Муж отличился))) - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 12:41
ответ для Медный блеск , на сообщение « у нас 5 лет не было душа :065: »
  #1571
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Уф,наконец-то весь топ осилила
живот болит
Yuliya1082 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 12:59   #1572
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Линусёк Посмотреть сообщение
про своего ничего не припоминаю, а вот подружкин отличился: я у них гостила с ребенком, Толян говорит мне: давай борщ сварим! Я не отказываюсь, решили: я с дитем и руковожу процессом, а он в подмастерьях. Чудный борщик, он у меня всегда хорош осталось зажарочку закинуть, минут 5 притомить все вместе и усё... Выхожу из кухни с инструкциями, через две минуты нарисовывается Толик и смущенно так говорит, что кажется он сделал глупость... думал так вкуснее будет... и тыды.. МАКАРОШЕК ДОБАВИЛ!
у нас на кухне то же самое, я мужа к кастрюлям даже близко не подпускаю, только овощи чистит. и все время норовит что-нибудь всыпать.
__________________

***
Люди! Которые помогали весне и ели снег...
Вы зачем еще и асфальт сожрали?
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 13:37   #1573
Barbie!
Старожил
 
Аватар для Barbie!
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Линусёк Посмотреть сообщение
я на беду нашла выход: на удлинниетеле притащила в ванную бра, так у мужа 2,5 месяца руки не доходили
Ой!Это ж опасно!!!!
__________________
Barbie! is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:42
ответ для Медный блеск , на сообщение « у нас 5 лет не было душа :065: »
  #1574
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Медный блеск Посмотреть сообщение
у нас 5 лет не было душа
а вот это сильно!
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 02:13
ответ для Вилечка , на сообщение « а вот это сильно!:046: »
  #1575
Аленчик8407
Старожил
 
Аватар для Аленчик8407
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: пос.Хвойный
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Ха! 2,5 месяца - это практически сразу! Мой 3 года назад вдруг вздумал модернизировать дверь в кухню. Такой на него стих нашел Не долго думая, разворотил весь косяк - клочья обоев и бетон торчит. Потом вдохновение ушло... так и живем.
Цитата:
Сообщение от Медный блеск Посмотреть сообщение
у нас 5 лет не было душа
Да, мужики в хозяйстве совсем перестали участвовать. Я вот даже паяльником научилась пользоваться, т.к. мужа не упросить ничего починить. Сейчас от меня плакатик детский ждет, там проводок оторвался, пойду паять
А как-то раз сама сунулась розетку чинить, из которой оголенные провода почти год торчали, так он разобиделся, к родителям на 3 недели переехал. До сих пор припоминает мне это.
__________________
Аленчик8407 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 02:56
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1576
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Наконец, дочитала. Рыдала 2 недели, зачитывала вслух...Муж бухтел, шо все неправда

Делюсь своим: в бытовом плане мушш вроде вполне адекватен, разве что, забывает закрывать дверцы. Бывает, крутимся вдвоем на кухне, я наклонюсь в ящик, а он в это время что-то с полки у меня над головой бросается доставать... я разгибаюсь и ...

а сборы в больницу - это классическое поведение мужа. Моя Б и ее планирование обошлись мне в 5 "ходок".
Первые 3 раза я ехала прямо с работы, за пару дней до ЗП, т.е. с собой ничего нет и в кошельке 0, чтоб что-то прикупить.
Короче, в первый раз я очень радовалась. что мне по ДМС досталась отдельная одноместная палата со всеми удобствами,тебе и душ с туалетом, и микроволновка, и телек, и телефон, но недолго...
Мушш как-то прорвался ко мне через приемный покой, чтоб передать вещи. Принес пакетик и предупредил, что завтра ну никак приехать ко мне не сможет.
В пакете лежали: 1 футболка, 2 пары трусов, упаковка бумажных платочков и зубная паста. Усё И зачем, спрашивается, нужна была отдельная палата, можно было и со всеми в коридоре остаться((( Больше всего напрягало то, что обуты на мне были лакированные туфли на 12см каблуке. Я 3 дня по больнице цокала.
Во второй раз было тоже самое, но хорошо, что больница была в 3х остановках от дома. Я утречком встала и сама привезла недостающее.


В 3ий раз на смех всем соседкам по палате собирала пакет мне по подробной инструкции:"Сделаей 2 шага вперед, упрешься в шкаф, на 3ей снизу полке слева лежит то-то" и т.д. Все равно еще 2 раза довозил
Говорю: на вешалке 2 пары штанов - черные и голубые. Вези голубые, черные НЕ НАДО.
Привез, конечно же, черные, т.к. "голубых там не было, были зеленые".

Поэтому в роддом сама собрала сумки, все подписала, что когда везти, перед выходом 10 раз позвонила уточнить, уж очень не хотелось домой в трениках выписываться
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 03:05
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1577
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


А по поводу ребенка... муж у меня наоборот жуткий перестраховщик, я даж темку поднимала про тревожность у папаш.
Только один раз меня насмешил только десны у ребенка чесаться стали, я купила упаковку сушек ему. Ре помусолил сушку и благополучно куда-то задевал. На след день говорю мужу, дай мол ребенку сушечку. Тот ушел, приносит вчерашнюю, она за кровать завалилась, замусоленная такая, пыль налипла
Спрашиваю, что новую жалко дать??? На что мушш ответил :"Так он же еще эту не доел"

Был отруган мной теперь, если что упало на пол. то выкидыввает (это я могу подуть и обратно отдать)
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 09:31   #1578
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Медный блеск Посмотреть сообщение
у нас 5 лет не было душа
Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Ха! 2,5 месяца - это практически сразу! Мой 3 года назад вдруг вздумал модернизировать дверь в кухню. Такой на него стих нашел Не долго думая, разворотил весь косяк - клочья обоев и бетон торчит. Потом вдохновение ушло... так и живем.
Девачки, а специально обученные люд для чего? Ну некогда мужу, бывает, что ж поделать. Вызвали сантезника и душ починился. Вызвали мастера и двкрь сделалась. Ну кошмар же. Или нет?

Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
"голубых там не было, были зеленые".
А чего вы хотите. Это научный фат, что мужчины и женщины по-разному воспринимают цвет. Для эксперимента возьмите цвет морской волны и поспрашиваетй у обоих полов, что это за цвет. Одни скажут зеленый, другие голубой. Так что у Вас поди именно такие штаны и были
Мы с папой на тему цвета моего лыжного костюма в детстве пару лет спорили. я все никак не могла понять, о каком зеленом костюме он говорит, у меня-то голубой
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 09:42
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1579
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


А я как-то раз сама поменяла прокладку у раковины в ванной!
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 12:22   #1580
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
А я как-то раз сама поменяла прокладку у раковины в ванной!
А я на кухне поменяла и теперь по прокладкам спец, где угодно могу поменять))))!
А моя мама вообще на все руки мастер, папа вечно в командировках. Однажды она все таки допросилась его прибить шкафчик на кухню, так он(шкафчик) на следующий день рухнул прямо на классный термос
Больше мама ни о чем его не просила!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena