Очередная плакалка. Как пережить расставание? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 01:25   #211
storm
Ветеран
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: м.Академическая,
Сообщений: 935


Как дела?
storm is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 01:49   #212
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Тоже вот жду-не дождусь рассказа о развитии событий.. Двоякие чувства обуревают меня))))
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 02:00   #213
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Автор как Ваши дела?
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:30   #214
JaneEyre
Частый гость
 
Аватар для JaneEyre
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 35


Автор, не молчите, пожалуйста..
мы за Вас переживаем
__________________
- Работай, как будто тебе не надо денег;
- Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
- Танцуй, как будто никто не смотрит;
- Пой, как будто никто не слышит;
- Живи, как будто на земле рай...
JaneEyre is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:01   #215
Anutka Spb
Элита
 
Аватар для Anutka Spb
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Отражение Посмотреть сообщение
Через год... Наверное, это правильно. По крайней мере будет понятно, что впереди. Хобби пока не придумать, тут всем танцы предлагают в подобных ситуациях, а я не люблю.
Попобуйте йогу,мне с первого раза понравилось.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.
Anutka Spb is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 19:05
ответ для Anutka Spb , на сообщение « Попобуйте йогу,мне с первого раза... »
  #216
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


горячую йогу - супер( танцы тоже не люблю)
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 20:08   #217
Отражение
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 311


Долго сюда не заходила. Написать вроде нечего - живем как-то, дети ходят в школу и детский сад, я - на работу.
Никакая йога мне явно не грозит, так как работа-дом-работа-дом. Раз в неделю по субботам разве.

Сижу, жду... то ли мужа обратно, то ли принца. Если честно, то даже не знаю, чего мне на самом деле хочется. С одной стороны не хочется ничего менять, мне нравится то, что есть. А с другой - может новое будет еще лучше. Вот только никаких принцев на горизонте нет.
Отражение is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 20:23   #218
УРФИН ДЖУС
Участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 120


у вас прошло 3 месяца..у меня полтора,правда причина ухода у мужа другая,как он сказал ,что уходит ник кому-то,а от меня(ну да,разумеется от меня,только как оказывается,он встретил дэушку с которой 15 лет назад,у него были теплые дружеские отношения,которые нынче перерасли в любовь и страсть.).и самое интересное ,что не смотря на отсутствие у меня к нему каких-либо чувтс,кроме негатива,ужасно тяжело пока,какая-то боль по тому, что не сложилась семья,а вовсе не по БМ.У Вас такие чувства были,или все еще есть?чувствую себя просто выжатой ,умершей морально...
УРФИН ДЖУС is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 14:08   #219
Anutka Spb
Элита
 
Аватар для Anutka Spb
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2 447


У всех одно и тоже ,,но нужно просто жить и стараться радоваться хоть мелочам,через силу.Потом это начнет получаться лучше и появится вкус к жизни.Всем понятно что обратно пути нет,надо переболеть и тогда пустующее место займет кто-то другой. Только надо это место освободить.


Может сайты знакомств? Для разнообразия,на встречи походить? Понаряжаться для кого то другого? Развеяться,пофлиртовать?
Anutka Spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 19:34
ответ для УРФИН ДЖУС , на сообщение « у вас прошло 3 месяца..у меня... »
  #220
Nata1006
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 32


[QUOTE=УРФИН ДЖУС;49532590.у меня полтора,правда причина ухода у мужа другаяи самое интересное ,что не смотря на отсутствие у меня к нему каких-либо чувтс,кроме негатива,ужасно тяжело пока,какая-то боль по тому, что не сложилась семья,а вовсе не по БМ.У Вас такие чувства были,или все еще есть?чувствую себя просто выжатой ,умершей морально...[/QUOTE]

У меня тоже 1,5 месяца...истории разные, а тяжело как-то одинаково всем у моего стойкое убеждение, что идеальные отношения - это когда никто никому не мешает, обязательства убивают даже дружбу, не то что любовь. так и жили каждый сам по себе... интересы совершенно не совпадали, я всегда одна и одинока, хотя типа при муже.потом стало страшно всю жизнь так прожить, старалась что-то изменить. в результате ушел со словами- ты меня не понимаешь. тоже боль, что не сложилось, выжатость, да, не чувствую сил ни жить, ни интересоваться чем-то, обреченность и ощущение, что это я такая, что у меня ничего не получится в личном...
Nata1006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena