоже хороший и новый....и вот оно но....о котором писала в начале, автобус для гостей был просто кошмар, при том что он нам нужен был на 1 час (отвещти гостей в ресторан) и при этом мы естественно как положено заплатили за 4 часа+1час подача, он был жутчайший и разочарование хоть и не долгое время в тот день!
8. Видеооператор был нашего ведущего, тоже понравился хотя сами понимаете итога работы не видела!
9. Спасибо турфирме Атлас за наше свадебное путешествие на Канарские острова, все понравилось!!!

Самое главное - Спасибо родителям, они лучшие у меня!
__________________
мамино-облачко is offline  
Старый 05.10.2010, 10:59   #424
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


мой маленький белый список
-фото-Юля Курбатова, замечательные фотографии не налюбуюсь
-букетик и бутоньерка- Магазин необычных букетов на Подольской 42- доставка вовремя, букет такой как я хотела, прожил не один день
-мерседес и микроавтобус - маленькая фирмочка, нашла через знакомых -почему-то ссылку не вставить низкие цены, и тот и другой приехали на полчаса раньше, вежливые, никаких проблЭм
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 05.10.2010, 11:55   #425
Мимозочка
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 57


напишите пожалуйста в личку телефон фирмы где заказывали транспорт.
Мимозочка is offline  
Старый 05.10.2010, 12:39   #426
Kateno4ka
Активный участник
 
Аватар для Kateno4ka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
мой маленький белый список
-фото-Юля Курбатова, замечательные фотографии не налюбуюсь
-букетик и бутоньерка- Магазин необычных букетов на Подольской 42- доставка вовремя, букет такой как я хотела, прожил не один день
-мерседес и микроавтобус - маленькая фирмочка, нашла через знакомых -почему-то ссылку не вставить низкие цены, и тот и другой приехали на полчаса раньше, вежливые, никаких проблЭм
А как маленькая фирмочка называется?))
Kateno4ka is offline  
Старый 07.10.2010, 01:37   #427
котюня
Элита
 
Аватар для котюня
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 781


Огромное спасибо свадебному стилисту Токмаковой Ольге!
На свадьбе сестры мы обе блистали,сейчас я в положении и честно сказать на седьмом месяце тяжеловато выглядеть неотразимо

Ольга-профессионал своего дела,замечательная прическа,супер-макияж,я была как царевна из сказки!
__________________
[SIGPIC][SIGPIC]
котюня is offline  
Старый 07.10.2010, 11:21   #428
masinda
Элита
 
Аватар для masinda
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ЛО, ближайшее м. Ветеранов
Сообщений: 1 737


Отчитываюсь по просьбе сестры, 3 дня назад свадьба была у нее.
1. Ресторан "Островок счастья", все очень качественно и вкусно, отличная организация, все что обещали, все сделали.
2. Тамада Дмитрий и ди-джей (имя не помню, к сожалению), по рекомендации ресторана, очень здорово отработали, нам всем очень понравилось. Дима запомнил имена всех гостей и не разу не перепутал, очень остроумный, приятный парень.
3. Шарики "Веселая компания", все просьбы по цвету шариков были учтены, все во-время, молодцы. по поисковику легко найти
4. Транспортная компания "Реутт",, автобус для гостей, долго мы их искали. Терпеть не могу, когда на сайте пишут одно, на самом деле -цены на порядок выше и автобусы картинкам не соответствуют, тут цены невысокие, автобус чистый, какой на фото на сайте обещали,у нас был оранжевый с черными волнами по бокам, тот и приехал, водитель с Узбекистана, но очень вежливый, улыбчивый. город знает отлично, везде приехали во-время,утром не опоздал, откатали вместо 7 часов -6,5 вернул сам сдачу, мы даже не ожидали.
5. Еще один автобус, отвозил нас после банкета, телефон нашла здесь в топе, у кого-то из девочек,очень нас выручил и цена ниже всех,приехал на полчаса раньше, автобус Мерседес на 23 места (знаю,что есть еще на 13) - Алексей 954-44-80
6. Бутоньерку, букеты себе, маме и букет невесты делала сама, но хотела бы отметить магазин цветов на Стачек (номер дома не помню) магазин "Цветы, опт, розница" - цветы свежайшие,недорогие и хороший выбор, у нас бутоньерка -розочка, практически без воды продержалась целый день. как только срезанная, лепестки помятые только убирала (затискали жениха)и все, все букеты до сих пор в идеальном состоянии.
7.Фотограф Милана Иголкина - http://vkontakte.ru/club368245 замечательная девушка, помогала с разработкой маршрута прогулки, выслала вчера несколько фото, очень понравились, ждем остальные.

Последний раз редактировалось masinda; 09.10.2010 в 19:54.
masinda is offline  
Старый 08.10.2010, 10:42   #429
Мишевая Плюшка
Частый гость
 
Аватар для Мишевая Плюшка
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Озерки_Есенина
Сообщений: 95


Хотелось бы внести свой вклад. Свадьба была 17 сентября. Все кто был задействован отработали хорошо))
Стилист – Маруся Савина - супер позитивный человек, подняла мне настроение с самого утра, как профессионал отработала на «отлично» - макияж за день не смазался, ни разу ничего не поправляла, прическа, несмотря на всю свою внешнюю «воздушность», держалась железобетонно.
Машина – заказывала 8-местный Фольксваген в компании «Лимошик». Машина приехала вовремя, была чистой, новой и вполне выполнила свою роль лимузина для нас и немногочисленных гостей))) Водитель Константин – просто милейшей души человек. Открывал двери на каждой остановке, помогал мне выходить из машины. При попытке заехать в магазин за «чем-нибудь покрепче» достал из закромов бутылку и даже не взял за нее денег, как не предлагали)) Короче говоря – твердая «пятерка» и огромная благодарность.
Цветы – Салон необычного букета на Подольской – букет был «почти» такой как мне хотелось. Но то что он был «почти» - это моя вина, я точно не сказала чего хочу. Букет продержался хорошо, простоял дома до нашего возвращения из путешествия – выбросила буквально вчера. У бутоньерки правда уже в ЗАГСе отвалилась булавка, но нам уже было не важно – воткнули в петлицу и поехали дальше)) Фрезии в прическу продержались весь день, несмотря на издевательства фотографа – «а полежите еще здесь»)) Мое мнение – отработали хорошо, мне понравилось))
Платье – салон «Слановски» на Елизаровской – заказали нужный размер с нужными изменениями, я не хотела стразы и «блестючки» - все привезли как мне и хотелось, оперативно подогнали по длине и сделали повыше шнуровку. Зря правда купила у них силиконовый бюст – он не пригодился, после подгонки платье село идеально. Девочки работают приятные – ставлю «пятерку».
Фотограф – Галина Гало – фоток пока нет, ждем. А по свадебному дню – девочка приятная, работает в стиле «репортажки», минимум постановки ибо модели из нас никакие. Но фоткаться, улыбаться и целоваться нам надоело быстро. Это все-таки очень утомительно. К сожалению сильно долго таскались по Елагину в поисках лодочной станции (так и не нашли) и не успели съездить в принципиально важные места, так что придется повторить съемку на первую годовщину))
Ресторан – так как гостей у нас почти не было мы просто забронировали два столика в «Шатре» на Итальянской. Выбирали наобум, тк оставалась неделя до свадьбы, а ресторан не выбран. Несмотря на это нам очень понравилось. Интерьер светлый, приятный, официантка расторопная, меню самое разнообразное. Готовят оперативно и очень вкусно.
Путешествие - агентство "Астарта Групп" - отработали на все 100!!! Все было продумано до последней мелочи. Смело могу их рекомендовать тем, кто хочет в свадебное путешествие поехать в круиз по Средиземноморью.
Мишевая Плюшка is offline  
Старый 10.10.2010, 10:16   #430
Стилист
Гость
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 22


Получили фотографии своего фотграфа - Катеньки Афониной!!! Это что-то великолепное!!! Я именно именно такая какой себе представляла!!! С ней было очень легко работать, потрясающе милый добрый и профессиональный человек! Обработка выше всяких похвал! Я очень довольна качеством! От всей души рекомендую!!! http://vkontakte.ru/club7405102
Стилист is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena